Veternaya osoba
14:35 18-09-2008
тест! Кто ты из великих любовниц??
Итак, ты… Маргарита!
творение воображения М. Булгакова. Ты не святая… Но если влюблена по-настоящему – готова абсолютно на все! Тебя ничто не остановит, если ты охвачена страстью. Твое кредо – цель оправдывает средства. Рутина убивает тебя, и ты любым способом убегаешь от нее. Что ж, желаю встретить своего Мастера и придумать свой конец к истории Булгакова
Пройти тест
/серии/ [ test ]
10:16 01-04-2008
На свете нет ни одной одинаковой снежинки....
... а что же говорить о людях?

есть люди - ВЕТЕР
Сегодня здесь, завтра там, ничего нет постоянного и устойчивого, увлечения сменяются одно другим, ни на чем долго не задерживаясь. Они - символ неудержимой свободы и воли, неподчинимой никому...

от(с)юда
/серии/ [ test ]
10:45 31-03-2008
тест
Книги, которые мы читаем

Внимание, Вы - КЛАССИК
Вы увлекаетесь серьезной классической литературой. Вы предпочтете Драйзера любому Минаеву. У Вас хороший вкус, вы умны и начитанны, вы наверняка хорошо разбираетесь в литературе всех веков. Таких как вы мало, и я присуждаю Вам звание "Интеллигентный Уникум"!



(C)десь

/мое мнение/
согласна, я очень люблю классическую литературу.... ну а так как я по жизни очень разносторонний человек, я так же очень сильно люблю и детективы, и фантастику, и сказки!.... даже современной литерурой могу зачитаться!!!!!.... но все равн, больше всего люблю и уважаю я классиков!!!
сейчас читаю Жуля Верна)
/серии/ [ test ]
11:39 18-03-2008
так.... для настроения!
тест #Какое вы дерево#

Береза
Ваши друзья порой корят вас за излишнюю мягкосердечность и наивность – ведь не всегда тот, в кого вы вкладываете душу, отвечает благодарностью и признательностью… Но вы не слишком долго огорчаетесь по этому поводу – вы верите, что в глубине души все люди добрые и отзывчивые, как вы. По характеру вы оптимист и считаете, что все, что происходит, - к лучшему. Такой взгляд на мир позволяет справляться со всеми жизненными невзгодами и неудачами.

(с)
/серии/ [ test ]
17:55 29-01-2008
все получили и мне тоже захотелось.....
..... предсказания на 2008 год. и вот что получилось:

1) лучшего друга (эт врядли, лучший друг у меня уже есть, лучще просто не найти...)
2) новую работу (вот с этим согласна, т. к. уже ищу ее сама)
3) повышение (так сразу?!)
4) званый обед (хмммм... как при царе прям!)
5) книжку (надеюсь что это будет большой атлас!.... я ж географ!)
6) завтрак в постель (а вот это мне нравится больше всего...)
7) свадьбу (для этого нужен муж...)
8) спокойствие (никак не сходится с пунктом №7...)
9) коралловые бусы (я на море поеду???..... )
10) ГЛОБУС))))))

получено сдесь
/серии/ [ test ]
12:23 25-01-2008
Тест - Узнай свой цвет
Ваш цвет: Лавандовый

Лавандовый — мечтающий на яву
Люди с аурой лавандового типа предпочитают жить в воображаемом мире собственных фантазий. Очарование мифов, высоких измерений существования, ангелы и духи - все эти понятия, заполняют разум и сердце лавандовых.
Лавандовый цвет сочетает артистичность фиолетового с одухотворенностью белого. Указывает на сильно развитую интуицию, любовь к красоте и искусству. Обычно этот цвет в большом количестве присутствует в ауре подростков. Взрослые с лавандовой аурой порой страдают инфантилизмом.
Люди данного типа мысленно и эмоционально свободны исследовать новые возможности, понятия и факты. Им чужды всяческие границы. Всё, что они представляют, кажется возможным и реальным. Эта уникальная способность позволяет им производить на свет новые креативные и ультрасовременные идеи.
Им всегда необходимо чувствовать полную свободу. Они должны иметь возможность лететь по ветру, изменяя направление по собственному желанию. Они ощущают, что ведомы интуицией или ангелами.Иногда лавандовые бывают рассеянными. Для них обычное дело встать со стула, выйти в другую комнату и забыть, зачем пришли.
Чем глубже они уходят во внутренний мир, тем меньше им хочется сталкиваться с действительностью. Физическая реальность, в том виде, как ее ощущают большинство людей, может казаться людям лавандового типа холодной и жесткой.
Мышление лавандовых само по себе интуитивное и творческое. Они с трудом обрабатывают аналитические, однозначные и структурированные понятия. Их физические тела часто чувствительны, а иногда и хрупки: худощавое телосложение и тонкие кости. Быть может, потому они не слишком интересуются спортом и физической деятельностью.
Лавандовые больше наслаждаются мягкой, медитативной музыкой, пересвистыванием ветра, смотреть на пламя свечи, внимать запах аромамасел, или просто тихонько напевать.
Лавандовые - превосходные учителя, способные поддержать других в их личном духовном росте. Воображение лавандовых заходит так далеко, что могут представить, как выглядит Бог.
Личности с аурой лавандового цвета любят быть в кругу людей. Они будто имеют над обществом какую-то тайную власть. Им почти невозможно возразить.
Лавандовым нужны чувствительные и в то же время понимающие партнёры. Поскольку им трудно спускаться с небес на землю, задачей партнёров станет обеспечение материальной базы и стабильности. В сексе люди лавандового типа - экспериментаторы и фантазёры. Занятие любовью для них сродни духовному опыту.
Лавандовых нельзя назначать на заглавные должности, требующие напряжения и концентрации. Они отлично подходят для более низких должностей, работы в спокойной среде. Они не любят постоянных мест работы. Как правило, это приходящие работники, выполняющие определенную часть своей работы дома. Они также успешны в творческих профессиях и перфомансе.
Некоторые профессиональные занятия: рассказчик, художник, писатель, актер, балерина, проектировщик, декоратор, преподаватель, духовный учитель или целитель.

(с)
/серии/ [ test ]
17:19 17-12-2007
снова тест)
Какой вы месяц?

Итак, метеоастрологи, психологи, патологоанатомы, урологи, а также один Архитектор говорят, что вы... Апрель
Молодой, игривый, но часто дождливый месяц. Жизнерадостный, веселый, незлопамятный. Депрессии не часты, но если есть, то надолго. Любишь себя и считаешь, что достоин большего. Очень упрямый, но умеешь идти на компромисс. Любишь лидерство.


правда, блин...)
/серии/ [ test ]
15:45 13-12-2007
тест "Сканер вашего сердца"
1. Ваш выбор символизирует человека, который мог бы вам понравиться в реальной жизненной ситуации.
Лошадь - Безудержный, свободолюбивый и свободный.
2. Ваш выбор символизирует впечатление, которые вы хотите произвести на человека.
Лошадь - Оптимизм.
3. Ваш выбор символизирует поведение, которое заставило бы порвать отношения с вашим партнером (любимым человеком).
Акула - Ваш партнер такой человек, который пойдет по головам и не остановится ни перед чем.
4. Ваш выбор символизирует вид отношений, которые бы вы хотели иметь с вашим партнером (любимым человеком).
Птица - Ваша цель - долговременные отношения.
5. Ваш выбор показывает смогли бы вы совершить измену.
Человек - Вероятнее всего, что нет.
6. Ваш выбор демонстрирует ваше отношение к браку.
Белый тигр - Для вас брак - это нечто драгоценное, когда вы поженитесь,вы будете высоко ценить брак и вашу вторую половинку.
7. Ваш выбор демонстрирует ваше отношение к любви.
Голубь - Для вас любовь - это равноправное отношение для двоих.

<тут>
/серии/ [ test ]
17:17 12-12-2007
Тест "Ваш круг чтения"
Ваш круг чтения (это про меня)))

«История США. Освоение Северной Америки» А. Азимов
«Дальше ваш билет не действителен» Р. Гари
«Между собакой и волком» С. Соколов
«Дворянское гнездо» Иван Тургенев
«Как читать знаки и знамения в повседневной жизни» С. Блустоун
«Путь художника» Д. Кэмерон
«Кино: реабилитация архитепической реальности» Н.А. Хренов
«Книга о вкусной и здоровой жизни» И. Губерман
«Биплан» Р. Бах
«Черная скрипка» М. Фермин


<тут>
/серии/ [ test ]
16:56 28-11-2007
давненько я тестов не проходила.. исправим(с)
очень интересный тест..... Я назову тебя...
а это действительно про меня..... про меня настоящую....)

Я назову тебя... Мастером Серого Дождя

Ты помнишь холодный ветер, сотканный из ноябрьских туч и воробьиных песен? Когда на листьях можно писать письма о том, что через много лет мы все-таки вернемся, а мокрый асфальт отражает людей такими, какие они есть на самом деле. Когда сквозь гул машин и непроницаемую тишину неверия пробиваются ослепительно звонкие звуки гитарных струн. Когда старый клетчатый плед наброшен прямо на свитер, скрывая от холодных капель и людских взглядов. Так ли важно, что они подумают? Ведь ты - грусть. Не та - истеричная и злая, которая разбивает душу на части. Светлая - очищающая сердце от нечистых помыслов и мелочных обид. Капли твоего Дождя - среди нас. Мы видим их, когда парень заботливо укутывает девушку в свою куртку несмотря на холод, или когда компания друзей, обнявшись, устало спит на задних сиденьях маршрутки...Ты даешь этому миру понять, что для кого-то дожди бывают гораздо важнее, чем звезды...

мммм.... про меня!..)
/серии/ [ test ]
15:25 18-10-2007
о5 тест) "Кошачьи повадки"
Ты гепард - самая дружелюбная из кошек-хищниц

Ты никогда не бросишь прдругу в беде, до последнего будешь стараться наладить отношения с любимым человеком, не откажешь тому, кто будет просить твоей помощи. Гепард старается жить в мире со всеми. Это единственная из больших кошек, которая умеет мурлыкать так же, как домашняя киса. С возрастом гепард учится быть хищником: ведь иногда это просто необходимо, чтобы выжить. Но врожденный инстинкт охотника у гепарда отсутствует. Известны случаи, когда гепарды питались только дикими дынями и другой сочной растительностью. Тебе не нужно надевать вызывающих нарядов и пользоваться яркой косметикой: естественной природной красоты и обаяния тебе хватает, чтобы очаровывать окружающих. Тебя легко приручить. Но это-то и есть твое секретное оружие.

п.с. пройти этот тест моно щелкнув сюда

п.п.с. это моя 100-ая записьь) уряяяя!
/серии/ [ test ]
17:33 16-10-2007
 
нашла у Фейки тестик интересный. "Какая вы картина". и вот что получилось....)
Вы пещерный рисунок.
Вы Простота. Вы бесхитростны и первобытны. Иногда грубы и слишком прямолинейны. Вы не разучились играть и колдовать. И с удивлением и непониманием наблюдаете современную жизнь с ее лживостью и продажностью - ведь вы до сих пор верите в чудо, понимаете язык хвои и можете ходить под дождем без зонта.


про меня, эт точно!!!
особенно про дождь)
/серии/ [ test ]
19:33 16-07-2007
Freedom....




Sайтомания:

1) контакт ~>Я<~
2) одноклассники ~>Я<~
3) livejournal ~>Я<~
4) цитатник_рунета
5) почта
6) km.ru
7) молодежный_портал
8) smile
9) колобки
10) линейки
11) film.ru
12) афиша
13) kinopoisk.ru
14) filmtoday.ru
15) live4fun.ru
16) photoawards.ru
17) russianow.ru
18) ruschudo.ru
19)3planet.ru


а еще куча ссылок СДЕСЬ


и вот мое полное собрание сочинений:
Закрыть