Veternaya osoba
18-10-2007 15:25 о5 тест) "Кошачьи повадки"
Ты гепард - самая дружелюбная из кошек-хищниц

Ты никогда не бросишь прдругу в беде, до последнего будешь стараться наладить отношения с любимым человеком, не откажешь тому, кто будет просить твоей помощи. Гепард старается жить в мире со всеми. Это единственная из больших кошек, которая умеет мурлыкать так же, как домашняя киса. С возрастом гепард учится быть хищником: ведь иногда это просто необходимо, чтобы выжить. Но врожденный инстинкт охотника у гепарда отсутствует. Известны случаи, когда гепарды питались только дикими дынями и другой сочной растительностью. Тебе не нужно надевать вызывающих нарядов и пользоваться яркой косметикой: естественной природной красоты и обаяния тебе хватает, чтобы очаровывать окружающих. Тебя легко приручить. Но это-то и есть твое секретное оружие.

п.с. пройти этот тест моно щелкнув сюда

п.п.с. это моя 100-ая записьь) уряяяя!
/серии/ [ test ]
Комментарии:
Камрад
Поздравляю с сотой записью!
Вот мой результат тестика:
Ты - пума, осторожная и очень терпеливая кошка
Художники чаще всего изображают пуму в прыжке: именно так, красиво, молниеносно и точно, настигает она свою жертву. "Большая кошка цвета сухой травы", как прозвали пуму индейцы, непривередлива. Она понимает, что надо брать тот шанс, который жизнь дает ей здесь и сейчас (а не ждать у моря погоды). Ты стараешься нравится всем без исключения и нередко заводишь отношения с теми, кто не вызвал у тебя сильного чувства. Ловит пума всегда гораздо больше дичи, чем может съесть. Проявив таким образом свою силу, ты лишний раз доказываешь самой себе и окружающим, что ты МОЖЕШЬ. Но несмотря на то, что ты всегда находишься в обществе, ты глубоко одинока и нередко впадаешь в меланхолию. Попробуй стать более искренней, открытой и чуть менее защищенной: вот увидишь, люди вовсе не такие плохие, какими они иногда кажутся!


Но несмотря на то, что ты всегда находишься в обществе, ты глубоко одинока и нередко впадаешь в меланхолию
Вот с этим абсолютно согласна!!!

18-10-2007 23:11
Камрад
у мну тоже самое!!!))

Камрад
мава
ты со всем согласна?

21-10-2007 00:14
Камрад
АНГЕЛ_НЕ_ДЕМОН , да, наверно.. по крайней мере я себя всегда такой чувствую... и, надеюсь, со стороны это выглядит не хуже...)))

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть