Veternaya osoba
18-03-2008 11:39 так.... для настроения!
тест #Какое вы дерево#

Береза
Ваши друзья порой корят вас за излишнюю мягкосердечность и наивность – ведь не всегда тот, в кого вы вкладываете душу, отвечает благодарностью и признательностью… Но вы не слишком долго огорчаетесь по этому поводу – вы верите, что в глубине души все люди добрые и отзывчивые, как вы. По характеру вы оптимист и считаете, что все, что происходит, - к лучшему. Такой взгляд на мир позволяет справляться со всеми жизненными невзгодами и неудачами.

(с)
/серии/ [ test ]
Комментарии:
ты - это часть вселенной
Яблоня
С яблони начинается история человечества – ведь именно она была тем райским деревом, плоды которого на свою беду вкусили наши прародители. Но это и сделало их собственно людьми, дало им закон и мораль. Мудрость – вот главная ваша страсть. Вы стараетесь сохранять спокойствие и объективность во всех жизненных обстоятельствах. И именно это позволяет вам оставаться жизнерадостной в любой ситуации. Вы открыты новому опыту и доброжелательно настроены по отношению к людям. Вам нравится общаться, узнавать новое. Но при этом вы сохраняете свое лицо, свою индивидуальность, не теряетесь в толпе. У вас есть важное достоинство – вы умеете брать ответственность за свой выбор и не прячетесь в минуты трудности за спину другого. Вы знаете, что бытие таит в себе не только счастье и веселье, таков закон жизни. А она многогранна и интересна вам во всех своих проявлениях…


Спасибо за тест. Мне очень понравился :)

Just do it!
JIuRuka , всегда пожалуйста!!)))))))))

18-03-2008 15:01
Камрад
Яблоня... а что, красиво!))
Я действительно, стараюсь сохранять спокойствие и объективность во всех жизненных обстоятельствах. И я открыта новому опыту и доброжелательно настроена по отношению к людям. МНе нравится общаться, узнавать новое!! Но при этом я сохраняю свое лицо, свою индивидуальность, не теряюсь в толпе. (надеюсь=)) У меня есть важное достоинство – я умею брать ответственность за свой выбор и не прячусь в минуты трудности за спину другого. - и эТо правда. Жизнь многогранна и интересна мне во всех своих проявлениях… Да здравствует ЖИзнЬ! УРА, товарищи!))

отредактировано: 20-03-2008 23:24 - мава


18-03-2008 15:02
Камрад
ален, спасибо за тест))

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть