"Цветные сказки черно-белого кино..."
Last Day Of Sun
дневник заведен 12-10-2004
постоянные читатели [30]
Anre, Dark_Moon, Engel, eonefteme, ffffox, Ice-covered, jast_merridz, Last Day Of Sun, Lula, Marjerri, Meli, Nesta, PoweR666, Prikolist, Provod, Seele, Seraya, shoo, Smael_Eledven, Wida Winter, Астрид, Вавилонец, Женщина Синоптика, Источник, Крипто, Люций, ПЕПЯКАМОБИЛЕ, Сайко, Фаза Луны, Яяяя
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия
антиресы [5]
аниме, фанатики, Япония, сигареты "новость", снайперы на небесах
[5] 11-10-2010 14:38
Не курю

[Print]
Last Day Of Sun
Вторник, 15 Июня 2010 г.
20:04 Забавно
Когда иду курить в подъезд и дочь это видит, она начинает швырять мне в след все, что под руку попадет. Сейчас вот швыряла в меня мои же кросовки))

Состояние: гы
Воскресенье, 13 Июня 2010 г.
14:53
Жена уехала на родину, оставшись тет а тет с дочерью я решил поехать на дачу, как-никак там бабушка помочь может в сдучае чего.
И уже через пару дней взвыл!
Ибо дома, в квартире, надо следить за ребенком, грубо говоря в одной-двух комнатах и кухне. При желании это можно делать не вставая с места.
На даче-же 36 соток, на них 4е дома, в два из которых ребенок имеет свободный вход. Это ппц! В итоге, по 12 часов на дню таскаешься за дочерью, ни отдохнуть, ни какие-либо дела поделать, а сильно загружать ребенком бабушку совесть не позволяет.
Короче, в четверг мы туда уехали, сегодня вернулись. Ибо сил моих больше нет. А сейчас сижу спокойно за компом, пью чай, ребенок днем спит (впервые за эти дни). Хорошооо!..
Понедельник, 26 Апреля 2010 г.
00:58
И не потому, что хочется сделать плохо.
А потому, что есть надежда на то, что так будет лучше.
Может, пожалею. Я часто жалею о глобальных решениях в своей жизни. Но черт его знает. Когда-то же должно меняться в лучшую сторону.

Ласкает слух: Чуть теплиться, теплиться... расстрел
Состояние: .......
Четверг, 27 Августа 2009 г.
23:24
В свое время, в "О власти авторов", написал вот это:
"Но ничего, домой возвращаюсь, дочу на руки беру - и все отлично, мозги на место встают!"

Честно говоря, в то время я еще не знал, что это чистой воды правда.

Вот так порою мотаешься по работе, злой, голодный, а тут вспоминаешь маленького монстра, который, раскинув руки, с бодрым криком "папа-папа", бежит обниматься, когда приходишь с работы - и сразу улыбка до ушей. Вот так воть, мелочь пузатая меня от всего дерьма этого мира спасает.

Просто сегодня пришел слишком поздно, дочка спит уже, так что не встретила меня, посему решил написать... не хватает как-то этого.

Ласкает слух: Торба-на-круче - Несбыточная
Состояние: ...
Вторник, 4 Августа 2009 г.
00:10
Ну все, жена слетела с катушек.
Та-дам, блять
Среда, 29 Июля 2009 г.
08:41
Ну вот, собственно, мы уже год в родителях ходим
Ровно год будет в 14:30... а в 15:30 будет ровно год с того момента, как я, дозвонившись таки в роддом с работы, издавая нечленораздельные радостные звуки, обессиленно сползал по стенке)
вот как-то так) тяжелый, однако, год был)
Понедельник, 29 Июня 2009 г.
22:19
Только что самостоятельно, без какой либо поддержки и опор, протопали почти три шага) вот так вот)

Состояние: гордое^^
Воскресенье, 17 Мая 2009 г.
00:10
Вчерась ходили на Торбу, акустический концерт) Не смотря на мега-загруженный рабочий день я умудрился не опоздать к началу)
Что-ж, ребята порадовали, сыграли практически все мои любимые песни, притом сыграли хорошо, да и звук в клубе MezzoForte оказался очень и очень приличным)
Было, конечно, два расстройства: во-первых не пришел очень ожидаемый мною человечек, а во-вторых моё сердце, видимо, тоже очень хотело потанцевать, по этому я едва не слег от сердечного приступа)
Ну ничего, живой. Зато наконец-то самые любимые песни услышал живьем) "Непсих", "На краю улыбки", "Несбыточная", "Сердце", "На грани" - и куча всего другого)
Гуд)
А вообще все больше убеждаюсь, что белые полосы, черные полосы - все бред сивой кобылы) Со мной за день происходит столько всего хорошего и в то же время столько всякого говна, что назвать это какой-либо полосой нереально) Кругом одна серость)

Ну ладно, вкушаю свою ночку перед выходным)
а следующих выходных займусь очень гемморной сменой винды (наконец-то!), ибо мну потянуло таки погамать во все игровые новинки, коих накопилось уже огромное количество)

Кстати! У дочи первый зуб! Вот так вот)) Запоздало, конечно, но теперь как грибы попрут)

Состояние: ...
Вторник, 7 Апреля 2009 г.
14:58
Выходной это, конечно, хорошо, но в этом доме нереально днем находится... нереально выспаться... короче, тут нереально осуществить все, что связано с отдыхом.
Вот не успел я проснуться, как уже несколько сожалею, что щас не на работе... А хотел "Без пульса" продолжить, но где же настой нужный найдешь,в такой то атмосфере?..

Состояние: ...
Четверг, 29 Января 2009 г.
12:54
Самброс папа уже ровно полгода...
Вот так вот

Состояние: =)
Четверг, 15 Января 2009 г.
12:23
Ааа, я один против троих детей...
Вчера Меф с Надей зайти обещались с утра, дабы помочь, в итоге на это забили... жаль, узнали мы об этом слишком поздно, ато бы БГ вызвали, её хоть и сложно терпеть, зато попроще с детьми управляться.
Сцуконах, ненавижу своего самого младшего братца, чесслово, просто наиискреннейшей ненавистью. Абсолютно неадекватный, непослушный ребенок. В итоге ща он мне дочу разбудил, а она всего минут 20 назад уснула...
Ппц.

Состояние: тихо хренею
Вторник, 13 Января 2009 г.
08:12
Теперь у меня старый-старый жён) 19 уже)

А сам я лег вчера часов 7 вечера немного подремать, в итоге дрых до пяти с лишним... а это в два раза дольше обычного, в связи с чем у меня жутко ломает все тело... жесть(

Состояние: ломаеть...
Четверг, 8 Января 2009 г.
05:25
"Я часто сидел и думал... Почему наши друзья не пытались уничтожить друг-друга так, как это делали мы? И ответ оказался очень простым: они не были несчастны в браке. А мы были." (c) Dr. Perry Kox

Состояние: ...
Среда, 31 Декабря 2008 г.
15:36
Понедельник, 29 Декабря 2008 г.
10:06
А еще дочурке сегодня 5 месяцев стукнуло, воть)

Состояние: =)
Суббота, 27 Декабря 2008 г.
09:35
Очень забавно, что в такое "замечательное" утро мы с Нинкой не конфликтуем, хотя в окружающей атмосфере мы просто обязаны это делать, ибо очень уж все паршиво.
А еще осознание ответственности. Мелкий был, при ссорах родителей в углу молча сидел. Теперь мне необходимо решать как-то эти конфликты, ибо уже не мелкий, ибо уже должен.
Еще расстроил подругу, точнее не знаю, расстроил ли, но лично я в такой ситуации бы сильно огорчился. А все потому, что денег на смс на счету нет, а мэил ру агент запускаться не пожелал ни под каким предлогом. А искать какие-то сайты с отправкой смс тупо времени не было, а сейчас уже поздно... да и сейчас времени нет.
А дочка черт знает что хочет, капризничать она хочет и все. На руки её берешь, кормишь ли, укачиваешь - все по барабану.
Вот такое вот утречко.

Состояние: ...
Вторник, 23 Декабря 2008 г.
19:06
Кое-кто начал относиться к виртуальному миру как-то очень неправильно.
На мою попытку об этом поговорить было заявление, что я просто не хочу сидеть с ребенком, и это все мои отмазки.
Со злости сильно деранул за волосы, в ответ получил по морде.
Боги, это не семья, это дерьмо, которое очень плохо пахнет.
И я не знаю, что с этим делать.
Разве-что проснуться в другой жизни, хех...

Состояние: ...
Понедельник, 15 Декабря 2008 г.
22:57 Семейная жизнь в картинках


Состояние: ))
Воскресенье, 14 Декабря 2008 г.
22:05
На компе больше нет PW, и сразу пошли разговоры о разводе...
Не, я хуею без баяна.

Ласкает слух: Сплин - Тебе это снится
Состояние: ..............
04:26
Два часа безуспешно воюем с дочерью, дабы заставить её уснуть... писец какой-то... а всегда ведь ночью спит...

Состояние: уставшее, раздраженное
Закрыть