"Цветные сказки черно-белого кино..."
Last Day Of Sun
дневник заведен 12-10-2004
постоянные читатели [30]
Anre, Dark_Moon, Engel, eonefteme, ffffox, Ice-covered, jast_merridz, Last Day Of Sun, Lula, Marjerri, Meli, Nesta, PoweR666, Prikolist, Provod, Seele, Seraya, shoo, Smael_Eledven, Wida Winter, Астрид, Вавилонец, Женщина Синоптика, Источник, Крипто, Люций, ПЕПЯКАМОБИЛЕ, Сайко, Фаза Луны, Яяяя
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия
антиресы [5]
аниме, фанатики, Япония, сигареты "новость", снайперы на небесах
[5] 11-10-2010 14:38
Не курю

[Print]
Last Day Of Sun
Воскресенье, 13 Июня 2010 г.
14:53
Жена уехала на родину, оставшись тет а тет с дочерью я решил поехать на дачу, как-никак там бабушка помочь может в сдучае чего.
И уже через пару дней взвыл!
Ибо дома, в квартире, надо следить за ребенком, грубо говоря в одной-двух комнатах и кухне. При желании это можно делать не вставая с места.
На даче-же 36 соток, на них 4е дома, в два из которых ребенок имеет свободный вход. Это ппц! В итоге, по 12 часов на дню таскаешься за дочерью, ни отдохнуть, ни какие-либо дела поделать, а сильно загружать ребенком бабушку совесть не позволяет.
Короче, в четверг мы туда уехали, сегодня вернулись. Ибо сил моих больше нет. А сейчас сижу спокойно за компом, пью чай, ребенок днем спит (впервые за эти дни). Хорошооо!..
Понедельник, 24 Мая 2010 г.
22:17
После очередной ссоры, основанной на абсолютном непонимании мнения друг друга, жена напоила ребенка прокисшим молоком, от которого дочу благополучно стошнило в кровати так, что пришлось все постельное белье менять, и, пока я разбирался с вопросом "почему дочь истошно вопит", жена смоталась в неизвестном направлении.
Заебал детсад, чесслово.

Состояние: сонное
Среда, 5 Мая 2010 г.
12:16 Сериалы
Как-то пришло осознание того, что сериалы, западные в частности - очень хорошо. Только не то малобюджетное говно, которое закупают наши каналы. Нееет. В большинстве своем - нет. А хорошие сериалы те, у которых большой бюджет, замечательный актерский состав и, в связи со всем этим, высокая стоимость, так что наши каналы и не думают их покупать.
На мысль об этом меня натолкнул сериал "Кукольный дом", на который я наткнулся случайно. Ждал новой серии "Черной метки", и тут глядь - от тех же переводчиков сериал "Кукольный дом". Дай, думаю, скачаю пару серий.
Итого за неделю просмотрел все 2 сезона. И это мега-фантастика. Просто мега-мега фантастика. Настолько завороченный и сюжет, лихие повороты и переход от наших дней к постапокалипсису. Все есть!
За 21 час они уложили весь сюжет, не оставив ни малейшего задела на продолжение, что есть очень хорошо, ибо раздражает, когда сериалы тянут за нос с целью выбить побольше бабла. Нет, действие полностью завершено, и, в принципе, 21 час просмотра пролетает на одном дыхании. Чувствуется, что перед тем, как что-то снимать, сценарий полностью укампоновали, ничего не придумывая на ходу, что делает сюжетные повороты еще более неожиданными.

В общем, если есть любители провести денек-другой за хорошим сериалом, и кто, соответственно, любит легкую фантастику (переходящую в постапокалипсис, но это только в 2х эпизодах), то очень советую



Ласкает слух: говнорадио
Состояние: на работе
Суббота, 21 Ноября 2009 г.
11:25
Так сказать, о жизни. Не приятное.
Как я узнал из надежных источников, в феврале будет какая-то выставка-ярмарка (или черт знает, как это называется) издателей. Суть в том, что на ней, как известно из тех же источников, разнообразные издательства будут с руками отрывать рукописи у новых авторов. Вообще, как можно заметить, шикарный шанс, да?
Но.
Не смогу я что-либо большое накатать до февраля. Никак не успею. По будням писать времени нету, а на выходных я слишком уставший для этого. Ведь писать - это же та же самая работа. Довольно трудная. Не считая, конечно, тех моментов, когда муза бьет молотком по голове и за пару часов из меня изливается какой-нибудь небольшой рассказик. Но это редкость.
Так что ооочень обидно. Эх, вот если бы у бати сейчас все шикарно с работой было, то я бы послал свою куда подальше, и писал бы по будням, с 10 до 18, как на работу ходил бы... Тогда бы и самосовершенствовался быстрее, и стопудово написал бы что-то большое к февралю. Идеи-то уже есть. Сюжеты продуманые.
Но нам блин деньги нужны. И сидеть на шее родителей нет никакой возможности. Хотя, конечно, вложение своего времени в литературу через полгода-год стало бы вполне нормально приносить деньги... Но не могу я так свое время вложить
Вот так вот. На говноработе просираю работу своей мечты, можно сказать.
Хе-хе.

Ласкает слух: Торба-на-Круче - Все в себе
Состояние: так себе
Суббота, 31 Октября 2009 г.
11:34
Определился с текстом песни, использованном в "Нам не страшен серый волк". Кстати, название, скорее всего, будет это, а не "Без пульса".
С удивлением обнаружил, что пишу уже без малого год. Хотя, конечно, за этот год у меня были довольно сильные душевные переживания, из-за которых я не мог писать. Да и создается такое ощущение, что вдохновение у меня приходит только на осень и зиму
Так что, я думаю, добью "Нам не страшен серый волк" за эти выходные, выложу полную версию на недельку, дабы получить финальную порцию критики, в случае чего подправлю явные недостатки, и, удалив отовсюду, где выкладывал, отправлю в "Полдень XXI век". Уж думаю "Нам не страшен серый волк" заслуживает быть напечатаным там

Кстати, выпал первый снег И пока вроде никакие лужковы самолетами тучи не разгоняют Это радует
А то придется митинги собирать, если этот пресловутый лысик в кепочке посмеет лишить москвоскую зиму снега
Ладно Продолжим работу

Ласкает слух: 7 раса - Все пройдет
Состояние: творческое
Суббота, 10 Октября 2009 г.
02:01 Бабник


Эштон Кетчер явно не состоял в отношениях, когда снимался в этом кино...
А вообще очень хороший фильм. Из той редкой породы кино, в которой любовь показана не сопливо-романтичной, а вполне жизненной, со всеми вытекающими последствиями. Был бы конец стандартно-голливудским, то фильм стал очередной фигней на троечку, а так - твердо на пять с минусом.
И лягушка, медленно переваривающая мышку, в конце, очень в тему... показательно так.

Состояние: под впечатлением
Суббота, 3 Октября 2009 г.
23:48 бгг
Уважаемый Sambros, Red Star Poker благодарит Вас за участие в турнире 6329588 ($250 Weekend Freeroll). Вы заняли 13th место из 2500 участников и выиграли $2.42.
Red Star Poker Support

Состояние: ...
Среда, 30 Сентября 2009 г.
07:57
Эх, насколько же паршива моя жизнь, если я даже не могу сейчас найти свой плеер, дабы скачать с него и закинуть сюда обновления "Без пульса" и один новый, халтурный рассказик?
Да, снова могу писать. Хотя, честно говоря, очень паршиво в семейном одиночестве коротать выходные за выходными...
В это воскресение был погнан тоской из дома, ни с того ни с сего зашел к Хою и нажрался там как следует. Тоже вариант, ага...
Ладно. Сейчас не об этом. Просто не охота рано из дома выходить... посмотрю ка я пропущенную вчера серию Клиники)

Ласкает слух: Vampire The Masquerade - RedemptionTheme
Состояние: холодно, мерзко, одиноко
Четверг, 28 Мая 2009 г.
21:15
Что-ж, до повышения, как до Китая раком...
Жаль.
Зато на следующей неделе у меня будет Саша) Скутер бишь) Наконец-то уломали начальство. Первое время будет, правда, ночевать в офисе, но я уже подумываю, куда её в квартирке на ночь примостырить)
Соответственно, раза в 2 увеличится производительность. Раза в два увеличится и оплата)
Правда, с оплатой нынче тоже напряженка. Точнее, с наличными. Весь офис дружно думает, как бы так сделать, дабы наличные были, а налоги при этом не платились. А пока не придумали - зарплата раз в две недели. Все бы ничего, да вот той мелочи, которую я наработал за 3 дня, которую мне завтра выдадут, на 2 недели явно не хватит... ну, потом дело лучше пойдет.
Радужные планы на выходные разлетелись. Точнее, может они меняться то и не будут, но их явно кастрировали. Семья, работа, вот, собственно, и вся моя жизнь нынче. Вне этого круга я одинокий, голодный волк.
Зато вернулась сила. Странно, с наступлением лета. А раньше зимой было. Притом, сила скорее жреческая... Подумываю, что это связанно с тем, что я, как-никак, являюсь по крови членом одного из древнейших абхазских жреческих родов. Надо, кстати, накопать, каким конкретно богам служить будет правильнее)
Вот как-то так. Большой пост. Сила помогает. Может, и "Без пульса" продолжу на выходных. Одинокий волк, но теперь сильный, теперь могу и сам все. И вдохновение теперь будет, никуда не денется.

Состояние: норма
Вторник, 26 Мая 2009 г.
06:59
Эх, и снова мне как-то невесело становится...
Лучший друг предал. Ладно, фигня, хотя вот уже два с лишним месяца пытаюсь от этого отойти, а все никак.
Так плин еще и лучшая подруга меня боится оО. Считает, наверное, что я могу на неё напасть и изнасиловать. Что называется ох уж мне эти интернет-знакомства...=\
А вообще мне все пох, я ушел с головой в карьеру... В кой то веки попалась по настоящему перспективная работка, так что теперь дело за малым: быть лучшим и ждать повышения...)

А вообще этот пост, наверное, уже не первый, и все они одинаковые, да? ну, ничего у меня пока не меняется... пффф, короче... не выспался.

Ласкает слух: Рок-Группа - Куда ты смотришь, солнце?
Состояние: ...
Суббота, 23 Мая 2009 г.
10:21 Давно хотел написать...
Очень мне обидно стало, вот...
Заходил я, значит, в книжный, купить что нить из Стругацких. Ну купил толстенный томик "Отягощенные злом", 700 страниц хорошего чтива, всего за 260 рублей. И смотрю, значить, книжка "рассвет" (продолжение хваленых "сумерек"). От силы 200-250 страниц, при этом стоимость 350 рэ, вроде.
Ну что за несправедливость? Лично мне за толстый том Стругацких не жалко было бы 1к отдать, а вот этот сопливый трэш нихрена, по сути, и не стоит...
Ну я, конечно, понимаю, типа блокбастер и т.д. ... но Стругацкие-то классика!..
Вот, как-то так...
А вообще поехал-ка я в Долгопрудный, на дачу... и пох, что погода хреновая. Зато выходные

Состояние: ...
Воскресенье, 17 Мая 2009 г.
00:10
Вчерась ходили на Торбу, акустический концерт) Не смотря на мега-загруженный рабочий день я умудрился не опоздать к началу)
Что-ж, ребята порадовали, сыграли практически все мои любимые песни, притом сыграли хорошо, да и звук в клубе MezzoForte оказался очень и очень приличным)
Было, конечно, два расстройства: во-первых не пришел очень ожидаемый мною человечек, а во-вторых моё сердце, видимо, тоже очень хотело потанцевать, по этому я едва не слег от сердечного приступа)
Ну ничего, живой. Зато наконец-то самые любимые песни услышал живьем) "Непсих", "На краю улыбки", "Несбыточная", "Сердце", "На грани" - и куча всего другого)
Гуд)
А вообще все больше убеждаюсь, что белые полосы, черные полосы - все бред сивой кобылы) Со мной за день происходит столько всего хорошего и в то же время столько всякого говна, что назвать это какой-либо полосой нереально) Кругом одна серость)

Ну ладно, вкушаю свою ночку перед выходным)
а следующих выходных займусь очень гемморной сменой винды (наконец-то!), ибо мну потянуло таки погамать во все игровые новинки, коих накопилось уже огромное количество)

Кстати! У дочи первый зуб! Вот так вот)) Запоздало, конечно, но теперь как грибы попрут)

Состояние: ...
Среда, 13 Мая 2009 г.
21:37
Забавно...
Не смотря на то, что жизнь не раз представала передо мной своей грязной стороной, кидала меня во все возможные невзгоды (ну, разе что я еще никого не хоронил... тьфу-тьфу), я все одно остаюсь довольно наивен, постоянно строю воздушные замки, стараюсь приблизить любимых людей к идеалу в своих глазах и так далее.
Ммм, либо это называется позитивный взгляд на жизнь, либо - идиотизм) Больше надеюсь на первый вариант, однако склоняюсь ко второму)

Сегодня, топая в офис, попал под жуткий ливняк, который прекратился почти сразу, как я до офиса дотопал. Забавно. Когда минут через 20 поехал домой, взял по дороге к метро чаю в палаточке (благо, хоть парочка из них в парке Сокольники работает даже в такую погоду), закурил сигарету - истинно душевное наслаждение! Стоишь или неспешно идешь по парку, по свежим лужам, попиваешь горячий чай и пыхаешь сигаретку. Дивился идиотам, которые умудрялись заниматься примерно тем же самым, только распивая при этом не горячий чай, а холодное пиво. Как можно, в такую то погоду... тупая молодежь.
Ну да ладно...

Редко, однако, что-то тут пишу. Однако захожу каждый день, всех читаю.
Вот.

Состояние: ...
Четверг, 7 Мая 2009 г.
00:52
Не, ну вообще, кто разрешил Дому Кукол первыми выступать?? Они вроде как самая популярная группа из представленных, по этому на разогрев их никак нельзя ставить... в итоге приперлись мы туда в 20 часов, а ДК, чуется, были уже на пути в Казань...
Обидно. По этому поводу засели в баре, откуда, собственно, и не вылазили (не считая Нинки, которая тащится со слота). Ну, хоть удалось надраться! Просадили там 2к, зато было пиво, ром и коктейли))
В общем, хоть на ДК и не попали, зато я все же отдохнул как следует, и то радуеть)

Состояние: пьяное... спать!
Среда, 6 Мая 2009 г.
08:36
Сейчас на работу, сразу с работы на концерт...
Пока чем-то жизнь заполнить получается... но если сложившаяся пагубная ситуация не разрешится, то я просто не знаю, что со мной будет.

Ладно, в общем, если вдруг кто еще до концерта "дозреет", то встречаемся на Новослободской возле макдака (он сразу, как выходишь из метро) в семь вечера. Квы, раньше ни я, ни братец не можем, ибо мы люди работающие... так что придется маленько опоздать) ну, авось ДК первыми не будут.
Ну все, поехал я на работу...

Состояние: ...
Пятница, 1 Мая 2009 г.
03:52
http://vkontakte.ru/event9363068
Во!) Пати бум там собирать))

Ласкает слух: ДК - Тарантино
Состояние: пуф)
03:31
Дом Кукол, 6 мая, клуб Plan B, вход бесплатный.
Собираю пати)
Ознакомиться с творчеством группы можно на офф сайте: http://www.domkukol.ru, или в группе в контакте: http://vkontakte.ru/club42456
Ато где вход бесплатный - там толпы бухой неформальной молодежи, по этому хотелось бы собрать пати, дабы эта молодежь оказалась в меньшинстве)))

Ласкает слух: Дом Кукол - Считая девушек в голубых джинсах
Состояние: ыть)
Вторник, 14 Апреля 2009 г.
09:18
Что-ж, разбавил плэйлист на плеере 7й расой и некой группой с женским вокалом, мона идти работать)
Музыкальный вопрос вообще очень сложный в последнее время, я люблю не столь много коллективов, сколь мне приходится по времени слушать музыки... в итоге все по очереди жутко надоедает, благо зачастую спасают Стругацкие, ибо в транспорте полноценно заменяют плеер, но книжка-то скоро кончится, а больше ничего, что я не читал, но хотел бы почитать, у меня нет...
Вообще, аццки бытовой пост

Состояние: ...
Воскресенье, 12 Апреля 2009 г.
14:41
Тьфу плин, опять творческий кризис(
Жена поехала с кем-то там погулять, это есть великое благо, она в кой-то веки куда-то выбралась.
У самого пока такой роскоши нету, но ничего... кинцо какое-нибудь гляну)

Состояние: ...
Четверг, 9 Апреля 2009 г.
22:55
Работа начинает приносить маломальские заработки...
И ничего, что я на ногах 12-15 часов в день, порою с 1 выходным в неделю))

Состояние: спать хотю
Закрыть