Колдун в мрачном замке
дневник заведен 15-04-2008
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
Воскресенье, 12 Февраля 2012 г.
08:08 Герои нашего времени
Каждый день мы говорим или слышим о ком-нибудь, кто сделал что-нибудь выдающееся. Мы удивляемся, восхищаемся, может даже в уме проходит "ну почему не я?"... Каждый из нас где то в глубине души хочет хоть на минуту быть знаменитым, быть у всех на устах, чтобы восхищались, завидовали... И каждый знает, что для этого нужно что-то особенное. Оторвёмся от популярного и обратимся к рекордам. Раньше о каких рекордах рассказывали? Вот в детстве, помнится, нам было жутко интересно, что кто-то задержал под водой дыхание на столько то минут, кто то поднял вес во столько то килограммов, ну и так далее. А о чём сейчас говорят? Я часто вяло воспринимаю всю информацию извне, которая мне ничего полезного не даст. Всмысле, меня даже не волнует кто президент моей или како-то другой страны. А зачем мне загружать мозги бесполезной информацией? И так от перегрузок страдаем. Потому и память у меня более менее хорошая. Но вот уже достало то, на что всё время натыкаюсь. Очень уж популярны стали рекорды уж слишком интимного характера: какая то там девица без передышки занималась сексом подряд с несколькими ста мужчинами, у какого то мужика "достоинство" во сколько то там сантиметров, которые лично мне бы создали много хлопот типа "а куда спрятать, чтобы видно не было, особенно если мне больше нравятся в меру облегающие джинсы?", или другой "молодец" занимался сексом подряд 4 часа и тому подобное. Конечно не все знают, что девиц, которые рискнули подряд впустить в себя такое многочисленное стадо, потом очень быстро госпитализировали с разрывами внутренних органов, и что самцам из того же стада тоже не очень сладко было... Если кому попадутся такие "феноменальные" истории, поройтесь в интернете: побочные эффекты куда более впечатляющие, чем сами "рекорды". Хорошо хоть иногда не распространяют имя обладателя "достойных всеобщего внимания" качеств. И всё таки, куда стремится наша реальность?
Я представляю будущее... В парке гуляет мать с четырёхлетним ребёнком и отвечает на всевозможные "почему?" да "как?" И вдруг... посреди парка фонтан... в виде трёхметрового фаллоса и выстреливающего струёй воды высотой в 15 метров. Вот и объясняй теперь!!! "Это, мой мальчик, памятник в честьмистеру Х**-у, который эякулировал дальностью в 5 метров." Ничего не скажешь! Мастерский выстрел!

Current music Nachtmystium - The End is Eternal
Состояние простое...
Четверг, 17 Апреля 2008 г.
14:53
Армения - страна, где живут странные люди, как будто здесь совсем другое измерение, другое время!
Вот кадр: лежит большой, уверенный в себе пёс, а перед ним стоит мальчик и рычит на него! "Ребёнок же?! Чему удивляться?" - скажете вы. Тогда
как объяснить, почему ВЗРОСЛЫЕ, вместо того, чтобы не обращать внимания на лающего пса, который всего лишь охраняет свою территорию(и это нормально), и идти по своим делам, поворачиваются к собаке и сами на него начинают "лаять"? Ну тут, конечно, всплеск адреналина, что уже является вызовом для собаки! А это нехорошо!
Инстинкты!!! ничего хорошего от инстинктов не бывает! Может лучше расчёт и знания? Ведь именно разумом люди отличаются от животных.

Состояние голодное
Закрыть