Записки *уже бывшей* безумной оптимистки
Лорелей
дневник заведен 30-05-2008
постоянные читатели [3]
Arahnofobia, LoLita, Авдика
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Курган, Россия
интересы [9]
[1] 20-08-2008 17:32
Всё так здорово!!)

[Print]
ИРРАциональность
Четверг, 25 Сентября 2008 г.
21:04 стишок..
Был навеен событиями одного давнишнего вечера.. Давно хотела выложить в днев.

Смешно до боли, откровенно,
Пишу все мысли сокровенно.
Так грустно, мерзко и обидно,
Но вот ни капельки не стыдно!
Сказала всё, что накопилось -
Всё это вдруг в кого-то влилось.
Он заслужил это.. Наверно..
А может, всё-таки, неверно?
Кто знает, что в душе творится?
О чём он думает, что снится?
Хотя мне это безразлично.
Ведь мне и без него отлично!
Вдруг превратилась я в кого-то,
Кто с безразличьем идиота
Способен принимать обиды,
И тут же все они забыты.
Гтова вмиг бежать куда-то,
Помочь кому-то вечно надо,
Но проще будет для самой
Мне обрести в конеч покой.
Забыть всё то, что было раньше
И жить от тех людей подальше,
И станет легче сразу втрое...
Оставьте все меня в покое!!!

Настроение лирическо-ностальгическое
Среда, 4 Июня 2008 г.
16:18 дождь...
А за окном сейчас дождь.. И так хорошо... сама не знаю почему, но я люблю дождь.. Люблю эти громкие раскаты грома, яркие вспышки молний, непередаваемый свежий воздух, бесконечные капли по лужам... Я готова часами сидеть на подоконнике и наблюдать за всем этим.. А когда ещё и любимая EVANECSENCE играет... То вообще кайф..
Так что именно сейчас я просто наслаждаюсь всем этим. И дождь, кажется, даже и не собирается заканчиваться)) Наверно, ради меня...=)
правда. грозы толком нет. Обидно. Так, были в самом начале небольшие вспышки, а сейчас уже нет. Но, может, ещё появятся))
а сегодня сначала такой жаркий день был!! Просто настоящее лето! А я сдуру ещё попёрлась в плаще - просто рано утром из дома вышла - непонятно. какая погода могла быть...) И вот только собрались погулять, как совсем неожиданно начинается дождь.. Но меня это нисколько не расстроило! потому что я его действительно люблю.. Сразу же бросилась на балкон вдыхать этот незабываемый аромат!) А сейчас вот решила вернуться к компьютеру и залезти в интернет.
но ничего интересного тут не нашла.. и потому возвращаюсь обратно на балкон.. Хотя нет.. Лучше пойду на подоконник- ещё одно место моего постоянного обитания..

Слушаем-с EVANECSENCE
Настроение наслаждаюсь дождём..
Воскресенье, 1 Июня 2008 г.
19:08
Ну вот.. Первый день лета настал.. Для меня это самое лето началось концертом)) Уже в 8 утра в воскресенье на ногах, чтобы к 9 успеть во Дворец, а там уже в 10 концерт. Прошёл он вроде бы удачно) пусть все путали слова, пусть было мало микрофонов.. Но хато как мы отрывались! Просто потому, что на уличе наконец-то тепло, потому что сегодня всё-таки праздник!
Но зато завтра первый экзамен. Алгебра. Самое смешное. что нам говорили. что он будет в 10. И вот сегодня совершенно случайно узнала, что он всё-таки в 9.... А если бы не узнала?!) Такая вот у нас школа.. Всё всегда узнаётся в последний момент. Причём про то, что экзамен в 10, нам говорила директрисса))) весело)
А на улице красота.. Солнце, тепло, птички поют.. Правда, неожиданно в середине дня ка-ак хлынул ливень. Но он шёл всего минут 5. а потом вновь солнышко и тепло) Такая вот у нас погода изменчивая=)
И с праздником всех детей!)) побольше всем хороших эмоций!) меня вот сегодня все поголовно поздравляли.. Первый раз)) как-то поздновато спохватились...=)

Настроение В ожидании..
Суббота, 31 Мая 2008 г.
18:02 она уходит...
Весна.. последний день... И моё любимое время года уйдёт. Жаль. Я уже привыкла к постоянным неожиданностям, которые могут произойти только Весной.. Просто потому что это Весна, и все вокруг по-немногу сходят с ума. )))

День сегодня провела вроде как полезно.. Села и заставила себя начать учить географию. Хватило на 4 билета)) Но это уже прогресс! потом сходили с Ольгой В "Интервал". Мы пришли туда 3 года назад - учиться играть на гитаре.. Так толком и не научились, но зато прижились в студии. Потом из нескольких учеников, наших ровесников, создали ансамбль, И теперь и я, и Ольга его постоянные участники. И вот ходили сегодня туда, Просто к июлю нужно записать диск. И вот сегодня записали первую песню)))

как обычно, всё прошло очень весело... Я записывала первой.. Всё вроде бы получилось нормально, удачно, но... Неожиданно оказалось, что ничего это не сохранилось, и придётся писать заново.. Пришлось переписывать.. Получилось, вроде бы, ещё лучше!)) Но ведь нет чтобы с первого раза...Так всегда! - что-нибудь да не в порядке....)) Я уже привыкла)))

Всё-таки жалко Весну.. То есть, не её жалко, а то, что она уходит..))) С утра дождь был, а сейчас та-акое солнышко выглянуло... И на улицу жутко тянет... Но уже не пойду..


Настроение хорошее
Закрыть