Версия для печати
Mystificator
дневник заведен 04-10-2007
постоянные читатели [7]
Alerie, DeForce, Deus Spine, k_enia, Mechanical Priest, my ra, Камилла де БТ
закладки:
цитатник:
дневник:
интересы [11]
антиресы [2]
[3] 13-11-2008 01:24
..

[Print]
Гость
Вторник, 14 Октября 2008 г.
10:48 Очередная порция тестов
Итак ,вы- Маньяк
Вы готовы убивать любого, кто встанет на вашем пути. Убить вас- задача любого положительного героя.
Пройти тест
Я беру тебя за руку и завожу в подсобку. Открываю один из пыльных сундуков, стоящих там и даю тебе... Карманный фонарик.
В твоей душе слишком мало света. Ты любишь тьму... или тебя заставили ее полюбить? Это теперь неважно, забери свой фонарик. Посвети им на жизнь - и она покажется тебе в другом свете!
Пройти тест
Понедельник, 6 Октября 2008 г.
10:40
ты воин - пират
Ты рисков и бесшабашен, но ты циничен и пресыщен жизнью. Ты видел столько крови и грязи, что уже не замечаешь её. Ты живешь сегодняшним днем. Ты живешь для себя, ты обручен со смертью.image
Пройти тест
Четверг, 29 Ноября 2007 г.
23:32 Веселый тестик.
Вторник, 27 Ноября 2007 г.
03:38 Твое кольцо – Кольцо Стража
Поздравляю, ты назначен(а) Стражем. Вообще-то работа эта не из легких, но раз тебе досталось именно это кольцо – значит, тебе это по силам. Там, где ты будешь появляться, отныне будет наступать порядок. Бестолковые крикуны начнут замолкать при виде тебя, суетливые – успокаиваться, паникеры – приходить в себя. С приходом все встает на свои места, прерванное продолжается, запущенное – восстанавливается. Кольцо Стража способно привести в порядок даже твои собственные дела! От чего оно сторожит? От лени, суеты и всевозможной бессмыслицы. Это кольцо строгое, но и результаты – налицо. Прочный успех, как правило, требует не только вдохновения, но и дисциплины...

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:17669
Пятница, 23 Ноября 2007 г.
09:59 Поздравляем!!! Вы - Ёжик в тумане
Продолжайте строить свои миры за гранями большого засранного синего шара...у вас здорово получается..главное-чисто!

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:195
Суббота, 17 Ноября 2007 г.
16:57 Тесты, тесты...
В твоей голове смешалось множество эмоций при виде Эльды. Плохих хороших. Ты замедлил. Это было и правельно. Ты умён и умеешь просчитывать ходы вперёд, но не на этот раз. Девушка вскрикнула. Ты повернулся назад. Перед тобой стоял маг. Ещё секунда и вот какая то сила отталкивает тебя к стене. Меч падает на пол. Ты пытаешься достать до него, но ничего не выходит. Маг наступает, Эльда попыталась отвлечь его, но тут подошла охрана и перехватила девушку. В итоге ты оказался в темнице. Маг захотел, чтобы ты ещё помучился. А Эльду жестоко наказал. Но я уверенна, что ты не сдашься. Перед тобой рушатся все преграды а эти оковы требуют лишь небольшого количества времени. Тебя не возможно удержать. И лучше уж не попадаться тебе под ноги. Именно такие люди способны вести за собой народ. Организовывать восстания и бунты. Те кто не может сидеть на месте

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:22655
Понедельник, 12 Ноября 2007 г.
23:04 Черт. Ну и результат.
Девушка, увидев цвет, в который окрасилась вода, неожиданно отвешивает Вам поклон. – Мое почтение, Убийца

Ты подчиняешься только себе, слушаешь только свои принципы. Ты жесток, ведь жестока и жизнь. Ты убиваешь, если нужно – ты убьешь любого. Взрослого, старика, ребенка… Ни друзей ни близких нет у тебя на белом свете… Знаешь, Убийца… Я могу вернуть тебе душу и память, но прежде, ответь мне на вопрос: "Тебе не одиноко?"

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:19215

З.Ы. Честно сперто у Mechanical Priest
Суббота, 27 Октября 2007 г.
01:26 Утащил из архивов Эвил
Ваша душа необычна. В ней непохожие на других чувства, нестандартное восприятие. Ваша душа находит необыкновенные объяснения. Вас нельзя разгадать, не всегда легко понять. Вы бываете до удивления непредсказуемы. Многие могут думать, что это не настоящее Ваше лицо. Но это не так. Просто Ваша душа очень многосторонняя, и чтобы понять её, нужно завоевать Ваше доверие.
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:16230

И сразу же еще один.
Некроманты бывают разные... а вы - Человечный некромант.
Вы - самая редкая разновидность некромантов. Вы, несмотря на вашу мертвецкую сущность, остались в душе челвеком. Вы не творите зло без причины, живёте отшельником, никого не трогая. Ваш ближайший аналог в "Героях-3" - Голдот Полумёртвый. Правда, он из четвёртых героев... но другого аналога у вас нет.
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:16483
Пятница, 12 Октября 2007 г.
03:57 Тесты - это заразно ;)
Твоя Удача живет… в Пряничном домике
Твоя Фортуна кокетлива и смешлива. Ее дом полон волшебных амулетов и чудесных талисманов, счастливых примет и надежных приманок для везения. Многие относятся к ней немного снисходительно и даже насмешливо, свысока глядя на ее многочисленные монетки на шее и шнурки на запястьях. Конечно, не слишком осмотрительно доверять свою судьбу посторонним предметам, не так ли? Но… твоей Удаче просто нравится играть во все это! ;-) Она привязчива к вещам, она любит, когда ее окружают вещи, «заряженные» твоей симпатией, надеждой или просто теплыми воспоминаниями. Побалуй ее этими штучками – и заслужишь ее широкую улыбку.

http://www.imgstore.ru/files/x5siED...I4Jy1bWgR95.jpg
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:19687


Отныне и присно и во веки веков вы продавец времени.
Вы солидная фигура в мире магических продавцов, и даже продавец всемогущества почтительно снимает шляпу при встрече с вами. Вы никогда никуда не торопитесь, потому что знаете, что всегда придёте вовремя. Ваши клиенты – люди, которым не хватает времени, люди, которые мечтали бы использовать его в своих целях. Вы появляетесь перед ними из огромного серого двухэтажного автобуса, достаете из кармана брегет и задумчиво рассматриваете его, размышляя, стоит ли продавать что-либо этому человеку или нет. Даже после того, как вы решили сделать его своим клиентом, вы подвергаете человека проверке, задавая ему три вопроса, на которые он должен честно ответить. Какие это вопросы – не знает никто кроме продавца времени и его покупателя. В обмен на свои услуги вы заставляете своего клиента до самой смерти вести дневник, а после неё забираете его, тщательно прочитываете, нумеруете и ставите в шкаф за стеклянные дверцы. Свой товар вы можете собирать где угодно – в автомобильных пробках, в университетах, в частных квартирах и прямо на улице. Всё собранное вами время записывается на бесконечном свитке пергамента, от которого вы отрываете кусочки своим покупателям. Клиент прикладывает кусочек ветхой кожи к солнечному сплетению, тогда время растворяется в нём, оставляя на груди небольшой шрам. Иногда люди то и дело сознательно ищут продавца времени, но вы никогда не приходите к ним. Иногда вы слишком утомляетесь собирать время в одиночку, тогда вы берёте себе помощника, но все они таинственным образом исчезают через пару лет. Говорят, что они просто растворяются во времени, превращаясь в тот лёгкий туман, который оседает на лицах людей и неожиданно заставляет их вспомнить какие-либо моменты жизни, о которых они и думать забыли. Сами же вы хотите только одного – чтобы когда-нибудь вас сменил преемник, а вы смогли наконец вырваться в город и покутить. Говорят, что вы иногда появляетесь перед теми людьми, которые скоро должны умереть и тихонько просовываете им что-то в почти уже охладевший кулак, после чего они оживают и живут долго и счастливо.

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:19552
Закрыть