Кто юзал мой логин и весь его выюзал?!
МЯУ навсегда!
дневник заведен 01-07-2003
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Беларусь, Бобруйск, Россия, Санкт-Петербург
интересы [7]
музыка, кофе, романтика, кошки, жизнь, лето, ментоловые сигареты
антиресы [4]
хамство, Руки вверх, губная помада, грипп
[13] 25-09-2009 17:34
Ё-моё

[Print]
МЯУ навсегда!
[32] 02-03-2009 11:12
кто подскажет??

[Print] 1 2
РасчЮдесная
[173] 25-02-2009 12:16
Кошачий клуб

[Print] 1 2 3 4 5 6 7 8 9
ленивец еж
Четверг, 24 Сентября 2009 г.
23:01 Я вот думаю
нафига наши, россейские, миллиардеры покупают хрензнаеткакойстраны спортивные клубы???
Типа, пиписьками меряются, кто круче?
Я простушка и дура, если б у меня была парочка лишних миллиардов - потратила б их в России, на детский дом или там помочь людям с дорогостоящими операциями... это не круто, знаю.. по лежа на смертном одре было б приятно ощущать, что жизнь прожита не зря.

Состояние: анальгинчику бы...
Среда, 21 Ноября 2007 г.
11:12 Маразмы нашего городка
Телефономанов много. Они везде. В метро, маршрутках, магазинах... даже на работах встречаются. Но есть особые случаи, клинические, так сказать. Вчера я наблюдала такой именно клинический случай. Толпа народу переходит Московский проспект в зоне пешеходного перехода у станции метро "Электросила" (кто знает это место, тот особенно щас впечатлится ) В толпе идет девушка, разговаривает по телефону... спотыкается. падает... и продолжает разговаривать!!! Лёжа!!!! народ пытается ее поднять, а она в мобилку вцепилась и ... разговаривает.

Народ, по-моему, это маразм.
Среда, 7 Ноября 2007 г.
10:45 Не могу не поделиться
Невестка тут ссылочку подбросила на видео в лету канавшей программы "Окна" (помните такую? Дима Нагиев вел )
В главной роли сюжета - Степа Менщиков, из одежды на нем тока .. галстук Зовут его в данном сюжете Захаркой почему-то

http://vkontakte.ru/video1302511
есть маленький нюанс: посмотреть видео могут только те, кто зарегистрирован на "вконтакте.ру"

Приятного просмотра

Состояние:
Среда, 8 Августа 2007 г.
23:27 Экий ты меркантильный, Маргадон (с)
Сотрудник с соседнего отдела повел девушку в чайную.
Посидели, поболтали... через час разговору он допёр, что на ночь его не пригласят, а счет за чай уже оплчанен...И тогда бравый молодой человек открытым текстом сказал:
- Раз мне облом, то отдай, пожалуста, мне деньги за чай и пирожное.

Суббота, 21 Июля 2007 г.
13:43 Так что ты цак надень, и в пепелаце сиди (с)
Что я терпеть не могу - так это пересаживаться в маршрутке с места на место. Нет, ну в самом деле, нафига прыгать кузнечиком по салону??? Маршрутка по-любому остановится в том месте где я попрашу и по-любому щофер подождет пока я выйду, даже если я сижу в конце салона...
Вот почему некотрым так важно за пару-тройку остановок пересесть поближе к выходу??? Пару дней назад ехала в одной маршрутке с тёткой, которая пересаживалась аж 5 раз. Через каждые пол-остановки. А если учесть, что у тётки имелось в наличии тридцать три пакета, двадцать два кулечка и сумка, то ... не самые приятные ощущения испытали остальные пассажиры. Не знаю кому как, а мне очень хотелось все ее авоськи надеть ей на голову...
Пятница, 20 Апреля 2007 г.
11:33 Маразмы нашего городка
Прочитав ЭТО выпала в осадок.
ПУ и политклуб нервно курят.
Среда, 13 Декабря 2006 г.
14:13 Вчерашнее
Вчера после работы решила зайти на почту, купить открытки и конвертики..
До закрытия почты оставалось еще 45 минут, дело было вечером, делать почтовым операторам было нечего... Одна читала, одна молчала, третья ногой качала. Из посетителей - одна Мяу.
Подхожу к первому окошку и любезно прошу продать мне открытки и конвертики (ксати, образцы открыток лежат у КАЖДОГО окошка).
- Я не продаю - буркнула мне почтовая тётя.
Лана, не страшно.. подхожу ко второму окошку и повторяю просьбу. Реакции ноль. Делает вид, что не слышит. Ну и ладна, подумала я, вон есть еще одна почтовая тётя и она мне неприменно продаст требуемое.
- Мне, пожалуйста, открыточек с Новым годом и конвертиков.
- Конверты только по России - буркнула третья почтовая тётя.
- А на Украину?
- Нету.
- Как это - нету? Поищите пожалуйста, мне очень нужно.
- НЕ ПОЛОЖЕНО!!! - гаркнула на меня почтовая тётя.
- Что - "не положено"? Кем "не положено"?
- Девушка, если Вы будете продолжать хулиганить, мы вызовем наряд милиции!!
- А что я такого сделала-то???
- Считаю до трех!! Раз...
Короче, не стала я ждать пока она досчитает, ато доказывай потом что не туркменский тушканчик... повернулась да пошла... только хоть убейте, я так и не поняла что я сделала такого, чтоб вызвать такую реакцию....
Суббота, 9 Декабря 2006 г.
00:07 Стыренное
Кто-нить может мне объяснить что обознчает сия скульптурная группа???
Я в недоумении...
Пятница, 8 Декабря 2006 г.
11:35 Подарочное
Ваще, что только не продают предприимчивые люди около станций метро. Кто картошку, кто свежую зелень, кто футболки и колготки, а я вот видела совершенно необычную весчь... Пару дней назад у метро горластая тётенька на всю площадь рекламировала.. заварочный чайник с двумя носиками. Типа модно, необычно, типа лучший подарок... а вот реклама непосредственно в самом метро с тётенькой не соглашается, убеждая петербуржев, что лучшие подарки это дрели и болгарки..
Среда, 8 Ноября 2006 г.
10:42 Маршруточно-водительско-жадное
Водители маршруток бывают разные. Но практицки всех их объединяет одно - жадность. Примеры? Да ради бога, скока угодно! Один раз я была свидетельницей истерики по поводу того, что кто-то вместо рубля передал 5 копеек. Скорей всего, не по злобе это было сделано, а кто-то ошибся, похожи они, рубль и 5 копеек. Но водитель закатил истерику и наотрез отказался двигаться с места пока ему рупь не вернут. Так как никто виноватым себя признавать не хотел, пришлось МНЕ отдать еще один рублик - очень хотелось поскорей попасть домой.
А вот еще помню, шел проливной дождь, больше половины пассажиров уже вышли и маршрутка шла полупустая. На одной из остановок попросилась промокшая до нитки бабушка подвести ее всего одну остановку за 10 рублей, но водитель очень грубо ответил, что проезд стоит 17 рублей..
А пару дней назад ваще наблюдала комичный случай: на задних трех местах расположились две девушки-сумоистки (я правильно написала? те, кто сумо занимаются, называются сумоистками?). Естессна, третий человек туда уже сесть не мог, некуда. Так как садились мы с кольца, то пересчитав денежки, водитель объявил, что одно место не оплачено. Пассажиры тут же открыли водителю глаза на то, что оно (место) никак не может быть оплачено, поскольку на нем сидит половина от одной и половина от другой девушки. Водитель потребовал у девушек отплатить третье место. Они наотрез отказались, мотивируя это тем, что их двое. Водитель отказался ехать. Стоим, значит, не едем. Уже следующая маршрутка заполнилась и отъехала, а мы все стоим. Я потребовала отдать мне деньги, потому как в мои планы не входило сидеть в стоящей маршрутке. На что водитель мне ответил, что как только деффки-сумоистки оплатят третье место, он мне (и другим, кто хочет), вернет деньги и отпустит на все четыре стороны. Пассажиры приняли его слова бурно... но водитель отвернулся и закурил сигарету, показывая, что переговоры бесполезны.
В конечном итоге, третье место было отплачено мужчиной, который куда-то опаздывал...
Вот такие пироги...
Четверг, 24 Августа 2006 г.
23:05 Почему рыба не клюет? -Потому-что нет клюва!
Сегодня мой багаж знаний был пополнен (прошу заметить - насильственно!) теоретическими знаниями об отличии свиных опарышей от опарышей говяжьих, опарышей рыбьих и опарышей кошачьих.
А нщн...еще меня распирала гордость за наших российских мужчин, ведь согласитесь, что далеко не каждый иностранный мужчина за 10 минут и без предварительных многочасовых сидений в библиотеке расскажет вам об анатомии опарышей и об их содержании в домашних условиях.
Вторник, 15 Августа 2006 г.
15:38 Если бы у человека были крылья, они бы мешали ему ползать
Посмотришь, все такие правильные, хорошие, белые и пушыстые...
Откуда ж тогда сцуки-то берутся?
Один из распространенных примеров: как только в вагон метро зашла беременная девушка, все разом сделали вид, что спят...
Пипец, бля...
Четверг, 6 Июля 2006 г.
13:32 Летели утки высоко-о-о-о-о...
Товарищи! Братья и сестры!!
Скажите мне, ну неужели кто-то верит каждой интернет-газетной утке?? Ну неужто кто-то верит, что российских граждан на собеседованиях при приеме на работу обливают водой? или что Меладзе зарезал любовницу? или еще какой хрени??? Ну товарищи, даже смешно на эту тему разговаривать сурьезно.

Да, как обещала, рассказываю на конкретном примере как писалась статья с опросом граждан в ... одном очень известном авто-журнале:

- Таня! мы тут статью готовим с опросом женщин о новинках автоиндустрии, нужны фотки твоих сотрудниц. Как зачем?? Они же и будут опрашиваемые! А опрашивать из никто не будет, тексты уже готовы, нужны только фотки и имена. Ага, спасибо. завтра пришлем фотографа.

В день выхода журнала девочки наслаждались "своим" мнением о новых иномарках и фотками. А то!
Вторник, 25 Апреля 2006 г.
15:59 Что это было??
Вчера у меня было такое чувство, будто меня снимают скрытой камерой.
Маршрутка. Мой сосед - молодой человек азиатской весьма приятной внешности. Я - уставшая от первого послеотпускного рабочего дня. Достаю денежку, чтоб передать. Сосед мне (немного каверкая русский):
- Давайте я передам.
- Давайте. - отдаю ему деньги.
- А сколько у вас?
- Без сдачи.
- А сколько за двоих будет?
- Умножьте на два.
- Что-то не сообразить...
- 34 рубля.
Пока молодой человек копается в кошельке мне передают деньги "задние" пассажиры.
Я:
- Давайте мои деньги обратно, я сама все вместе передам.
- Да-да, минутку. - он наскрибает нужную сумму и отдает деньги - И мои передайте.
Пока я передаю он быстро, уложившись буквально в несколько секунд, звонит по мобильнику. Спрашивает:
- А где площадь Калинина?
- Скоро будет.
- А вы мне скажете?
- Скажу.
- А мне нужно перед светофором.
- Который ДО или ПОСЛЕ площади? (их там два)
- Не знаю.
- Ну вам ближе к универмагу или к "Конти"?
- К Конти.
- Хорошо, я Вам скажу.
- А далеко еще?
- Нет.
- А вы не забудете?
- Нет.
- Вы только точно не забудьте, я тут совсем ничего не знаю.
- Не беспокойтесь.
Словесный понос, елки... но в это время мы уже практицки доехали.
- Мужчина, Вам сейчас выходить.
- А как остановить маршрутку?
- Скажите водителю.
- А как сказать?
- Ну чтоб перед светофором остановил..
чувствую, щас проедет чувак... громко прошу остановить.
Он:
- Ой, кажется, водитель не услышал.
- Не беспокойтесь, услышал.
- Точно?
- Точно.
Маршрутка останавливается в нужном месте. Чувак сидит.
- Мужчина, Вам выходить!!
- Уже???
- Да-да!!!
- А где светофор?
- Вот он!
- А где "Конти"?
- Вот оно!!!
Водитель (громким жутким голосом):
- Выходим или дальше пиздим??
Молодой человек двинулся на выход... Странно, но у меня даже не было желания его убить...
Вторник, 18 Апреля 2006 г.
19:18 Странности жЫзни
Занесло нас сегодня по делам в районную администрацию.
А районная алминистрация послала нас известно куда... гошпощлину оплачивать. Идти недаоеко, погода хорошая... Идем мимо магазина, не буду писать какого, бренд извесный в Петербурге и Москве. А около магазина лужа большая и голубь в ней купается. Так классно купается, что захотелось мне его сфоткать, благо фотик в сумке был. Достаю фотик, нацеливаюсь - ЩЕЛК!! Перехожу на другой конец лужи, чтоб ракурс поинтересней взять и вдруг из магазина выскакивает мужчинка. "А разрешение на фотосъемку есть?" - спрашивает. "Нету - говорю - зачем оно мне???". "А я вот щас охрану позову!!!!" И позвал. Сука. Минут 10 на потеху бабкам, торговавшим неподалеку хилыми пучками зелени, мы препирались с охранником не предмет "конфискации" фотоаппарата.
Победа осталась за нами.
Не знала, что к фотоаппарату нужно еще разрешение на съемку получать.

ПыСы. На фотке злополучный голубь в не очень удачном ракурсе.
Вторник, 14 Марта 2006 г.
11:07 Сколько стоит глаз накрасить?
- Блин, дерьмо эта ваша лореалевская тушь!!!
- Почему?
- А хватило на неделю, через неделю она засохла... зря 200 рублей выкинула!
- Сколько-сколько???
- 200 рублей!!!
- А где это ты лореалевкую тушь за 200 рублей купила?
- На лотке, у метро.
- Солнц, ваще-то она 20$ стоит...твоя тушь явно изготовлена в подвалах Малой Арнаутской улицы
- А мне за 20$ дорого покупать..
- А при чем тут тогда "Лореаль"?
- Все равно суки они.


Вот такой вот разговор..
Вторник, 14 Февраля 2006 г.
17:21 Не пойман - всё равно вор!! (с) Пятёрочка
Дорогая передача, да я уже давным-давно в "Пятерочку" не хожу...
Когда меня обсчитали в сдаче на 40 рублей, никакого червячка сомнений у меня еще не возникло. Ну обсчитали, ну бывает... *интересно только, сколько раз меня обсчитывали в "Пятерочке" ДО этого?? ведь я никогда не считала сдачу*.
Потом мне пробили курицу по цене больше 1000 рублей за одну штуку. Было неприятно, поскольку кассирша была неучтива, да еще и оскорбила меня, когда я потребовала пересчитать.
Но когда кассирша пробив мне чек на 112 рублей сказала заплатить в кассу 212 рублей (!!) и сново конфликт сопровождался бранью и криками, я решила для себя, что всё. Хватит. В Питере есть куча хороших магазинов, где не обсчитывают и кассиры предельно вежливы. Например, "Сезон". Я приобрела дисконтную карту "Сезона" и с тех пор в "пятерочку" ни ногой.
И как показало время - я была права. Потому что нынче "Пятерочка" пошла дальше, чем обсчеты покупателей. "Пятерочка" решила броться с несунами весьма своеобразным методом

Для тех, кому лень идти по ссылке (сокращенный вариант)
Вторник, 10 Января 2006 г.
12:05 Я хренею, дорогая редакция...
Есть у меня приятельница - учительница младших класов. Так вот, детишки ее класса, третьеклассники, перед Новым годом писали письмо Деду Морозу. Привожу текст того, что написал один мальчик:

"Дорогой дедушка Мороз!
Пожалуста, сделай так, чтоб наш старый дом взорвали чеченцы и чтоб мы получили большую квартиру в новом красивом доме."


Пипец полный.
Понедельник, 19 Декабря 2005 г.
11:06 ***
В нашем подъезде живут не люди, а какие-то свиньи.
Все рекламные проспекты и газетёнки наши жильцы предпочитают не забирать домой и выбрасывать в мусорное ведро, а бросать тут же, на лестничной площадке. Причем никого не волнует, что в нашем доме уже два года нет дворника (хотя деньги за уборку дома и территории мы регулярно платим). И ведь что прикольно, не молодежь, которую так активно ругают бабки, это делает.
Пыталась я вешать объявления типа "Уважаемые свиньи, большая просьба не бросать газеты на пол!". Помогает, правда, ровно столько, пока объявление весит. Потом его аккуратненько снимают и продолжают бросать мусор на пол.
Хрен знает, как с этим бороться. Вчера собрала весь мусор с пола и позасовывала обратно народу в почтовые ящики. Сегодня вроде чисто. Посмотрим, насколько это мера будет действенной.
Среда, 14 Декабря 2005 г.
11:04 Утряшнее
В который раз пожалела, что у меня не навороченная мобилка. Сегодня - особенно сильно пожалела. Ибо фотика мне сегодня не хватало особенно остро.
Видела в метро сумку, не сумка - мечта!!! *если бы был фотик, я бы засняла и вы бы оценили* . Вся в заклепках, цепочках, колечках, нашлепках, липучках и главное - в-О-О-О-О-ОТ с такими шипами!! Хозяка сумочки любовно прижимала ее к сердцу. Девушка, попытавшаяся пролесть между хозяйкой сумочки и сиденьями была, конечно, не права. Треск раздался такой, что полвагона повывернули головы. Хорошо, что у бедолаги нет глазков на спине, она бы очень расстроилась.
Прощай пуховичок. Пока девушка доедет до места работы/учебы, половина пуха разлетится по славному городу Питеру.
Хачу такую же сумку!!! И сапоги... со шпорами!!!
Закрыть