Мини Пигги
Greebo cat
дневник заведен 18-10-2008
постоянные читатели [13]
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
[6] 09-09-2012 01:45
=)))

[Print]
Magrat Garlick
Четверг, 11 Декабря 2008 г.
13:31
Вот это я понимаю, супер реклама! Молодцы альфовцы, просто отлично.
Пятница, 5 Декабря 2008 г.
17:43

Там еще есть разное прикольное.
Среда, 26 Ноября 2008 г.
20:08
Сюда запишу, чтоб не забыть.
Есть еще правильные родители. Да и в принципе, как я посмотрю, человек неплохой. Очень понравился журнал.
Есть повод подумать.
Четверг, 20 Ноября 2008 г.
12:45
Сижу с выпученными глазами — наткнулся на сайт "Где этот дом".
Очень крутой проект, удивляет их размах — собрать на сайте круговые панорамы 15 крупнейших российских городов, с шагом пятьдесят метров, это очень и очень круто, на мой взгляд. Понятно, что качество далеко не самое высокое, но количество поражает. По Питеру, например, там около полумиллиона панорам!
Вторник, 28 Октября 2008 г.
11:31 Лытдыбр
Ух, не спал всю ночь. Сейчас, как ни странно, в очень приподнятом состоянии. Немного кружится голова, зато соображаю чётко. Пожалуй, имеет смысл повторять иногда, дабы не тупить. Интересно, в каком состоянии буду завтра, ведь снова ночь не спать. Иначе просто не успею собрать все вещи.

Пока сегодня разбирался с вещами, посмотрел три фильма: бекаметовский «Особо опасен», пересмотрел старый и великолепный «Водный мир» и прошлогоднего, что ли, «Преступника».
Первый хорош, если воспринимать его как стёб. Ни за что не поверю, что он снимался иначе. Вернее, не захочу поверить. Если рассматривать его черз призму стеба, так довольно-таки ничего. И клише все есть, если их хотели высмеять, и гэгов немного. Динамика всяких клипов и игра с камерой из этой же серии.
Ну, «Водный мир» это «Водный мир» и есть, чего тут говорить... Правда мне показалось, что некоторые части музыкальной темы фильма подозрительно смахивают н Индиану Джонса, но может и просто показалось.
А «Преступник» не особо впечатлил. Возможно из-за того, что смотрел урывками, но вряд ли.
Закрыть