Мини Пигги
Greebo cat
дневник заведен 18-10-2008
постоянные читатели [13]
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
[6] 09-09-2012 01:45
=)))

[Print]
Magrat Garlick
Вторник, 1 Сентября 2009 г.
00:50

Таки я сделал это. Ведьмак прошел. Похоже, что был единственным мастером на полигоне, к которому не было нареканий. =)
Вот такой красивый.
Понедельник, 22 Декабря 2008 г.
23:57
Дядь Джок и камрад Забриська осалили меня дуплетом.
Посему отчитываюсь:
Дорогой Дед Мороз, у меня тут есть список небольшой с желаниями. Ты прочитай хоть, мне уже приятно будет.

Там десять пунктов всего.

В свою очередь свои засаливания распределяю так: доку, Помпонацу ну и некоторой докытаре еще. Напишите, коли захочется, свои десять желаний.
Пятница, 5 Декабря 2008 г.
02:38
Обалдеть, оказывается, что под The Krolls, с фырчащей кошкой под боком, и пребываючи в несколько пьяном состоянии, засыпать такой кайф! Несколько кружится голова, но память о том, что буквально через десять часов важные переговоры, несколько отрезвляет.
Спасибо Доктору за наше счастливое детство, безмятежную старость и душевное здоровье. Хорошо попес посидели. Надеемся, что не в последний раз.
Вторник, 28 Октября 2008 г.
11:31 Лытдыбр
Ух, не спал всю ночь. Сейчас, как ни странно, в очень приподнятом состоянии. Немного кружится голова, зато соображаю чётко. Пожалуй, имеет смысл повторять иногда, дабы не тупить. Интересно, в каком состоянии буду завтра, ведь снова ночь не спать. Иначе просто не успею собрать все вещи.

Пока сегодня разбирался с вещами, посмотрел три фильма: бекаметовский «Особо опасен», пересмотрел старый и великолепный «Водный мир» и прошлогоднего, что ли, «Преступника».
Первый хорош, если воспринимать его как стёб. Ни за что не поверю, что он снимался иначе. Вернее, не захочу поверить. Если рассматривать его черз призму стеба, так довольно-таки ничего. И клише все есть, если их хотели высмеять, и гэгов немного. Динамика всяких клипов и игра с камерой из этой же серии.
Ну, «Водный мир» это «Водный мир» и есть, чего тут говорить... Правда мне показалось, что некоторые части музыкальной темы фильма подозрительно смахивают н Индиану Джонса, но может и просто показалось.
А «Преступник» не особо впечатлил. Возможно из-за того, что смотрел урывками, но вряд ли.
Воскресенье, 19 Октября 2008 г.
23:00
Сегодня весь день идёт дождь. Как, впрочем, и в предыдущие дни, что уж тут поделаешь, осень.
В последнее время дождь как-то на дух не переношу, слишком меланхоличное состояние он вызывает.


Закрыть