Мини Пигги
Greebo cat
дневник заведен 18-10-2008
постоянные читатели [13]
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
[6] 09-09-2012 01:45
=)))

[Print]
Magrat Garlick
Вторник, 1 Сентября 2009 г.
00:50

Таки я сделал это. Ведьмак прошел. Похоже, что был единственным мастером на полигоне, к которому не было нареканий. =)
Вот такой красивый.
Среда, 17 Декабря 2008 г.
02:40
Вернулся из Питера вчера. Наконец-то разобрался с паспортом, его получение, затянувшееся на два с половиной месяца, свершилось. Напоследок проторчал в паспортном столе всего три часа.
Фотография ужасна. Как и в большинстве паспортов. Тупость требований овировцев (якобы фотография должна печататься только химическим способом) привела к необходимости сниматься в ближайшем фотоателье, где еще снимают на пленку. В результате получил снимки от человека, который разочаровался в своей работе уже очень давно, ему, похоже, просто наплевать, как и что выйдет в результате. Свет поставлен отвратительно, сделано всё наотыбись. Те фотографии, которые я делал сам пошли только на пропуск здесь, в Эмске. Бесит такое отношение к работе. Ну не нравится если, то зачем это делать?

Еще думаю в качестве подарка на новый год животине стерелизовать её. В последнее время она гуляет всё чаще и чаще, видно, что особого удовольствия ей это не доставляет. =(
Вторник, 28 Октября 2008 г.
11:56
Накатывает глухое раздражение, когда в интернете во всяких сообществах, посвященных аренде, вижу объявления с сокращениями. Этот идиотизм я могу еще худо-бедно понять в газете, когда хочется рассказать много, а места всего столько-то знаков. Но в сети-то зачем? Вот к чему мучать всех этими бесконечными «2-х МУЩ,Сп,Сп с реб жел-но» или «ф,дмф,Кух гарн-наб,ХОЛ-к»?! Вот кто мешает написать нормальное объявление? Лень риэлтора? Его же тупость и шаблонность?
Закрыть