Кто юзал мой логин и весь его выюзал?!
МЯУ навсегда!
дневник заведен 01-07-2003
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Беларусь, Бобруйск, Россия, Санкт-Петербург
интересы [7]
музыка, кофе, романтика, кошки, жизнь, лето, ментоловые сигареты
антиресы [4]
хамство, Руки вверх, губная помада, грипп
[13] 25-09-2009 17:34
Ё-моё

[Print]
МЯУ навсегда!
[32] 02-03-2009 11:12
кто подскажет??

[Print] 1 2
РасчЮдесная
[173] 25-02-2009 12:16
Кошачий клуб

[Print] 1 2 3 4 5 6 7 8 9
ленивец еж
Среда, 14 Октября 2009 г.
17:42 креативщики, едрён батон
Осенью, наверное, самая актуальная реклама это про простуду..
Просто тащусь от песенки про "пиносол":

Знаю все, и стар, и млад
Пиносола аромат


Видать, действительно пахучий..

Состояние: делать мне не хрен
Понедельник, 28 Сентября 2009 г.
10:26 Осеннее.. с любовью к Газпрому
Конец сентября - начало октября традиционно в России начало отопительного сезона квартир газовыми плитами..
Эдак вскочишь с кровати и подрыгивая нижними конечностями несешься на кухню включать все 4 комфорки..
Включил - через 5 минут тебе щастье.
Спасибо Газпрому за наше счастливое детство то, что мы платим за газ фиксированную сумму, а не по счетчику.
Среда, 23 Сентября 2009 г.
11:27 Ё-моё
Бандероль, вес 1,8 кг, ценность 600 руб,
цена за пересылку 450 руб.

мама, роди меня обратно!! я, наивная чукотская девушка, думала, что рублей 150-200 заплачу.

Состояние: дайте валерьянки!
Среда, 14 Ноября 2007 г.
14:25 Альтернативный способ похудеть от Мяу
Иногда бывает так - спустишься на второй этаж в местное кафе пообедать, купишь все что душе угодно, шлепнешься за единственный свободный столик и только решишь насладится обедом, как взгляд падает на столик напротив. И от увиденного ты уже сам готов упать. Потому что напротив тебя - ЖОПА. В самом прямом смысле. Сидит к тебе спиной девица размера этак 68-го, абсолютно без комплексов такая девица. Кофтюнечка до пупа, джинсы с заниженной талией, заниженной настолько что перед твоим взором сидит абсолютно голая филейная часть. Если покопаться в складках этой филейной части, то даже можно найти веревочки от стрингов. Сидишь, смотришь на эту красоту и понимаешь, что обедать-то уже как-то и не хочется...
Вторник, 23 Октября 2007 г.
15:25 Момент истины
Энергетические вампиры таки существуют.
Вопрос дня: как с ними бороться?
Четверг, 11 Октября 2007 г.
11:55 ***
В выходные ходила по детским магазинам - выбирала подарки племяшке на день рождения.
Из увиденного очень умилили меня две игрушки для мальчиков: игрушечная дрель (выглядит абсолютно как настоящая, есть сменные сверла и всё такое... предназначена для детей от 3 лет) и набор "Юный сантехник".

Да, вот еще: с прошедшим 10 октября Международным Днем Психического Здоровья вас всех!!
Вторник, 25 Сентября 2007 г.
17:15 Усталое
Даже когда я уйду на пенсию, предварительно сменив работ этак пять, люди все равно будут мне звонить и просить помочь снять квартиру/комнату.
Стоит ли еще раз говорить, что я никогда не работала в агентстве недвижимости....

Состояние:
Вторник, 18 Сентября 2007 г.
16:59 Человек - это только звучит гордо! (с)
В курилке рассказываю про тётку-чудика, виденную мной сегодня в метро. Рассказываю и, есессна, показываю наглядно. Народ угорает. А потом Андрей спрашивает: "и где ты только таких особей находишь?"...
а я их не нахожу.. они вокруг нас, просто я люблю наблюдать за людьми, а вы проходите мимо, не обращая на них никакого внимания.
15:12 Обеденный перерыв
Сегодня в местном кафе я съела на обед "Черапашку", "Загадку" и кусочек хлеба.

Среда, 5 Сентября 2007 г.
13:39 Вчерашнее
Честно говоря, ЧТО вчера происходило на суде я так и не догнала.
Меня вызвали и перво-наперво спросили: кто мне знаком из присутствующих. Естессна, я тыкнула пальцем в "бывшего". Следующий вопрос: имею ли я к кому-нибудь из присутствующих личную неприязнь? Интересно, кого они имели в виду, если я знаю только из присутствующих только ОДНОГО человека?? Ну да ладно, сказала, что не испытываю. А вот дальше... дальше меня стали спрашивать о МОЕЙ квартире. Типа, какая форма собственности, сколько метров, кто и когда был прописан и выписан, оказывала ли я давление на бывшего мужа чтоб он выписался. На все вопросы ответила как оно есть. Потом меня спросили в каком году я вышла замуж и в каком развелась. Сказала, что не помню. Судья посмотрела на меня косо и повторила вопрос. Наверное, она подумала, что ослышалась. Пришлось повторить, что дат не поменю. Судья вздохнула и сказала что я могу остаться до конца заседания или уйти. И хотя я абсолютно не понимала, что происходит (разводятся мой "бывший" со своей "настоящей", а меня вызвали в суд для того чтобы узнать какова мля жилплощадь???), я решила уйти. Противненько как-то было на душе.
Четверг, 30 Августа 2007 г.
23:06 Мимоходом о вреде курения
То, что курение вред - знают все. Картинку легкого у курильщика видели тоже все. Ну если не все, то очень многие. А я для себя уяснила, что курение вредит не только здоровью. В прошлую пятницу произошла с нами вот такая хрень...
На всякий случай напомню, что наш отдел уже месяц работает в "боевом" режиме, приходим пораньше, уходим попозже.. иногда ваще не уходим, ибо сил нет. Вот и в пятницу, заявились мы со Славиком ни свет, ни заря, поработали, попили кофе и потянуло нас на естесственные потребности, а точнее - покурить. Поскольку никого в офисе кроме нас не было, закрыли мы дверь електронным ключем и пошли в курилку. После справления естесственных потребностей в виде курения возвращаемся к офису. Тырк електронными ключиком и .. далее ничего не происходит. Мы еще раз тырк - молчок. Дверь не открывается. Недолго мы куковали под дверями - приходит Машка. Тырк своим ключем - та же фигня, дверь не открывается. Нада идти в техотдел... а техотдел у нас никогда на работу не торопится, могут и к обеду придти. Но нам повезло, один техотдельщик уже был на месте. Рубильник нам вырубили и в офис пустили.
Кстати, пока сидели под дверями, я предложила Славке покурить... он вздохнул и сказал, что сигареты остались в офисе... я пошла стрельнула нам по сигаретке, но когда вернулась с трофеем, Славка поежился и сказал что "что-то не хочется"...
Понедельник, 27 Августа 2007 г.
22:51 однако
4 сентября меня просили быть в суде
Четверг, 19 Июля 2007 г.
13:34 На всякий случай
Пока я обедала, у коллеги украли аську и разослали по контакт-листу просьбу перечислить веб-мани, типа "срочно нужно".
Это не первый уже случай, поэтому на всякий случай предупреждаю тех, с кем контактирую по аське: я никогда не имела веб-кошельков и такого рода просьбы с моей стороны исключены. Также никаких денег класть мне на "новый" мобильный номер не требуется, поскольку я свой имеющийся номер менять не собираюсь.
И ваще, народ, ну как можно быть такими лохами, чтоб сразу кинуться перечислять кому-то деньги?? может, стоит для начала позвонить просившему??
Среда, 20 Июня 2007 г.
00:07 Одна-а-а-а-ко...
Сегодня мной были замеченв странные желтые пятна на руках. Причем, пятна имели странную форму. Я пришла в ужас и приняла низкий старт чтоб рвануть к телефону и вызвать "неотложку". Желтуха, ясен пень... Расстояние к телефону я преодалела в три прыжка... но... телефон стоит в коридоре аккурат на полочке у зеркала. Глянула в зеркало и в уме засела мысль, что при желтухе вроде бы должны желтеть белки глаз... или не должны? Я и так глядела на себя в зеркало, и сяк... не, с цветом белков полный порядок... Я вернулась в комнату, присела на диванчик... посчитала есть ли у нас свободные финансы, штоб достойно меня похоронить.. и вдруг мой взгляд упал на флакончик молочка для тела "Дав", который, как уверяет реклама, дает эффект "потрясающего загара". М-дя... это хорошо еще, что я купила самый светлый эффект, а если б я купила эффект потемнее??? Какого цвета пятна украшали бы мои руки и ноги??
Впрочем, если вам интересно - можете сами попробовать. Удовольствие вам будет стоить около двухсот рублей.. да, вот еще.. эффект от применения проявится на 5-й день
Четверг, 24 Мая 2007 г.
16:53 Немного о разводах
Съездила, значит, на встречу с бывшим мужем №2.
Переться пришлось аж на Удельну, но бывший клятвенно пообещал что оттуда меня домой на машине повезет, а по пути все и расскажет. Так оно всё и получилось. Однако, просьба бывшего позабавила. Надумал он в очередной раз разводиться. Типа, не сошлись характерами. Ага, я в этом даже не сомневалась, он кучу раз был уже женат и ни с кем не может сойтись характерами. Но суть не этом. Суть в том, что последняя жена бывшего мужа оказалась тёткой прожженой, разводится решила никак не ипначе чем через суд. А в суде выдвинула встречный иск о нанесении морального вреда... и развод, типа, даст только в том случае, когда моральный вред будет оплачен материально. Хочет ни много ни мало - 100 000. Рублей, естессна. Думаю, что для бывшего это не деньги а так, тьфу.. плюнуть и растереть. Но он залупился и денег отдавать не хочет. Кароче, разводятся они таким образом уже год. И так как на последнем заседании суда адвокат этой тетки выдвинула обвинение что мол "он со всеми женами разводился плохо и кидал", то адвокату бывшего мужа пришла в голову идея вызвать меня (как бывшую жену) в суд, чтобы я подтвердила, что расставались мы хорошо, утирая скупую слезу от вынужденного расставания.
Я, конечно, могу пойти. Врать не буду и даже подтвержу, что никаких взаимных претензий у нас не было. Потому что я принила ВСЕ его условия, осталась практически в пустой квартире, чтоб только его рядом не видеть. Я даже промолчу, что он спиздил копившиеся на Дениску деньги... которые давал Денискин отец.
Разводились же мы и правда... мирно.
Воскресенье, 20 Мая 2007 г.
23:41 ***
Прикольно мне смотреть как всё в жизни повторяется
Еще не так давно сынуля возмущался тем, что мы (я и мой любимый Муж) по выходным валяемся в кровти до двух часов дня, а потом тащим в кровть бутеры и чай и смотрим "Бригаду"
"Вот вам делать нечего, в постели по полдня валяться, я б на вашем (!!!) месте поехал бы куда-нибудь, погулял"... а мы только хихикали в ответ, потому что нам было клёва...
Теперь же любимый сынуля валяется со своей дамой сердца в постели по полдня и смотрит под бутеры и чай "Бригаду"...
Пятница, 11 Мая 2007 г.
10:58 Палата № 6, уже домашняя
Странно, что соседи не вызвали нам вчера красивенькую машинку с санитарами и смирительными рубашками... потому как на протяжении всего вечера из нашей квартиры неслись завывания, крики и визги производимые пятью рылами...
Что мы делали? да хоккей смотрели, а вы думали что?
КАКАЯ ИГРА!!! Три тайма - ничья! Овертайм - ничья! По три булита - ничья! и только на четвертом булите определился соперник нашей сборной )))

* я малость охрипла на горло, но получила сказочное удовольствие*
Понедельник, 7 Мая 2007 г.
17:27 ***
В субботу поехали в магазин на машине. Магазин через двор от нас, но мы ж крутыя!!! Приехали, значит, припарковали машину... туда-сюда, тут к нам (точнее, к сыну) старичек подваливает, и что-то невнятное лопочет, из чего понятны только слова "сестра", "больница", "лекарство"... Старичек на пьяницу не тянет никак, обычный россейский пенсионер. Я беру быка за рога и прямо спрашиваю, "чего, мол, денег дать?"... Старичек мнется, видно что стыдно сказать, что ДА... опять начинает со слезами что-то о больнице говорить... тут уж сын спрашиват, "сколько надо-то?", старичек достает рецепт трясущимися руками и все равно не может отважиться сказать. Вобщем, дали мы ему денег. Вот ведь как, очень нужно человеку, а язык не поварачивается просить, а те, кто в метро деньги клянчат делают это совершенно беззастенчиво...
Среда, 28 Марта 2007 г.
23:55 О чувстве юмора у отдельно взятых граждан
Печкин был вредный и злой от того, что у него велосипеда не было.
Мяу в последнее время вредный злой от того, что устал.
Печкин обещал исправится.
Мяу тоже обещает исправится.

Вечер, народ спешит с работы домой чтоб отдохнуть от трудов праведных. На маршрутку, естессна, очередь. И естессна, сидячие места в маршрутке заканчиваются четко перед Мяу. Дождавшись следующую, Мяу влазит в кабину к водителю и только пристаивает свой зад на сиденье, как за ней в кабину влазит башка и грозно спрашивает:
- Вы до конца едете??
Пока Мяу разбирала что к чему, башка вместе с туловищем втискивается на второе сиденье в кабине водителя и опять грозно спрашиват:
- Девушка, Вы до конца??
- Нет, не до кольца.
- Учтите, выпускать я Вас не собираюсь, у меня рюкзак!
А много ли Мяу нада для того, чтоб закипеть?? Да совсем чуть-чуть.
- Мужжчина... с такими жизненными принципами и рюкзаками ездят обычно в салоне.
- Но...
- Что - "но"?? Выпускать не собираетесь?? Да я вас просто выкину!!
- Девушка!!!
- А потом дам в глаз!!!
- Девушка!!!!!!
В диалог вмешивается водитель маршрутки:
- ЛЮДИ!!! Вы чего?? Хорошо же!! Солнце светит!! Зачем ругаться?? Девушка!! Он пошутил! Он Вас выпустит!
- Да-да! Я пошутил, а девушка шуток не понимает! Совсем нет чувства юмора!!
- Конечно, выпустит... он ведь не хочет без глаза остаться....

Водитель вздохнул и тронулся с места.
А Мяу общает взрастить в себе чувство юмора.
Честно-честно.
Воскресенье, 25 Марта 2007 г.
11:37 ***
По утрам надев трусы,
Не забудьте про часы!!!
Закрыть