Crazy House
CapraL
клуб заведен 12-02-2004
постоянные читатели [19]
bonkers, CapraL, Hydralisk, joker, Magrat Garlick, Mirabelle, Rocsi, Smiley, Tessa, ururu, Вероника, Виктор, Димка, Ёлочка, Кайса, Негоциант-навигатор, Политклуб, Фелли, Штурман
закладки:
цитатник:
клуб:
местожительство:
Россия, Уфа
Понедельник, 21 Ноября 2011 г.
13:15 CapraL » Про сны
Не далее как сегодня ночью сон мне приснился, ага.

Позвонил я Джокеру и говорю: а не поехать ли нам в ботанический сад? Ну а Джокер возьми, да и согласись. Сели в машину, поехали. Я, Джокер и Женщина моя.
Едем в ботанический сад. А кругом красота! Потомучто Москва однако. Ибо едем мы в Московский ботанический сад. Едем так степенно, дома мимо проплавают. И тут Джокер такой: "Обана, пацанчики, так это же дом Собаков! Жаль, что мы их не увидем". И впадает в уныние.
Я ему так: "Ну че ты емое, давай зайдем в гости. МЫ ЖЕ ВСЕ РАВНО В МОСКВЕ! (это до меня во сне дошло, что мы по Москве едем)".
А Джокер такой давай отнекиваться, типа он на работу опоздает и все такое. Вот дурачок.
А ботанический сад оказался в здании. И там было много-много этажей и все это напоминало заброшенный мегаполис, в котором проросла уже местная флора. Все такое неухоженное и дикое. И Джокер еще куда-то потерялся. Я начал бегать его искать, и в конечном итого наткнулся на группу лиц кавказской национальности, которые пырнули меня ножом, отобрали бумажник и убежали.
Но пырнули так, порезали бок слегка. А тут Джок нашелся и глубокомысленно так изрек: " Да и фиг с этим бумажником, все равно там денег нет".
На это бравурной ноте я проснулся.

А счас вот Ясра звонила, спрашивала, все ли со мной в порядке. Ибо ей тоже сон приснился, где я в нехорошее попадаю.
Думаю, сегодня поаккуратнее надо за рулем-то...
Вторник, 8 Июня 2010 г.
11:48 CapraL » Подозрительное...
Когда наконец все устаканивается. Когда казалось бы, что все дальше будет хорошо. Когда, вместо того, чтобы каждый день решать кучу задач, не осмеливаясь даже на чуточку заглянуть туда, в завтра, ты можешь себе позволить выдохнуть и строить планы на будущее...
Вот тогда и приходит она, твоя паранойя.
Не может, блять, быть такого, что все хорошо. Когда все хорошо, то это означает, что судьба уже взяла тебя на прицел и начала потихонечку нажимать на спусковой крючок.
И тебе остается только одно: желать того, чтобы до того, как ебанет, прошло как можно больше времени.

Последняя время я часто боюсь. Сильно, до дрожи боюсь завтрашнего дня.
Пятница, 4 Июня 2010 г.
12:04 CapraL » Да полный Пэ!
Буклеты немецкого министерства по семейным делам призывают родителей делать сексуальный массаж детям в возрасте от 1 до 3 лет. Два буклета объемом по 40 страниц каждый одобрены немецким федеральным Центром Санитарного просвещения (Bundeszentrale für gesundheitliche Aufklärung – BZgA),ориентированы на молодых родителей для двух возрастных групп детей – от 1 до 3 лет и 4-6 летнего возраста.

Поглядеть полностью

Да это же полный пиздец!!! А мы, блять, ракеты распиливаем...
Среда, 2 Июня 2010 г.
10:19 CapraL » СШ ГЭС
"По данным пресс-службы Саяно-Шушенской ГЭС, 31 мая 2010 года приток воды в водохранилище ГЭС существенно возрос по сравнению с среднесуточными показателями минувшей недели и достиг 7450 м3/c. Это почти в два с половиной раза превышает совокупный расход воды (3039 м3/c) и примерно в два раза превосходит публиковавшийся ранее прогноз уровня притока на май 2010 года (3200-4200 м3/c).

По состоянию на 31 мая на плотине ГЭС открыто 11 водосбросных отверстий на 2 ступень. Уровень верхнего бьефа поднялся примерно на 5 м по сравнению со значениями предыдущих недель, достигнув 505,09 м. При этом он в любом случае остаётся ниже нормального (до аварии августа 2009 года) подпорного уровня, составляющего 539 м. Уровень нижнего бьефа составляет 324,66 м."


Рухнет или не рухнет?

Каждый день включаю в отдельном окне и гляжу краем глаза: Тырц сюда
Закрыть