Мисато-сан
12:12 11-10-2012
Это любовь)
Мой парень почти достиг уровня идеала, когда сегодня произнес сакраментальную фразу: "Дорогая, я там в группе косплея видел шикарный костюм на продажу. Как раз на тебя... Не хочешь ли купить?"
21:52 01-12-2010
Муррр~
Сегодня Леша подарил мне игрушечного зайку. Из "Бемби" который. Просто так.
Мне никогда никто из тех парней, которых я любила, не дарил что-нибудь просто так... некоторые и на праздники-то ничего не дарили... Это меня приятно удивило.
Все-таки хорошо, когда есть кто-нибудь, кто может подарить вещь от чистого сердца (тем более, сидя на мели), просто для того, чтобы увидеть мою улыбку.
20:45 31-08-2010
30-е
Вот, вчера прошло ровно два года с того момента, как мы с Лешей начали встречаться. До сих пор могу в подробностях вспомнить тот день. Примечательно, что к вечеру, когда я с ним прощалась, пошел дождь. Но как только Муни исчез из виду, это не помешало мне броситься вприпрыжку к подруге и все ей рассказать. Песня в плеере тогда подобралась замечательная - "What a feeling".
Ну а вчера мы устроили романтическую обжираловку (по-другому это просто не назвать) и обменялись подарками. Любовь - это прекрасно. Не знаю, как бы я жила без своего няшки.
Закрыть