Мисато-сан
00:34 15-10-2012
Новый скилл
Сегодня, неожиданно сама для себя, открыла в себе визажиста)
Пришли к нам две девушки в фото-студию, и сразу, с порога:
- А визажист у вас есть?
Миша, хитро посмотрев на меня, кивнул.
Пришлось вертеться.
20:16 17-06-2012
Почти что реклама
На день рождения мама обрадовала меня весьма полезным подарком - сертификатом на сумму 2к в магазин натуральной косметики "LUSH". До этого момента ничем таким не пользовалась, и спешу поделиться своими покупками:
1.) Реабилитация. Шампунь для волос.


Взяла попробовать 100 гр, и после использования поняла, что в след. раз возьму бутылочку побольше - ибо волосы блестят, как никогда. Также, во время первого расчесывания заметила, что волос на расческе осталось гораздо меньше, чем обычно. Будем верить, что шампунь укрепит мои волосы наконец-то)

2.) Плыви. Твердый шампунь от перхоти.


Предназначается Лешке. Сначала был верным спутником троллинга - ибо пахнет шампунь вовсе не розами, а дегтем, но потом к запаху привыкла и мне чем-то даже стало нравится. Волосы тоже блестящие, прибавили в объеме.

3.) Чайное Дерево (100 гр.) Тоник для нормальной и жирной кожи лица.


Приятное средство для лица. Делает кожу бархатистой и не жирной. Использую по утрам, чтобы лицо не офигело от дневной жары.

4.) Ангелы ночи. Очищающее средство-скраб для жирной кожи.


Кожа у меня не особо жирная, но рискнула) В этой маске можно здорово кого-нибудь напугать, ибо рожа, будто вся в саже. Леха еле сдерживает тролл-фейс каждый раз, когда ей мажусь. Пока особо ничего волшебного в ней не обнаружила. Маска как маска)

Остальным пока еще не пользовалась - ибо до фига XD Но, возможно, скоро напишу.
Группы [ хвасталка ]
21:49 05-10-2011
О простых радостях жизни!
Сегодня такой хороший день!
Все складывается именно так, как я хочу)
На работу взяли. Японский завтра отменили. С другом помирилась.
Жизнь хороша!

Состояние веселое
Группы [ хвасталка ]
21:16 12-09-2011
День покупок
В честь маминого наступающего дня рождения, я, наплевав на свое больное горло и ломку в теле (а также на учебу XD), пошла по магазинам вместе с сокурсницей.
Совершенно внезапно на нас свалилась волшебная халява. Началось все с магазина электроники, в котором при покупке одной игры, можно было бесплатно взять еще одну. Мы долго выбирали. Василиса быстро нашла свою любимую "Алису", но никто из нас не хотел уходить от такого заманчивого предложения, как второй диск. Порывшись в горе дисков, мы пришли к выводу, что из того, что любит Вася здесь ничего нет, и она, на правах подруги, подарит мне ФиФу 11 *_*
Далее, мы пошли уже основательно за подарком матери. Признаться, выбирать подарки родителям - это всегда огромнейшая пытка для меня. НО, опять же, повезло! В бижутерии, куда мы заскочили, проводилась акция - три пары сережек по абсолютно безумно низкой цене. Естественно, я сразу же нашла одну пару для мамы, одну для меня, а третью отдала Василисе.
Вот что значит - равнозначный обмен)

Current music Scorpions - Holiday
Состояние отличное
22:29 18-03-2011
Музыка, музыка!
А, тем временем, наша группа записала еще пару песенок:
Grief And Ashes - песня писалась легко, самым тяжелым моментом для меня стала запись дыхания в самом конце... После сотни дублей я почувствовала себя хентай-сейю. .. а в финальную версию вошел далеко не самый лучший Т_Т
Of your memory - изначально в песне не предполагалось гроула. Мы со звукарем просто прикалывались над басистом и из шутки родилась мысль: "а почему бы не попробовать? ", так смех-смехом, а вышло вполне себе недурственно)
Bless from the Heaven - запись этой песни пала на самое ужасное время - на улице был жуткий мороз, а студия совсем не отапливалась. Думала, там и помру.

Скачать треки можно тут - http://ifolder.ru/ 22482023
Группы [ музыка ] [ хвасталка ]
14:42 24-12-2010
 
Сегодня наконец-то сдала правоведение. Полторы недели не зря-таки готовилась и билет вытянула приятный, про гос. тайну)
Завтра, правда, все будет совсем плохо. Возможность, что я сдам с первой попытки (при этом ничего не зная), составляет 5%. Весело...
UPD. Так и не собрались с духом. Пришли на зачет, посмотрели что там твориться, и пошли дружно с Василисой домой. Испугались)
Зато ко мне все-таки приехала моя паллетка теней на 120 цветов. Теперь буду баловаться))
Группы [ учеба ] [ хвасталка ]
21:52 01-12-2010
Муррр~
Сегодня Леша подарил мне игрушечного зайку. Из "Бемби" который. Просто так.
Мне никогда никто из тех парней, которых я любила, не дарил что-нибудь просто так... некоторые и на праздники-то ничего не дарили... Это меня приятно удивило.
Все-таки хорошо, когда есть кто-нибудь, кто может подарить вещь от чистого сердца (тем более, сидя на мели), просто для того, чтобы увидеть мою улыбку.
17:36 13-11-2010
Наконец-то
С группой записали песню. Называется Discover.
http://rghost.ru/3242318
Группы [ музыка ] [ хвасталка ]
21:20 02-10-2010
Первое интервью
Собственно, вот оно - http://desfillesetdesriffs.fr/inter...eless_2010.html
Не знаю французский, спрашивали и отвечала я на английском. Не дай Бог что нить от себя наредачили! Знаю же я этих переводчиков (сама такая))
Но на самом деле я жутко горда за себя и буду целую неделю ходить с задранной кверху головой.
Группы [ музыка ] [ хвасталка ]
13:13 06-09-2010
Новый цвет
Теперь я красно-черная О_О
Группы [ хвасталка ]
22:17 26-08-2010
Просто так
Сегодня я работала, раздавала листовки. Настроение было отвратное, потому что:
1.) Я не выспалась
2.) Я замерзла
3.) "Зенит" проиграл
И вот простой похожий подошел ко мне и протянув небольшой букетик белых цветов (не разбираюсь в видах, к сожалению), сказал:
- Это тебе.
Просто так. Я его не знаю, он меня не знает.
Я с полным шоком взяла цветы и не успела даже ничего спросить, типа "зачем? ты кто?". Парень быстро смылся. Зато настроение быстро поднялось.
Такое первый раз в моей жизни. Это здорово. Спасибо этому милому парню, где бы он ни был)

Состояние отличное
Группы [ хвасталка ]
22:18 10-06-2010
День рождение
Эх, замечательная вещь - такие дни)
Очень счастлива)) Почти как в детстве. Всю неделю доставала Леху фразой: "А скоро у меня день рождеееение)))".
Первую половину дня отпраздновала с Лешей. Было здорово. Я с самого начала его предупредила, что лучше подарки дарить с утра, а не поздно ночью, когда день только начинается... Он, конечно, немного перестарался - встал ОООЧЕНЬ рано, так что я невыспавшаяся нифига) Зато мне досталась коллекционка "Волчицы и пряностей" ^_^ Может, в субботу будет еще бонус к подарку - коллекционка "Юной револ. Утэны"... Балуют меня, балуют...
Родители, как обычно, подарили косметику, шмотки разные...
Единственное, что немного подпортило настроение - то, что папа опять перепил %( , но это ладно, можно пережить)
Впереди еще парочка подарков от лучших друзей))
Группы [ хвасталка ]
19:43 18-05-2010
Напросилась)
Сбылась мечта идиота вокалиста - мне подарили радиомикрофон. Конечно, безумно жалко денег, пусть даже и не своих. Не могу никак нарадоваться, зацеловала всего дедушку (собственно, благородного дарителя), в общем, схожу с ума как могу.
Фирма микрофона SHURE. Как человек, любящий аниме K-On, я с радостью нарекла свой муз инструмент Шуриком. Может, даже буду с ним спать)
читать подробнее
П.С. на фото - не он, но очень похож)
Состояние отличное
Группы [ хвасталка ]
09:04 16-04-2010
Приступ шопоголизма
Гормоны сделали свое дело)
Выпросила у родителей денег, которые они мне собирались дарить на др. и позаказывала всякой всячины для концертной деятельности.... Дождаться бы конца мая, чтобы увидеть всю эту красоту "во плоти"

Состояние отличное




Группы [ хвасталка ]
Закрыть