Мисато-сан
23:03 28-09-2012
Моя жесть
Сейчас у меня в жизни творится милый объемный хаос)
Работаю МНОГО, ВУЗ безбожно прогуливаю из-за этого, и пишу альбом для своей группы. Последнее, хоть и нравится мне больше всего, отнимает больше всего сил. Зато происходит это весьма весело. Например, в одной песне мне уже сделали голос как у Р2Д2) Жаль, этот вариант останется в только с нами...

***

Я: Я там жутко сфальшивила...
Митяй (звукарь): Зато голос так на ТАТУ похож стал! XD
Группы [ жизненное ] [ музыка ]
17:32 04-08-2012
Таро
Вчера довольно продуктивно провела день) Встретилась с Кадзэ, она же мама-Катя из ФИНЭКА.
Собственно, как человек, разделяющий мои интересы, связанные с мистикой и прочей фигней, мама погадала мне на картах Таро, которых у нее с собой было аж 4 колоды
На самом деле, очень редко можно встретить человека, который мало того, что хорошо гадает, но и еще лучше трактует.
Однако я пишу не для того, чтобы похвастаться интересной судьбой, а потому, что внезапно в кафешке, сменяя друг друга, к нам начали приставать какие-то левые мужики. Кадзэ сама удивилась - ибо когда люди видят на столе расклад, то стараются убраться подальше, а тут все с точностью, да наоборот.
В общем, от души мы их потроллили, они - нас, одному мужику даже погадали (и он нас угостил вкусным кофеём) XD
Так что - товарищи-любители гаданий, избегайте людных мест

Состояние отличное
00:05 30-05-2012
Оборотенюшки
В последнее время за мной наблюдаются очевидные признаки лунатизма. Да и, что уж там, вообще странное ночное поведение.
Обычно я всегда слышу будильник и встаю вместе с ним, едва заслышу первые звуки уже надоевшей композиции "Мамма Мия", но недавно проснулась я вовсе не от нее, а от входящего звонка на Лешин мобильник. Первые мысли, естественно, были нецензурными, но я промолчала, и, лениво перевернувшись на другой бок, нащупала рукой у изголовья кровати сотовый. Просто так. Чтобы проверить. Ну, и тут-то началось. Я проспала. Первый раз в жизни. Более того, Леша сказал, что будильник звонил, но я его отключила >_<
Через неделю случилось нечто более забавное. Совершенно утомившись после работы, я почти сразу придя домой, вырубилась, но несколько раз просыпалась среди ночи, поскольку Леша не спал, и мне казалось, что он весьма неосторожно передвигается мимо меня, задевая и пр. Как оказалось утром, по дивану скакала я сама, и сама себя будила О_О
Ну, и последний раз - проснулась недавно посреди ночи, Леша, как обычно, вертелся у компа. Единственное, что я запомнила, прежде чем вновь отрубиться - это песня группы Maroon 5 - Moves Like a Jagger, которая звучала на всю квартиру, но у меня уже не было сил делать никому замечания. Утром же Алексий был очень удивлен, ибо а.) ночью он слушает музыку ТОЛЬКО в наушниках б.) у него нет никакой потребности слушать именно эту песню.
Вот такие дела
Группы [ жизненное ]
20:22 12-04-2012
Группа крови на рукаве
Пошла я давеча сдавать кровь. За четыре года учебы в ВУЗе задолбало видеть каждые полгода манящее объявление в холле, которое гласило, что за 350 мл своей крови каждый здоровый студент может получить 600 рублей. Решилась, да.
Заполнила все, сдала все тесты, одобрили меня минут за 15. Села сдавать кровь. Уже, было думала, что все прошло успешно - иголку вынули из вены, показали пакетик и... в общем, я отключилась. Секунд на 10, не больше. Обычный обморок.... Но, Боже, как мне было плохо.
Честно скажу, я из тех людей, которым ну никак нельзя падать в обморок - ибо прихожу я в себя минут 40, а то и больше.
Ну, ничо - пролежала почти всю пару на стульчиках, расставленных в ряд для таких как я, дали мне много еды, денег, а, главное - узнала свою группу крови - 3-я.

Состояние скептическое
Группы [ жизненное ]
12:38 05-04-2012
Весна - врачи прилетели...
Итак, после того, как половина моего зуба таки откололась полностью, я набралась смелости, и записалась к врачу.
Что же я узнала?
Оказалось, что тот зуб, из которого год назад удалили нерв (не понимая, почему же он болит -_-") оказался насквозь сгнившим... Как выяснилось, предыдущие некомпетентные стоматологи не увидели, что и в прошлый раз, год назад, моему зубу медленно, но верно наступала верная п**да. К счастью, в этот раз с врачами мне повезло.
Но не повезло с обезболивающим - вот, вроде бы, мертвый зуб, а все равно болит! Вкалываем анестезию - и все равно болит! Так я и лежала, время от времени постанывая, а врачиха приговаривала: "Потерпи, еще немнооожко!".
Но самый пздц в том, что мне через две недели снова надо туда...
Продолжение следует.
Группы [ жизненное ]
16:36 24-03-2012
Переезд
Пытаюсь уехать от родитилей... Теперь и их квартира захламлена, и новая тоже. Везде бардак, ремонт и куча вещей.
А еще надо как-то там комп подключить к инету, а то совсем плохо будет.
В общем, и хочется, и колется.

Состояние паникую
Группы [ жизненное ]
23:18 08-02-2012
Из разговоров...
Так, решила поделиться забавностями:

Сидим тут с Лешей, смотрим мультик про трех богатырей.
Я: Какая у Алешеньки жена все-таки классная, ну, просто няшка!
Л: Не нахваливай себя! %(

***

329997793 (21:06:38 7/02/2012)
проголосуй за меня, плиз)
Moony (21:07:10 7/02/2012)
как
329997793 (21:07:22 7/02/2012)
в комментарии +1 напиши
Moony (21:07:36 7/02/2012)
а если мне другая фотка больше понравится?)
329997793 (21:07:41 7/02/2012)
Т_Т
329997793 (21:07:45 7/02/2012)
женишься на ней
Moony (21:07:49 7/02/2012)
круто
Moony (21:07:57 7/02/2012)
а если фотка с мужиком? -_-
Группы [ жизненное ]
10:25 31-01-2012
Гадалка
Почему-то мне кажется, что этот год будет для меня особенным.
Недавно на улице подошла цыганка и сказала, что "Мои мечты близки к исполнению - только руку протяни". Наверное, я бы ей не поверила, если бы она не сказала несколько вещей обо мне, которых я и так априори знаю. Еще оповестила, что "Человек, который меня любит больше всех (надеюсь, речь о Муни XD) в этом году будет меня все время радовать". Хорошо бы)
А вы верите в предсказания?
Было ли когда-нибудь такое, чтобы вам предсказали судьбу и это сбылось?

***
Кстати говоря, когда мы с сестрой несколько лет назад вызывали духа Миронова, он успел мне нагадать очень много интересного, и несколько вещей (например, что первый поцелуй произойдет в 17 лет) уже сбылись. Он нагадал мне свадьбу к 21 году. То бишь, в этом году

Состояние креативное
Группы [ жизненное ]
12:41 23-12-2011
Депрессняк
Че-т меня дико накрыло....
Ужасно бесит, что всегда найдется кто-то, кто делает все лучше тебя. Обычно меня это демотивирует на прогресс, но в последнее время...таких людей становится все больше и больше... И это меня убивает Т_Т
И вот - с одной стороны, хочется все еще быть "на плаву", а с другой - все бросить к чертям.
Группы [ жизненное ]
11:48 20-12-2011
Сын здесь!
Саняяяяя вернулся)
Живой, родной, милый!


Состояние охуенное
Группы [ жизненное ]
12:10 28-11-2011
Возвращение блудного сына
30-го числа из армии возвращается Саня, именуемый "Сыном".
С одной стороны, я ужасно счастлива, могу часами думать о том, как мы - я, Леша и Саня все вместе отпразднуем его возвращение. Я буду вешаться на бедного ребенка, и ни отходить на него ни на шаг ^_^ Соскучилась все-таки...
С другой, мне немного сцыкотно. Мало ли, с кем он там общался, где целый год пропадал - а вдруг от вечного весельчака не осталось и следа? Хочу, чтобы из армии вернулся именно мой Саня, а не какой-то другой. Весьма эгоистично, знаю, но ничего не могу с собой поделать.

Состояние заторможенное
Группы [ жизненное ]
21:09 08-11-2011
Как НЕ надо делать
Умная Танечка решила два дня подряд курьером поработать на каблуках. Ёёёёёёёёё.....
Зато теперь болят не пятки, а носки; не икры, а бедра.... XD

Состояние заторможенное
Группы [ жизненное ]
09:50 13-10-2011
О ревности
Несмотря на то, что я не понаслышке знаю об этом чувстве, я не всегда могу смириться с его существованием и спокойно принять ревность.
Вчера, например, один знакомый признался, что его девушка постоянно испытывает ревность, когда видит его со мной. Многие на моем месте, например, порадовались, самооценку бы подняли. Но мне немного обидно. Складывается такое ощущение, будто мне нельзя доверять, и это ужасно.
Моя лучшая подруга сказала, что так происходит только из-за того, что люди меня недостаточно знают, и, в результате, не понимают, что я на чужое не позарюсь.
Мораль истории такова - ревнуйте, но только в том случае, если это действительно необходимо. Не могу же я постоянно с собой таскать Лешу и говорить: "Вот, это мой парень! Смотрите, мне кроме него никто не нужен" XD

Состояние скептическое
22:11 06-10-2011
О детях и новой работе
Первый день пробежалась по городу с посылочками - все вполне норм, времени на каждую уходит 30-60 минут, посылки не тяжелые, карту города дают)
Тем не менее, с одним адресом еле разобралась - помогла встречная лоля. Честно говоря, я даже не думала к ней обращаться - все-таки мелкая, скорее всего, ничего не знает. Девчушка сама обратила внимание на потерянное существо, бормочащее про себя проклятия, и предложила свою помощь) Как ни странно, она указала все верно. Люблю таких милых деток *__*
14:54 30-09-2011
О критике
Удивляет в последнее время огромное кол-во людей, которые пишут у себя огромные негативные заметки, выливая все свое бурление говн, тратя огромное кол-во времени и сил на людей, которых они даже не знают. А все почему? Их покритиковали. Причем, в некоторых случаях критика вполне достойна человека, которому она адресуется. И то, что человек на нее так реагирует иногда подтверждает пословицу "правда глаза колет".
Если кто-то выражает себя в творчестве, ему нужно быть готовым к критике. Если она необъективная - забить на подобные комменты, а если объективная - прислушаться. Многих творческих людей, в том числе и очень известных, критиковали и критикуют. И что? Если их чувство самоуважения на уровне, они не будут обращать внимание ни на кого.
А из плюсов граммотной критики могу отметить то, что она весьма снижает уровень быдло-косплея и отлижно сшибает нимбы с голов надменных людей. Я - за то, чтобы не было 100 кг девушек и парней в образе худенького аниме-персонажа, которые при этом считают себя Богами, например)
21:16 12-09-2011
День покупок
В честь маминого наступающего дня рождения, я, наплевав на свое больное горло и ломку в теле (а также на учебу XD), пошла по магазинам вместе с сокурсницей.
Совершенно внезапно на нас свалилась волшебная халява. Началось все с магазина электроники, в котором при покупке одной игры, можно было бесплатно взять еще одну. Мы долго выбирали. Василиса быстро нашла свою любимую "Алису", но никто из нас не хотел уходить от такого заманчивого предложения, как второй диск. Порывшись в горе дисков, мы пришли к выводу, что из того, что любит Вася здесь ничего нет, и она, на правах подруги, подарит мне ФиФу 11 *_*
Далее, мы пошли уже основательно за подарком матери. Признаться, выбирать подарки родителям - это всегда огромнейшая пытка для меня. НО, опять же, повезло! В бижутерии, куда мы заскочили, проводилась акция - три пары сережек по абсолютно безумно низкой цене. Естественно, я сразу же нашла одну пару для мамы, одну для меня, а третью отдала Василисе.
Вот что значит - равнозначный обмен)

Current music Scorpions - Holiday
Состояние отличное
21:42 22-08-2011
О деньгах
В последнее время слишком много приходится заботиться о материальных ценностях - надо искать работу.
НО:
1. Не хочется зарабатывать копейки
2. Нужен свободный график, чтобы сочетать с учебой.
Как показывает практика, две эти вещи просто несовместимы...
А еще меня немного выводит из себя то, что творческим людям работу найти еще сложнее, чем другим. Хочется ведь уделять много времени творчеству, а не пару часов в неделю Т_Т
*голос надежды*: ничего-ничего, вот станет твоя группа знаменитой - будешь совмещать приятное с полезным)

Состояние истерика
Группы [ жизненное ]
21:47 13-07-2011
Реквием по мечтам
Боюсь не успеть сделать что-то важное в своей жизни. Не могу смириться с тем, что в сутках 24 часа, а дела, которые хочется совершить никак не могут уместиться в эти рамки.
Когда я проходила один из психологических тестов, там был вопрос: "представьте, что вы завтра умрете, что вы сделаете в последние часы своей жизни?". С тех пор я начала понимать, как много мне еще надо сделать, никто же не знает, сколько ему отведено на этом свете, а столько планов, мечтаний...

Состояние скептическое
00:01 17-06-2011
Срок годности любви
Сидя на многих дневниках не раз видела рассуждения на подобные темы. Как ни странно, все авторы склонялись к тому, что рано или поздно любовь исчезает, и, можно сказать, люди остаются друг с другом только из чувства благодарности/привязанности.
Меня можно назвать наивной бакой, но я не могу даже поверить в то, что У ВСЕХ людей такое бывает. Возможно, любовь многих пар и ведет неизбежно к угасанию чувства, НО есть же те, которые любят друг друга всю жизнь.
Один из ярчайших примеров, которых я видела в своей жизни - это любовь моего дедушки к моей бабушке, которые вместе прожили около 50 лет. Бабушка скончалась, но дедушка до сих пор живет один, и не собирается искать себе пару, именно потому, что всю свою жизнь любил одну только бабушку, и это было видно. Во взглядах, в их случайных прикосновениях всегда сквозило нежностью и любовью.
Наверное, я зря все это пишу. Современные люди стали слишком циничны, для того, чтобы верить в настоящие, сильные чувства.

Состояние так себе
10:54 16-05-2011
Нифигасебенеделька
Марафон начался с прошлой среды, когда к нам приехали Скорпионз.
Мы, естественно, побежали на их автограф-сессию, простояли в очереди несколько часов, и за человек двадцать до нас она кончилась Т_Т Ужасно расстроенная, я вернулась домой, и почти не спала.
На следующий день обязался быть их концерт. Пришли туда с Лехой пораньше, чтобы, в результате, стоять в конце зала XD Зато видно было гораздо лучше, чем из толпы всяких дылд. Поорали песни, поглумились над некоторым особо активным народом, и пошли домой.
Началась пятница, весь день которой я была на ногах. Съедила в туеву хучу мест, все успела, и устала, как собака... а вечером мне еще предстояло поехать к Дупе. Поначалу я даже хотела забить на это дело, но, слава Богу, передумала, потому что, как оказалось, нам было что обсудить... проговорили мы с ним под пивко до девяти утра следующего дня О_О и все равно не наговорились.
Ясень пень, вечером, когда ребята записывали песни, я отрубилась. Теперь хожу, зомбиподобная...
Где б теперь восполнить сном столько часов недосыпа?
Группы [ жизненное ]
Закрыть