Мисато-сан
19:39 07-08-2012
Со стороны виднее
Конечно, я живу с ужасным тираном, которому я должна отчитываться о всех своих делах, он меня подавляет в творчестве, лишает меня всякой радости, и, в добавок, не приносит никаких денег "в семью".
Да, я занимаюсь полнейшей херней, которая не приносит мне даже той малой доли удовольствия, которое должно приносить нормальное человеческое хобби - такое, как собирание марок, ловля бабочек и т.д.

Ребят, давайте я сама буду оценивать перспетивы, жить своей жизнью, и радоваться тому, что есть. Ведь я все-таки счастлива. А ваши стереотипы - банальны до безумия и навевают на меня скуку.

Состояние злое
01:04 04-06-2012
Накипело
Я поняла, чем меня бесят некоторые люди. Не ленью, не своей озлобленностью, не эгоизмом. Самое ужасное, что может быть в человеке - это привычка оправдываться.
Не сделал что-то - есть причина так поступить, нагрубил - не он виноват, а тот, кому он нагрубил.
Боже мой, неужели так трудно? Сделали замечание - прими к сведению, или же, из вежливости выслушай и проигнорируй потом, если не нравится.
У меня тоже есть такая глупая привычка, поэтому-то я и обращаю на нее особое внимание.
Но, люди, говорю серьезно - чем меньше вы будете ныть и искать причины своих неудач в чем-то еще, помимо самих себя, тем больше будет вероятность того, что вы сможете исправиться и добиться определенного успеха.

Состояние злое
23:26 28-01-2012
Репост
Кто смотрел мультик в детстве - не сможет остаться в стороне....

"Ох уж эти детки!"
На самом деле детей из "Ох уж эти детки" не существует, они продукты воображения Анжелики, она выдумала их, потому что ее мать ее игнорирует, а отношения с отцом пустые и паразитичные.
В реальности Чакки умер вместе с матерью, поэтому его папа такой нервный. Томми родился мертвым, поэтому его отец целыми днями сидит в подвале, делая игрушки для сына, у которого никогда не было шанса на жизнь. ДэВилли сделали аборт. Анжелика не могла решить, был ли нерожденный ребенок девочкой или мальчиком, поэтому она просто придумала одного и того же персонажа дважды с разным полом.


Т_Т
И так правдоподобно

Состояние истерика
20:36 15-11-2011
Немного нытья
Ужасно достала учеба. Не знаю, как протяну еще 1,5 года... Разочаровывает вся наша система образования в целом - как ни странно, лучше всего ведут именно дополнительные предметы, по главным же все происходит по системе - сделал домашнее задание - проверяем всю пару его. Собственно, как на самообучении прямо. Естественно, от этого знаний особо не прибавляется -_-"
Да и когда мне делать дз? Времени практически нет, а если есть - то влом XD поскольку есть дела поинтереснее и поважнее, как бы глупо это не звучало.
И вообще, я тут посчитала дела, которые занимают у меня всю неделю, и поняла, что не спроста я плюю на учебу, поскольку у меня еще:
1. Работа.
2. Уроки вокала.
3. Уроки гитары.
4. Две муз. группы.
5. Парень, с которым мы и так уже видимся всего 3-4 раза в неделю Т_Т
6. Футбол.
7. Мелкая работа по дому, хобби и прочее, что занимает совсем немного времени по отдельности, но много по совокупности.
Да, мне стыдно за то, что я много прогуливаю и мало учусь. Зато я счастлива и делаю то, что считаю гораздо более важным.

Состояние истерика
09:50 13-10-2011
О ревности
Несмотря на то, что я не понаслышке знаю об этом чувстве, я не всегда могу смириться с его существованием и спокойно принять ревность.
Вчера, например, один знакомый признался, что его девушка постоянно испытывает ревность, когда видит его со мной. Многие на моем месте, например, порадовались, самооценку бы подняли. Но мне немного обидно. Складывается такое ощущение, будто мне нельзя доверять, и это ужасно.
Моя лучшая подруга сказала, что так происходит только из-за того, что люди меня недостаточно знают, и, в результате, не понимают, что я на чужое не позарюсь.
Мораль истории такова - ревнуйте, но только в том случае, если это действительно необходимо. Не могу же я постоянно с собой таскать Лешу и говорить: "Вот, это мой парень! Смотрите, мне кроме него никто не нужен" XD

Состояние скептическое
14:54 30-09-2011
О критике
Удивляет в последнее время огромное кол-во людей, которые пишут у себя огромные негативные заметки, выливая все свое бурление говн, тратя огромное кол-во времени и сил на людей, которых они даже не знают. А все почему? Их покритиковали. Причем, в некоторых случаях критика вполне достойна человека, которому она адресуется. И то, что человек на нее так реагирует иногда подтверждает пословицу "правда глаза колет".
Если кто-то выражает себя в творчестве, ему нужно быть готовым к критике. Если она необъективная - забить на подобные комменты, а если объективная - прислушаться. Многих творческих людей, в том числе и очень известных, критиковали и критикуют. И что? Если их чувство самоуважения на уровне, они не будут обращать внимание ни на кого.
А из плюсов граммотной критики могу отметить то, что она весьма снижает уровень быдло-косплея и отлижно сшибает нимбы с голов надменных людей. Я - за то, чтобы не было 100 кг девушек и парней в образе худенького аниме-персонажа, которые при этом считают себя Богами, например)
21:47 13-07-2011
Реквием по мечтам
Боюсь не успеть сделать что-то важное в своей жизни. Не могу смириться с тем, что в сутках 24 часа, а дела, которые хочется совершить никак не могут уместиться в эти рамки.
Когда я проходила один из психологических тестов, там был вопрос: "представьте, что вы завтра умрете, что вы сделаете в последние часы своей жизни?". С тех пор я начала понимать, как много мне еще надо сделать, никто же не знает, сколько ему отведено на этом свете, а столько планов, мечтаний...

Состояние скептическое
00:01 17-06-2011
Срок годности любви
Сидя на многих дневниках не раз видела рассуждения на подобные темы. Как ни странно, все авторы склонялись к тому, что рано или поздно любовь исчезает, и, можно сказать, люди остаются друг с другом только из чувства благодарности/привязанности.
Меня можно назвать наивной бакой, но я не могу даже поверить в то, что У ВСЕХ людей такое бывает. Возможно, любовь многих пар и ведет неизбежно к угасанию чувства, НО есть же те, которые любят друг друга всю жизнь.
Один из ярчайших примеров, которых я видела в своей жизни - это любовь моего дедушки к моей бабушке, которые вместе прожили около 50 лет. Бабушка скончалась, но дедушка до сих пор живет один, и не собирается искать себе пару, именно потому, что всю свою жизнь любил одну только бабушку, и это было видно. Во взглядах, в их случайных прикосновениях всегда сквозило нежностью и любовью.
Наверное, я зря все это пишу. Современные люди стали слишком циничны, для того, чтобы верить в настоящие, сильные чувства.

Состояние так себе
21:28 29-03-2011
Перемены
Неужели я настолько изменилась? Настолько, что дорогие мне люди, проходя мимо, не обращают на меня никакого внимания, не узнают (или делают вид, что не узнают)?\
Все это больно и немного обидно...
Так нужны ли подобные перемены?
21:49 30-11-2010
Кумиры
Есть несколько людей, которыми я очень дорожу, на которых я смотрю с широко раскрытым ртом и ловлю каждое их слово. Сейчас я хочу рассказать именно про женскую половину таких людей. Они все очень разные и все помогают развивать абсолютно разные стороны моей личности, за что им огромное спасибо.

3. Екатерина Фадеева.


Очень добрая, отзывчивая девушка. С ней рядом бывает ощущение, что ты общаешся не с незнакомкой, а со своей старшей сестрой. Очень уважаю за то, что в 20 лет Катя родила ребенка и не по случайности, а потому, что ей реально хотелось семьи. И это несмотря на то, что ни она тогда, ни ее муж не зарабатывали прилично. В общем, Катя настоящая мать с большой буквы. Любящая, милая и прекрасная.

2. Екатерина Сталюкова

Ее я полюбила, буквально, с первой ноты) Потрясающая вокалистка, харизматичная артистка и просто замечательный человек. Очень завидую ее профессиональным навыкам и стремлению "дать жару".

1. Ксения Полякова.

В нашем потоке, человек-легенда, уважаемый всеми. Трудится, не покладая рук и не жалея себя. Гениальная женщина. С первых дней учебы на японском отделении, мы могли слышать от нее всю правду о японцах, в том числе, и нелицеприятную. Ксения Владимировна обладает отличными лидерскими качествами и может повести за собой кого угодно. Мне можно втирать многое, но я не буду слушать, буду сомневаться и не верить, но если это скажет Полякова-сэнсэй, то ее слова будут истинной.
18:40 04-10-2010
Приехали...
Пиздец, товарищи! В общем, рассказываю.
Есть у меня одна знакомая. Среднего ума девушка, ну да Бог с ней... Ехала она недавно в автобусе с чуваком, который с ней в одном ВУЗе учится. По национальности он - чеченец. Этот малой начал ее подкалывать, говорить пошлости и всякую дребедень, она же, забыв о разнице в культурных особенностях, показала ему фак.
На следующей остановке они вышли. А он за подобное надавал ей по лицу.
В общем, девочка у ауте, мальчику счастлив и безнаказан.
Когда это кончится?

Конечно, все мы люди разные, но если бы я была на ее месте, то сама надавала бы ему по самое "нехочу". Бесит то, что он не понимает, по законам какой страны живет.
17:28 09-08-2010
Две новости: хорошая и плохая...
Можно сказать, в моей жизни за последние несколько дней произошло две абсолютно противоположные вещи, которые, так сказать, пошатнули повседневный уклад моего существования.
Начну с хорошей новости, просто потому, что она короче) Я получила работу. Собственно, буду тем, кого больше всего ненавижу - промоутером. Придется раздавать листовки. Зато платят 10000 за месяц, что, в принципе, нам и не снилось)
А вот если говорить о плохом... Недавно ехала в метро и в сидящей сбоку девушке обнаружила девушку своего хорошего друга. Она была не одна, с парнем. Я, конечно, понимаю, что это абсолюнто нормально - ехать вместе с каким-то парнем, разговаривать, но что-то в их взаимоотношениях меня сразу насторожило. Она позволяла себе гораздо больше, чем просто подруга. И я начала следить. Благо, она живет на той же остановке, что и я.
Чем больше я проводила времени рядом с ними, то больше убеждалась, что они влюблены. Мои догадки оправдались, когда наконец-то я увидела их поцелуй.
Внутри что-то оборвалось. Первой реакцией было: "Ну, я же говорила...". Немного зная характер этой девушки, я часто повторяла своему другу, что ничем хорошим эти отношения не кончатся.
Вторая реакция заметно отличалась от предыдущей. Мне стало ужасно грустно и жалко своего друга. Я прекрасно знаю, как сильно он ее любил. Помню, как много и долго мог рассказывать про свою любимую, хотя это и не требовалось - его любовь была просто видна...
Как бы то ни было, я вернулась домой в полном смятении - я не знала, стоило мне говорить ему об измене. Однако как только я зашла на его страничку вконтакте (знаю, конечно, глупо звучит, но для него контакт - самый любимый сайт), то поняла, что опоздала. Они больше не встречаются. Не сомневаюсь, что инициатива разрыва была за ней, тем более, что последний раз, когда я его видела выглядел он очень несчастным. Теперь я поняла почему.
Нет ничего ужасного в том, что люди расстаются. Но когда люди вынуждены разорвать отношения, при этом еще дико любя - это кошмар.
21:49 07-04-2010
Просто очень понравилось...
Относись ко мне, как к ребенку, обожай меня, контролируй меня, учи меня... Я буду капризничать, злиться, но если у тебя выйдет, ты вырастишь прекрасную женщину...

Заботься обо мне. Проси позвонить, когда я приеду. Не отпускай меня гулять поздно вечером, и пусть меня это бесит. Равнодушие бесит еще сильнее. Я ценю твою заботу.

Я буду злиться, кричать, а ты ругай... За короткую юбку - ругай, за то, что темнеет, а я еще на улице - ругай. Ревнуй. К каждому столбу, и пусть говорят, что девушки ненавидят, когда их ревнуют, но еще больше ненавидят, когда их не ревнуют... Я хочу жить, осознавая, что я за тобой, как за каменной стеной. Я буду всегда останавливать, и говорить тебе: "Раз ревнуешь, значит, не доверяешь", но на самом деле мне будет так приятно...

Я буду так же бешено тебя ревновать, но делать вид, что мне вообще все равно... Я буду постоянно повторять: "Не обращайся со мной, как с ребенком!", а сама только и буду ждать, чтобы ты сказал: "Моя маленькая девочка", чтобы спрашивал: "Ты не замерзла?", "Тебя никто не обижает?"... Я буду делать вид, что меня все раздражает, но будь мудрым... Читай в глазах... Они будут гореть, я буду тебя обожать... Заботься обо мне... Всегда...

Не стесняйся. Я своя. Мне можно сказать все. Не бойся сказать мне правду. Никогда. Ты устал от друзей, от жизни? Пожалуйся мне, я пожалею тебя... Не нужно ничего скрывать. Скрывать нужно бессердечность. Тебе плохо? Плачь... Об этом не узнает никто... Я не буду тебя успокаивать, я буду плакать вместе с тобой...

Я не считаю твои деньги, мне все равно... Я не смотрю, что на тебе надето, мне не важна твоя внешность, мне важны детали... Твои глаза... И не их цвет, а взгляд... И не надо быть накаченным спортсменом, я просто должна знать, что я с тобой в безопасности... Целуй меня... Обнимай... Я хочу чувствовать, что принадлежу тебе... Что нужна тебе...

Прощай меня... Мои опоздания, большое количество туши на ресницах, глупые обиды... Прощай меня. Ты же мудрый.

Нет... Все не то... Сделай так, чтобы я не опаздывала, не красилась и мне не на что было обижаться... Ты же мудрый

Верь мне! Если ты все делаешь правильно, мне незачем тебя обманывать.

Бойся потерять меня... Не обижай меня... Не заставляй страдать... И не причиняй боль...

Не надо часто говорить "Люблю"... Я пойму, если ты, правда, любишь. Если играешь, я тоже пойму... "Я тебя люблю" - это всего лишь слова, показать любовь в сто раз сложнее, но ты сможешь, если любишь на самом деле…

Сделай так, чтобы твое слово было для меня законом. Я буду делать вид, что не слушаюсь тебя, но никогда не ослушаюсь. Будь то с криками или скандалами, но сделай так, чтобы я стала такой, какой хочешь видеть меня ты. Я ни для кого не собираюсь меняться, но если ты любишь, то можешь изменить меня сам... Или принять такой, какая я есть...

Укроти меня. Сделай меня своей. Я независима, но очень хочу от тебя зависеть. Привяжи меня к себе. Не отпускай меня... Люби меня искренне... И ты победитель...
Закрыть