Мисато-сан
30-11-2010 21:49 Кумиры
Есть несколько людей, которыми я очень дорожу, на которых я смотрю с широко раскрытым ртом и ловлю каждое их слово. Сейчас я хочу рассказать именно про женскую половину таких людей. Они все очень разные и все помогают развивать абсолютно разные стороны моей личности, за что им огромное спасибо.

3. Екатерина Фадеева.


Очень добрая, отзывчивая девушка. С ней рядом бывает ощущение, что ты общаешся не с незнакомкой, а со своей старшей сестрой. Очень уважаю за то, что в 20 лет Катя родила ребенка и не по случайности, а потому, что ей реально хотелось семьи. И это несмотря на то, что ни она тогда, ни ее муж не зарабатывали прилично. В общем, Катя настоящая мать с большой буквы. Любящая, милая и прекрасная.

2. Екатерина Сталюкова

Ее я полюбила, буквально, с первой ноты) Потрясающая вокалистка, харизматичная артистка и просто замечательный человек. Очень завидую ее профессиональным навыкам и стремлению "дать жару".

1. Ксения Полякова.

В нашем потоке, человек-легенда, уважаемый всеми. Трудится, не покладая рук и не жалея себя. Гениальная женщина. С первых дней учебы на японском отделении, мы могли слышать от нее всю правду о японцах, в том числе, и нелицеприятную. Ксения Владимировна обладает отличными лидерскими качествами и может повести за собой кого угодно. Мне можно втирать многое, но я не буду слушать, буду сомневаться и не верить, но если это скажет Полякова-сэнсэй, то ее слова будут истинной.
Комментарии:
Fleshcrafter
какая интрига, однако. кто же на первом месте? =)

И Катя, что Фатеева, вроде ФаДеева же)

Камрад
Тьфу, блин, действительно)
Ошибка за ошибкой.

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть