13:07 13-04-2013
3 CaHuTaPa » Игры для Андроида
Группы [ android ] [ игры ] [ обзоры ]
15:26 07-10-2010
DeadMorozz » Quake III на Android
Называется эта штука kwaak3, и на Маркете ее нет. Умельцы портировали старый-добрый шутер начала века на мобильные девайсы. Порт, вцелом, вышел довольно неплохой, если не сказать - интересный. Оптимального управления достичь так и не удалось. Но пользователям машинок с выдвижными клавиатурами - играть в нее будет чуть более удобно, чем всем остальным. Тормозов особых не замечено, картинка гоняется вполне интересно.

Вобщем, неплохой способ повспоминать массовые сетевые побоища на стыке конца ушедшего тысячелетия - когда народ рубился на фраги, и дело доходило даже до широкомасштабных чемпионатов. Вот так, примерно, работает эта игрпушка:

Группы [ видео ] [ игры ]
20:06 03-10-2010
DeadMorozz » Логическая игрушка, почти бесконечная
Любые игрушки - быстро надоедают. Но логические - надоедают не так быстро.

UnblockMe - игрушка из разряда пятнашек, но по-своему самобытная. На игровом поле расставлены вытянутые блоки, способные двигаться только по вертикали или горизонтали. Цель - провести красного львенка к выходу за меньшее количество ходов. Кроме отличного геймплея, игра затягивает практически неосязаемым количеством уровней. На данный момент их пройдено аж 78 (количество ходов на решение задачи возросло до 11) - и, похоже, что это далеко не предел.

Графическое решение плашек в виде африканских зверушек - выше всяких похвал, мегазачод.
Группы [ android ] [ must have ] [ игры ]
Закрыть