BrightBlade
22:39 08-05-2014
Музыка
Хорошая музыка способна замедлить время вокруг тебя, направить твои мысли или создать благоприятную для их появления атмосферу.

Забытый кайф.



Mood: ностальгическое
Tags: [ reality ]
13:04 05-05-2014
Хочу новую аватарку
Срочно нужны идея для аватарки! Блин, раньше такой проблемы не возникало как-то. Старею... -___-
Tags: [ reality ]
02:34 05-01-2014
2014
Доброй ночи, дневничок.

Решил все-таки написать о прошедшем годе и некоторых своих ощущениях.

Прошедший год принес в мою жизнь одно маленькое чудо, имя которому Петя. Этот мальчик самое любимое и самое прекрасное существо в моей жизни. Скоро ему исполнится 8 месяцев, а он уже встает сам на ножки и, кажется, перепробовал больше вещей, чем я за всю свою жизнь. Он очень на меня похож, только гораздо лучше
Рождение сына - самое светлое и самое главное событие в ушедшем году.

Еще я сменил самую хреновую (на данный момент) работу в своей жизни на самую клевую. Работать в "Британке", правда, круто. Такая концентрация творчества, молодости и креатива в одном месте. Это заряжает.

На самом деле, я хотел написать вот о чем... Не смотря на радости семейной жизни и хорошее трудоустройство, в новый год я перешел не очень жизнерадостным. Знаешь, дневник, как будто где-то по пути я растерял несколько кусочков себя. Когда-то я назвал тебя "Мой путь к забвению". И вот, кажется, я к нему пришел.
Очень неприятно в этом признаваться, но я стал скучен. Возможно, прежде всего для себя самого. Исчезло чувство единства с другими людьми и с собой. Я стал очень редко общаться с друзьями и замечаю как люди неохотно встречаются со мной глазами. Я просто физически ощущаю, как старые связи ослабевают, а новые не устанавливаются. И я не знаю в чем причина. И, конечно, как это исправить, я тоже не знаю. Иногда просто хочется уйти в монахи

Ладно, мысли неохотно складываются во что-то осмысленное, поэтому я пойду спать. Спокойной ночи.

В следующий раз напишу больше о хорошем.
Tags: [ reality ]
02:06 15-07-2013
А могло ли быть иначе?..
И все-таки с рождением ребенка понимаешь, что все твои метания и поступки - обдуманные или нет - были в конечном счете верны. Что жалеть не стоит ни о чем, потому что результат их прекрасен, а другого ты уже боишься себе представить. И сверни ты хоть раз со своего пути, вероятно всё было бы совсем по другому...
Глядя на своего ребенка - такого милого, такого близкого, такого похожего на тебя - ты понимаешь, что всё не зря.

Current music: Amesoeurs Amesoeurs - Faux semblants
Mood: Филосовское
Tags: [ memories ] [ reality ]
00:49 13-07-2013
Ностальгия
Одолевает какое-то неприятное чувство ностальгии. Очевидно мне не хватает общения с друзьями и единомышленниками.

Хочется поговорить с кем-нибудь по душам... Вопрос только - с кем? И о чем?

Current music: Bishop of Hexen - To Begin the Quest Towards the Noble Dark Cause
Mood: так себе
Tags: [ reality ]
05:18 16-05-2013
Сегодня - день рождения моего сына
Отвез кошечку в роддом. Сижу осознаю реальность.

Current music: Moby or something...
Mood: отличное
Tags: [ reality ]
13:39 08-04-2013
На всю жизнь
Когда-то давным-давно, еще даже до появления этого дневничка, когда я был молод, наивен и радикально романтичен, я был совершенно уверен, что любовь должна быть одна и на всю жизнь.
Конечно, это вовсе не означало, что я не влюблялся (на самом деле это случалось множество раз), просто я тщательно это ото всех скрывал.
Прошло время, реальность оказалась несколько иной, чем я ожидал, да и сам я претерпел ряд метаморфоз. Вместо одной любви, мне потребовалось две, чтобы найти то самое на всю жизнь.

Ну, а через две-три недели, внезапно, я стану папой. Так что вот так вот.
Tags: [ reality ]
23:27 06-04-2013
 
Напомните мне, а как писать в дневничок?
Tags: [ reality ]
16:40 02-02-2012
Февраль
Как-то новогодний оптимизм порастерялся.

Хочется уйти в горы. Наверное, так и поступлю в 20-х числах февраля. На две недели уеду в Геленджик заниматься самопознанием.
Tags: [ reality ]
22:38 11-09-2011
 
Похоже, этой ночью я не усну.
Tags: [ reality ]
01:34 04-07-2011
7
Два нумерологических теста, что интересно, дали мне схожие результаты. В общем, они советуют больше времени проводить наедине с собой, избегая шумных компаний, заниматься здоровьем и развитием интеллекта, писать, размышлять, читать, учиться. Думать о жизненных целях.

А ведь в последнее время я старательно пытался убежать от одиночества, отсюда возросшее количество потребляемых веществ и более отчетливое чувство неверного выбора пути и зря потраченного времени. Заняться телом и мозгами, по своим ощущениям, тоже, и хочется, и надо. Остальным пунктам в списке тоже не уделял особого внимания, оттого и в дневничок не писал, ясен пень. Не до глубоких размышлений было.

Опять же была мысль начать снимать комнату или квартиру, но тест говорит "С такими делами надо подождать, ато не поймут." И действительно, никто из родственников не понял бы данного моего решения.

В общем, я еще спрошу у рун, не лгут ли мне числа, а дальше будем уже думать и делать выводы.

Current music: Arms and Sleepers - The Paramour
Tags: [ reality ]
00:02 29-06-2011
Год и четыре месяца назад...
я в последний раз сошел с ума. Последние десять месяцев жду, когда все пройдет, но что-то как-то херушки. Сколько еще времени пройдет прежде чем я перестану открывать список контактов, находить там ее и ничего не делать? Вслушиваться в любые упоминания об от общих знакомых, не решаясь ни написать, ни позвонить, чтобы что-то выяснить самому? Да и надо ли? Это какое-то долбоклюйство и я устал от этого.

читать подробнее

Current music: Дубовый Гаайъ - Синяя лирика №1
Tags: [ reality ]
13:37 16-05-2011
Бдыжь
Пора возобновить мыслительный процесс. Кажется, за последние годы мне не пришло в голову ни одной стоящей мысли, ни одной мысли, которая завела бы моторчик у меня внутри и заставила бы что-то делать, к чему-то стремиться. Я не буду рассказывать, во что превратилась моя жизнь за этот год, но иногда казалось, что я в глубокой жопе.
Разумеется, фигня это.
Просто надо уже шевелиться начать.

И кстати может пора уже поменять название этого дневника?
Tags: [ reality ]
13:23 16-05-2011
Заголовок
В моем мире все стало странным. Временами приходят осознания того, какие роли я играю, какие роли играют вокруг. Но я стараюсь не вдумываться, иначе привычная картинка мира рассыпется, а что останется на ее месте неизвестно.
Tags: [ reality ]
15:35 28-02-2011
 
В офисе царит уныние и разруха, а за окном светит солнышко и хочется туда - к солнышку, за окно. Люто бешено ненавижу стихийные переезды.
Tags: [ reality ]
23:56 10-01-2011
Размышляем
Куда девать внезапно свалившиеся два диска по 2ТБ? Понятно, что в RAID1. Но 2ТБ! У меня внешний диск на 1,5ТБ полупустой...
Tags: [ reality ]
00:51 07-01-2011
 
Появилась идея создания игры для мобильных девайсов. Геймплей прост и включает уничтожение зомби, кровавое месилово и всякое такое.
Надо бы ее развить и как-то реализовать.
Tags: [ dreams ] [ reality ]
Закрыть