BrightBlade
04-07-2011 01:34 7
Два нумерологических теста, что интересно, дали мне схожие результаты. В общем, они советуют больше времени проводить наедине с собой, избегая шумных компаний, заниматься здоровьем и развитием интеллекта, писать, размышлять, читать, учиться. Думать о жизненных целях.

А ведь в последнее время я старательно пытался убежать от одиночества, отсюда возросшее количество потребляемых веществ и более отчетливое чувство неверного выбора пути и зря потраченного времени. Заняться телом и мозгами, по своим ощущениям, тоже, и хочется, и надо. Остальным пунктам в списке тоже не уделял особого внимания, оттого и в дневничок не писал, ясен пень. Не до глубоких размышлений было.

Опять же была мысль начать снимать комнату или квартиру, но тест говорит "С такими делами надо подождать, ато не поймут." И действительно, никто из родственников не понял бы данного моего решения.

В общем, я еще спрошу у рун, не лгут ли мне числа, а дальше будем уже думать и делать выводы.

Current music: Arms and Sleepers - The Paramour
Tags: [ reality ]
Комментарии:
Кошка
моя знакомая, когда не знает, что выбрать - кидает монетку.. если не у кого спросить - остаются тесты) Мне они не помогли, к сожалению...
А вообще, на рамблере очень хороший гороскоп есть, для всех знаков зодиака. Советую. Частенько угадывает.

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть