Кавай_Котэ-тян
13:18 30-04-2013
 
Ответ от любимого человека - значительный момент счастья... ♥

Я думала, сессия будет длинная и долгая, но... Это было забавное приключение в моей жизни...)
Все хорошо сдала, верю в лучшее)
Читаю "Идору" Уильяма Гибсона...)
За окном пасмурно, а в душе моей светло...)

Слушаю в данный момент Маша и Медведи - Любочка
Состояние Котика Радость так и поперла... )
23:15 15-11-2011
Разговор конкретно ни о чем...)
На технологии я сидела недалеко от тех яойщиков, и они нарочито громко вели свой разговор, но так, чтобы все его слышали... но услышали как всегда не все...

- Слышь...
- Че?
- Скажи "Антон"!
- Антон...
- О, читаешь мои мысли!

Черт! Эти парни намеренно уроки срывают и не в первый раз... Преподаватели не в первый раз делают им замечание, но им как-то удается снова друг к другу прислониться...

День сегодня весьма странно прошел у меня. Технологию - корректорные знаки - каким-то чудом на проверочной удалось слизать.
Также запомнилась шумная перемена и скандальчик в магазине... О да... Но об этом я говорить не буду, это слишком... хм, заунывно.
Приходилось сидеть с разными девушками. Одна мне помогла при составлении акта о несчастном случае. Про экологию не говорю - грубая халява и нарушение дисциплин! Все списывали. Гы

Конец дня весьма мрачноват. Ничего хорошего не произошло, кроме очередного разговора про любовь, в которую я уже не верю. Хе.
В целом забавно, услышать в чем плюсы романтических отношений...

Говорила с Шуней раза два, очень благодарна ей за то, что выслушала еще 2 минуты моего наискучнейшего пребывания в логове ада... на экологии.
Дело в том, что был педсовет, злые лица, люди... Тяжело, думала, что психологически я этого не вынесу, головомойки. Но, к счастью, обсуждали не нас, а другую группу, но из нашей уже вроде как скоро большинство исчезнет - либо заберет документы, либо отчислят.

Узнала среди своих пока двоих людей, кто будет поступать дальше, но про СЗИП и речи не идет. Все больше на Политех как-то...
В общем, пока вот так все, в общих чертах...

Слушаю в данный момент Мультфильмы - Полюса
Состояние Котика меланхолия
15:17 01-11-2011
О математике...
У нас есть такой предмет, как прикладная математика. Очень интересным, как ни странно, он мне показался, впрочем и понятным.
Сейчас мы проходим матрицы. Не могу назвать это чертовски простым, но чисто так теоретически разобраться можно.


Теперь о цветочках.
Насколько я понимаю, многие дамы и господа на меня в обиде, но мне сейчас важно наладить отношения. Хотелось бы многое вернуть, но вместе с тем и объясниться...
Хочется тихой гармонии без принуждения. Я, правда, сейчас очень сильно устаю. Учиться нравится, но все соки забирает у меня это время, поэтому пока не могу назвать себя свободной птицей. Мне важно, чтобы меня поняли те люди, которых бы я желала считать настоящими. У кого не бывает момента, когда хочется побыть совсем одному? Я думаю, меня многие поймут. Поэтому я прошу всех, с кем время от времени случайно пересекаюсь, не обижаться на мой вспыльчивый нрав. Есть вещи, от которых я устаю, либо те вещи, которые я никому разглашать не желаю, а если желаю, у меня есть тот человек, которому я всегда могу довериться. Просьба не беспокоиться лишний раз за меня и ни о чем не спрашивать, даже если считаете, что можете мне помочь. Потому что это мои дела.

Прошу не злиться, если я холодна.
Сейчас пытаюсь перенастроиться, измениться... Пока получается, но некоторые люди все равно обижаются.
Но быть выжатым лимоном и общаться по-доброму, через силу, тоже плохо.

Я надеюсь, что вы меня поймете.

Состояние Котика думаю
19:07 31-10-2011
Их было трое...)
Я ведь обещала рассказать что-то яркое, веселое и необычное?
Как факт, я поступила с техникум. Наша группа состояла поначалу из 25ти человек, а в последствии она возросла до 31го. К нам в группу перешли трое парней с полиграфического. Вот, в основном двое отделяется от третьего, и идут своею дорогой, братаются, хаеры друг другу начесывают. Так-то посмотреть, и не особо они яойно себя ведут, но дело тут в том, что они братаются, щипаются и даже гладят по голове друг друга без конца (последнее реже - мужская дружба нежности как таковой не предусматривает).

У нас на уроке случился любопытный инцидент. Так уже получилось, что я сидела ближе к мужской половине нашего коллектива. Шла экология своим чередом, преподавательницу никто не слушал всерьез, мальчишки впереди меня очень были несерьезно настроены по отношению друг к другу. Им важно было друг до друга дотронуться, хотя бы локтем, хотя б чуток подраться за спиной учительницы. Я не могла за этим не наблюдать, так как ребята сидели впереди меня и травили друг друга. Так продолжалось урок, и наступила позже перемена. Я уж было подумала, дескать, все, они сейчас свалят на перемену. Не тут-то было! Они остались и продолжали своеобразные нежные колкости между собой. Я в принципе спокойно сижу, и тут не выдерживает мой сосед по парте: "Девочки, не ссорьтесь!" Поворачиваются оба парня, а с ними и третий, сидевший между ними и маявшийся от этого всю пару, никак мелкого не мог угомонить. Крупный парень, сидевший рядом со средним, и непричастный к их драке с мелким, внезапно говорит, чтобы мой сосед заткнулся в тряпочку, иначе обо о дверной косяк стукнут, при этом очень больно. И все это за оскорбления к его другу, что его назвали девочкой! Я гнусно хихикаю, я и так много чего нездорового вижу перед собой, в своих мыслях, так еще люди и дополнительную пищу для фантазий дают!
Самое обидное, что я уже не вспомню, что сказал мой сосед-анимешник, который намеренно играл, шутил на публику...
Короче, развлеклись, а качок отпал. Но я долго еще это буду вспоминать...




Слушаю в данный момент Макс Фадеев - Танцуй на битом стекле
Состояние Котика веселое
Закрыть