Хромая судьба
Сариэль
дневник заведен 27-10-2004
постоянные читатели [2]
Desan, Ангел Хранитель
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Калуга, Москва, Россия
интересы [6]
друзья, жизнь
антиресы [8]
одиночество
[1] 29-10-2006 02:01
}{очу!

[Print]
Шахрезада
[3] 28-03-2006 17:10
http://www.fantasy-earth.ru...

[Print]
Дрянь и Подлец
[1] 21-03-2006 14:58
Понаехало!

[Print]
Ангел Хранитель
[1] 13-11-2005 16:44
Печаль

[Print]
Забрел случайно
[5] 06-02-2005 03:26
Явь...

[Print]
Ледяной Всадник
Вторник, 24 Октября 2006 г.
15:51 }{очу!
Припёрло мну - хочется почитать чего-ндь. А вот на чём именно остановиться - не знаю. Перебегают глазёнки по книжным полкам в магазине с одного томика на другой, а ручёнки не знают, что хапнуть... Хнык... Пропадаю.

Состояние: истерика
Понедельник, 23 Октября 2006 г.
16:33 Если ты дурак, то...
... это навсегда!
Бесят меня такой тип людей, которые просто не понимают тонких намёков, например, на то, что им надо удалиться.
Нет - сидят и лыбяться во всю рожу или прячутся типо "нас тут нет". Ага. Вроде как пережидают бурю, а потом вылезут, как ни в чём не бывало. Нормальный гость должен - просто-таки обязан чувствовать грань и вовремя линять.

Состояние: злое
Пятница, 6 Октября 2006 г.
14:29 обман
... он повсюду - в каждом кивке головы, в каждом взмахе ресниц. И никуда от этого не деться. Человек по натуре своей - игрок. Он не замечает фальши в своих словах, но видит ложь в поведении других. Бревно - соломинка ... вечное преувеличение. Либо я устала, либо мне просто всё надоело ... в любом случае - что-то опять идёт не так, как я планировала. Вернее, то, что сейчас происходит - в корне расходится с задуманным.
Оказывается я совершенно недипломатична. Более того - груба и чересчур прямолинейна. Раньше мне казалось, что это не самые плохие качества. Теперь я думаю иначе. Не хватает терпимости и терпения ... Бешусь по поводу или раздуваю скандал на ровном месте. Боюсь сама себя и тех действий, что совершаю/совершила/ещё совершу. Становлюсь неконтролируемой. Это страшно.

Звуки: ЧО - Сука
Состояние: апатия
Понедельник, 18 Сентября 2006 г.
12:05 Свежий взгляд
Перечитала свои записи.
Долго плевалась. У самой о себе сложилось странное, нехорошее такое впечатление - будто живу я хуже некуда. Странно ... ведь это совсем не так. Просто, я пишу что-то здесь, когда настроение не очень... а скорее даже - совсем поганое. Ну, не могу я иначе!
Ведь если всё замечательно, то мне будет просто жалко тратить эти драгоценные минуты/часы на какую-то бесполезную писанину. Именно поэтому, самой стало тошно перечитывать те строки, что уже ютятся здесь. Хм... неужели, это действительно кому-то интересно?

Состояние: отходняк-с
Понедельник, 31 Июля 2006 г.
10:22
Осталась последняя рабочая неделя...
А потом - в отпуск, и горело всё остальное синим пламенем!
Ещё бы погодка к выходным наладилася, совсем было бы замечательно. А то - высовываю харю с утра в окно ... и понять не могу, какая температура на улице и что на себя натягивать. Пару раз до этого не угадала - то в 15 градусов в футболке выскочила, то в 19 толстовку напялила. Непредсказуемая, блин, зелёная русская зима!
Хотя ... может стоить периодически слушать прогноз погоды?
Среда, 12 Апреля 2006 г.
15:29 Хм
Кажется, я снова впадаю в спячку. Надо себя будет срочно чем-то взбудоражить... чем бы?
ЗЫ: попалась на глаза странная игруха - Тэйл. Сижу, пытаюсь въехать в неё и найти изюминку. Найду - сообщу =)

Состояние: шило б в ж...
Вторник, 11 Апреля 2006 г.
10:16 Весело
Надыбала ссылку на одну из многочисленных версий расшифровки ника.
Смеялась долго.
Мой нынешний ник Zuid эта программка перевела не иначе, как "Голая женщина".
Ладно, ладно...
А ник Polomnik, юзаемый мной на многих форумах, расшифровывается оказывается не иначе как "Обаятельная феменистка". Почему фемЕнистка? Наверное, я стала жертвой безграмотности автора. А мне теперь страдать =))
Ой, а если поставить галочку в строке "фильтровать нецензурную лексику", то вообще мракебесина получается: генератор не фильтрует, а действует наоборот.

Состояние: дибильноватое
Среда, 5 Апреля 2006 г.
14:43 Ошибочка
Залезаю сегодня на майл.ру, смотрю котировки валют - челюсть вниз, у евро обвал.
А это на майл.ру, видимо, с запозданием 1 апреля отмечают =))
Вторник, 21 Марта 2006 г.
17:47 Йес
Принесли сегодня мне плеер, с доставкой - Samsung YP-MT6. Изучаю вот...

Звуки: Nightwish - Ever dream
Состояние: жаждущее
11:54 Понаехало!
Сегодня в нашу контору приползли японцы - снимать фильму.
Хотела заныкаться от них в туалете - так они уже второй этаж оккупировали, гады!

Состояние: заныкаться бы (=
Пятница, 17 Марта 2006 г.
12:14
Ох, плохо мне.
Среда, 15 Марта 2006 г.
14:12 Хочу
mp3 - плеер, флешку! Не меньше 512 Gb. ()Облазила кучу инет-магазинов. Вроде цены приемлимые - до 4,5 штук можно приебрести вполне сносную машинку. Но я абсолютно ничего не знаю о фирмах-производителях и это не есть гуд , так что пока вылупила глазёнки и чешу затылок - больше ничего и не остаётся.
ЗЫ: самое фиговое, что в диапазон волн, которые ловят эти mp3 - шки не входит 70 с мелочью. Обидно! Думала, хоть здесь Ultrа словится, ан нет =(

Состояние: хочу =)
Вторник, 14 Марта 2006 г.
17:15 Ой ... ё
Час до конца рабочего дня.
Жутко хочется пива. Нет, не так выразилась. Жутко хочется мно-о-ого пива!
К чему бы это? =)

Звуки: какая нах при этом музыка?!
Состояние: пивождущее
Пятница, 10 Марта 2006 г.
13:51 Вырвалось
Бывало ли у вас когда-нибудь чувство, будто вы что-то забыли? Наверняка... А ощущение, будто от какого-либо действия может произойти нечто непоправимое? То самое ощущение, когда огромный камень давит сверху, норовя раздавить и оставить лишь мокрое место? Но подчас всю тебя заполняет совсем иное: когда от малейшего изменения вокруг изменяешься и ты сама, в ту или иную сторону. Это состояние, когда энергия бьет ключом…
Весна. Да, а почему бы и нет? Ну не люблю я зиму, хоть убейте. Нет, нет, вы меня неправильно поняли. Я достаточно терпима к её морозам: когда приходишь домой, словно оловянный человечек – на прямых, негнущихся ногах; меня вовсе не раздражают февральские вьюги, то и дело норовящие вымести остатки здравого смысла из уставшего организма. Да, я понимаю, что без зимы я не так бы сильно ждала наступления тёплой погоды.
И вот она уже почти, уже почти наступила! И почему мне хочется, словно маленькой девочке, кричать об этом на каждом углу? =))

Звуки: звук, издаваемый солнечным лучиком, пробегающим по стеклу
Состояние: впадаю в детство
Вторник, 8 Февраля 2005 г.
06:53 А вот и ...
... опять пишу? зачем? почему? для кого?..
не знаю, да и, собственно, знать не очень хочу.
Села, печатаю. Тема - не важна, стимул - неизвестен, самое главное - сам процесс, он успокаивает, расслабляет, да и просто тянущиеся минуты коротаются быстрее.
Кляпала сегодня нечто странное. Хе ... а когда я в последний раз делала что-нибудь полезное? не-е-е, не отмазывайся тем, что делала днём - это тебя припахали! Да, ты сделала очередную пару синтезов. Да, теперь у тебя есть ещё несколько образцов этих грёбаных веществ, с которыми ты можешь поставить катализ и шеф будет прыгать вокруг и радоваться, как дитя... ну и что? Что изменилось от всего этого, якобы полезного дела, у тебя? Ничего, и ничего и не могло измениться. Признайся, тебе же нравится, просто нравится работать руками, приятно осознавать, что эти конечности у тебя растут из нужного места? Да, не спорь...
А, в принципе, фигота всё это. Ты лучше погляди на свою буйную головушку. А ведь она, похоже, пришла в норму. Нельзя не признать - действительно ... очухалась, разипать твою макуху. И даже, по-моему, ожила малёк...

Звуки: Кукрыниксы - Чучело
Состояние: таращусь в монитор
Пятница, 3 Декабря 2004 г.
14:16 Совпаденьи...це
Сегодня вполне и вполне чудесный денёк... без преувеличений, точно говорю. Настроение - прекрасное. Так хорошо я себя не чувствовала уже достаточно давно.
К чему это я? ах, да ... хотела поведать о странном совпадении.
Итак, рассказываю... Уже некоторое время я ношу чёрный балахон с изображением волка. А только что узнала фамилию преподавателя по философии, к которой сейчас собственно и на занятия-то пойду - Волкогонова.
Ну как? Меня порадовало... хе, узнаем, порадуется ли тётенька .
Ведь человечков нас там будет ой как немного - может сороковник и наберётся. В таком количестве все будут видны, как на ладони. А переодеваться я не пойду... Как же - не увидеть удивления и полуулыбки у преподши?!

Звуки: хе ... пиликает что-то, шеф мою музыку на дух не переносит - грозится Баха поставить так что втыкаем нейтральное, кажись диско
Состояние: отличное
Четверг, 18 Ноября 2004 г.
23:36 Вечёр ... как много в этом слове.
Даже и не знаю, в чём дело. Бывают такие моменты, когда ты явно ощущаешь, что вот эта минута твоей жизни - переменная. Ты стоишь на распутье и только от тебя зависит, в какую сторону будет изменяться твоя собственная жизнь. Как легко советовать, так же и тяжело выбирать правильный путь самой. Буквально поджилки трясутся, как подумаешь, что можешь пройти мимо чего-то важного, что пойдёшь не так, как могла бы... Да, но всего ведь и не предскажешь. Всё равно о чём-то впоследствии жалеешь. Странно, я сильно никогда и ни о чём не жалела... совсем не о чём. Вернее - сожаление было, но какое-то несерьёзное, буквально "минутное" и длилось максимум неделю, а потом проходило и оставляло после себя лишь прогорклое ощущение, а то и вовсе мелькало бесследно. Чаще всего в голове так спасительно бьётся мысль - жизнь хороша со всеми своими неприятностями и бедами. Ведь всегда можно найти в ней приятные стороны, даже если всё совсем из рук вон плохо... Вот и сегодня. Улица. Зима. Пяти-десяти минут хватает, чтобы до некоторой степени продуло, но холода не ощущаешь, если смотреть по сторонам. Природа - штука хитрая. С одной стороны - дует ветер, пробирающийся во все доступные для его лап места, а с другой стороны - он же разносит белый, пушистый снег. Хлопья бьют по лицу, зарываются в волосы, остаются на одежде, тают... Ведь это такая простая вещь - снег, а именно на его примере понимаешь суть природы и самой жизни. Всё это многогранно, имеет две стороны, которые просто неотделимы друг от друга - хорошее идёт бок о бок с плохим, минус неотрывен от плюса, свет всегда сопровождается тенью... просто видеть надо только то, что ты хочешь видеть, а не то, что ты себе напридумываешь как самое негативное, что может произойти. И надо верить в лучшее, вернее - просто знать, что порой самая мелочь может сильно изменить не только настроение, но даже сам ход твоей мини-истории - жизни.

Звуки: тишь, разбавленная лишь звуком клацанья пальцев по клавиатуре
Состояние: неповторимое
Закрыть