Все, что я хотела сказать
дневник заведен 27-12-2002
постоянные читатели [4]
Michelle, Philosoff, smoulder, девчонка под вуалью
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[3] 17-01-2005 17:07
обалденно!!!

[Print]
Забрел случайно
Вторник, 25 Марта 2003 г.
01:01 обалденно!!!
Клевый день!!!!!! Хочется мурлыкать от счастья!! Спасибо ЕМУ =) а ведь мы даже не встречаемся - а столько положительных эмоций от встречи. здорово!
Понедельник, 24 Марта 2003 г.
00:35
Ура, ура, ура!! Завтра увижесь наконец-то с одним клевым человечком. Обожаю его, по-хорошему обожаю - безумно рада, что наши пути пересеклись 2 года назад. После общения с ним думаю, станет легче переживать душевную травму. С нерпением жду завтрашнего дня!!! а теперь спать =))
Среда, 19 Марта 2003 г.
01:09
"Я свой выбор сделала… прости что не сказала тебе этого в реале, но ты сам знаешь что у меня не было возможности этого сделать…
Хочу/не хочу – нужное подчеркнуть; я выбираю это не для того чтобы сделать тебе больно и не для того чтобы наконец-то напомнить о своем жалком существовании – я делаю это для себя. Мне больно, но будет еще больнее, если не сделаю это на этой неделе, в этот день, в эту минуту. Не представляешь что чувствую каждый раз когда запускаю Асю, вот сейчас, наконец, гордое *** напишется синим и мне хотя бы скажут привет, а этот чертов ник все красный и красный. Поэтому тебя больше нет в моем контакт-листе. А через пару дней надеюсь не будет на компе и history, неужели смогу? Должна.. должна быть сильнее самой себя (current music: Alice Deejay «want you back in my life» - чья-то злая ирония выбрала эту песню среди 140 загруженных в проигрыватель )
Не надо глубоких размышлений по поводу ревности, дружбы, любви или чего-то там еще. Просто прими все так как есть. Точно говорю – это не ревность – это ощущение выброшенности на помойку за ненадобностью. Не отвечай – наизусть знаю все твои аргументы – считай, что я глупая, непонимающая, плохая и вредная. Считай что угодно.. Только не отвечай, не пиши и не звони (хотя в последний месяц все именно так и было), мне нужно привыкнуть к мысли, что я одна (darling не в счет – он теперь единственное, что у меня есть).
До свидания. Спасибо за все."

Смогла. А на душе кошки скребут. КАК? КАК ТЕПЕРЬ?
Вторник, 18 Марта 2003 г.
21:15
Где ты мой оптимизм? к чертям оптимизм -через несколько часов сделаю то, чего очень долго не смогу себе простить.
01:20 .....
Не думала, что все-таки напишу еще раз сюда, но так вышло, что онлайновый дневник - единственный способ достучаться до своего прошлого и пока еще настоящего..
Всегда тяжело что-то терять. Тем более, если это что-то занимает важную часть жизни. Тем более, если ты пока еще не потерял, но ожидаешь этого со дня на день. Тем более, если все уже решено и изменить ничего нельзя.
Может быть так должно быть? Ведь нет вечного.. время лечит, как будто для того, чтобы снова причинить боль. Каждый раз, когда падаешь, трудно найти в себе силы идти дальше. И с каждым новым падением все труднее заставить себя верить в лучшее. Да я оптимист, верю в лучшее ("как бы ни было плохо, всегда может быть еще хуже"), доброе, хорошее и чистое. Скажите мне, что такое еще есть?
Но не могу я поверить в то, что все, что со мной происходит - неизбежно. Но судьба все равно сильнее, какими бы сильными мы не казались себе. Она сломает, сомнет и уничтожит все то, что старательно выстраиваешь в течение долгих дней. Зачем? Чтобы заставить нас все начать сначала, с нуля, с чистого листа, с новыми людьми. Как же так...
Как же те, что были рядом? Что будет с ними? Они тоже начнут все заново или уже начали, но только без тебя... Им хорошо, это главное. Главное для них, потому что это их жизнь, почти главное для тебя, потому что они сами когда-то были частью твоей.
Спасибо всем кто научил держать голову высоко поднятой и несмотря ни на что никогда не смотреть под ноги (ожидая подножки ). Прощайте те, с кем мне больше не по пути.
Все так как есть...
Интересно сколько времени понадобится на этот раз, чтобы снова поднять взгляд от земли? Боюсь что много... за все надо платить, даже за счастье и радость...
Закрыть