сокрытая сторона ...
дневник заведен 17-06-2003
постоянные читатели [6]
@ZaZel1k, Amber2231, Benet, madman, naivguy, Zahadum
закладки:
цитатник:
дневник:
Пятница, 21 Ноября 2003 г.
08:20 Возвращение
После путешествий даже в другой город (главное что бы на долго) чувствуешь себя отдохнувшей и довольной. И по приезду домой Тебя всегда ждут куча новостей.
Воскресенье, 12 Октября 2003 г.
12:12
Тут такое тварится! Алексо с Дэн всё никак не помирятся. Benet замочила меня вопросами. Както спрасила у Дэн "Что она тут делает" - а та сдерживая слёзы - "Я уже поняла, что тут никому не нужна" На что 1я обидилась, потому что не то имела в виду. Идис кричит (опять же на Дэн), что апатия заразительна и что она с парнем не ладит. Глеба избили. Через день и Димаса. Иришка, как я догадываюс, готовится к свадьбе. Но не торопится, потому что не мождет купить квартиру в Таллинне. Чего ждут - не понятно. Мартин опять загремел в больницу. Что самое обидное из всего.
Меня лишили последней радасти - прикарманили гитарку.
Погода радует. Люблю дождик.
Пятница, 10 Октября 2003 г.
20:57
Гитарку?! Побренчать?! :wow: Девушка не утратила умения удивлять людей. Этакий пожизненный фит. Поможем чем сможем. Перебор у нас уже получается супер тов :) Главное не прерываться по себе знаю. И на рок нас потянуло что-то. Меня это радует. Только волнуюсь, что сюрпризы этим не кончатся.
Четверг, 9 Октября 2003 г.
22:51
Не знаю с чего начать. С того что у меня всё гладко или что у других ещё хуже?
Обидно, когда друзья Тебя расстраивают. Вот, пойду побренчу на гитарке. Она меня всегда потдержит.
22:49
Ни все привычки так быстро отпадают. И вот я опять тут. :)
Понедельник, 25 Августа 2003 г.
11:12
УЕЗЖАЮ

Прощаюсь...


Последний вечер. Если кто что хочет сказать, то пожалуста. - 271887777
11:10
Мода.

Лето прошло в зелёных тонах. Но многая молодёж упорно хранила верность голубому и светло серому цвету. Нельзя не сказать про белые штаны с красными вставками.

Погода так же реско испортилась, как и наступила жара. +15 - 28 и сильный ветер. Одеваемся в свитара. Жаль. Верю, что зима не прийдёт как прошлый год в октябре месяце. И не продлится до марта. Бррр....
Суббота, 23 Августа 2003 г.
11:23
Одолжение
Звонок.
- Ты на моём работаешь?
- Угу. Мне ещё долго, не переживай.
- Пошли от меня письмо одному господину. Оно в драфте, уже закончино, только адресовать и отправить
- Да, конечно. Кому?
- Тифлингу.

Спустя минут 5 я перезваниваю
- Ой, у Тебя там столько недописанных. Не боишься, что перепутаю?
- Я на Тебя надеюсь.

Ну всё кончилось тем, что я ошиблась строчечкой в адречной книге и послала немного не тому. Сперва я испугалась. Но потом стала смеяться. Долго не знала, как ей сообщить. Ну могло быть и хуже. Я могла послать постороннему человеку и не смочь извинится.
Воскресенье, 10 Августа 2003 г.
15:46
Новые фот-ки.
Студийные получились на все "5+", на природе - на "4".
// по студийным фото
Новая техника и стиль съёмок. То с верху, то с боку. Люблю чёрный цвет, но это платье имхо мне не шло, что потпортило настроение, тут и есть прокол. Так делать нельзя.
Жаль Benet и Тийна не так фотогиичны. Они такие живые и радостные в жизни, а фото не может передать/сохранить их особенностей и непосторимостей.
15:37
Ездила в Грецию. Давно это правда было. "Кругосветное" путишествие на карабле. По пути заплывали в возможные порты, в некоторых задерживались по дню. Поехала одна. Проветрится. По пути познакомилась с молодым человеком. Ариэс. Красивое имя. Но опять же не знаю, настоящее ли это имя, как и он моево. Как сейчас помню, как его увидила, как весь английский вылител из головы. Весь. Всё бросив он купил билет на корабль и путешесвие мы продолжили вместе. Он даже проводил меня до моего города, но растались мы уже в порту. Так было нужно. Так нам хотелось. Остались воспоминания и фотографии. Многое отдам, чтобы увидеть его ещё раз. Но думаю не часто.
15:29
Вот и я. Добралась до почти заброшинново дневника.
Ухожу с нета. Своих проблем хватает. Устала от чужих. Я не как Дэн и Benet, не решаю и свои и чужие и стараюсь за других не пиреживать.

Немного о прошлом.
NeNsy, Benet, Staisy бывшая компашка, когда-то клявшаяся друк другу в вечной дружбе. Мы уезжаем на Сааремаа (остров родной страны) в кемпенги. Мы прощаемся. Умудрились разъехаться так далеко как только ето возможно - Benedict - в Финляндии, Taisya - в Германии, А я умудрилась остатся тут.
Как приятно порой вспомнить прошлое. Мы такого натворили в жизни, о боже мой. Но пора обновить васпоминания и напакостить ещё.
Вторник, 22 Июля 2003 г.
17:02
Одержимость идеи удивить людей. У нее ето всегда получалос, за это её многие и любят. Сюрпризы бывают и приятными. Но не на этот рас.
Я не учуила беды. Даже без намека. В первыи наблюдаю такое влияние парня на Дэн. Предыдущий повлиял на неё даже очень приятно. А тут такое. Что то тут не чисто. Хотелось бы с ним погаворить, но не знаю, что сказат. Обидно за подругу и всё. В заключении скажу, что мы (ВСЕ) переоцинили её теперешнее состояние. Она уязвима и сильно ранена.
Если сейчас бой начнётся её против "возлюбленново" то совсем тижело будит. А их уговор не убивать друг друга?
Не хочу, что бы она с ним разговаривала до отъезда.
Вижу она взялась сильно мстить. А ему и было не хорошо - форум как зеркало ничего не утаиш.
Знаю, она ждёт встречи. Она не может уехать вот так. Тем более они обещали кое что друк другу по приезду с Питера. Интересно понаблюдать чем дело кончитса.
Под конец скажу, как она меня напугала. И о виновнике я не забывала. Ему и правда не лехко, а этим дело может не кончится.
Суббота, 19 Июля 2003 г.
12:46
Дружба
между противоположными полами либо переростает в любовь, либо прекращает своё существование. Очень жаль. Первое исключается. Я не хочу, что бы всё кончилось вот так.
Пятница, 18 Июля 2003 г.
20:39
в который раз
пригласили сниматся в рекламном журнале одежды. Отказывать уже не удобно. Но настроения нет.
Понедельник, 7 Июля 2003 г.
13:03
Жизнь на кАлёсах.

Я из тех, кто в своё время сильно пострадал от диет. Но я не жилею. У меня семейная склонность к полноте. Тяжолые послетствия оказались не такими уж тяжолыми. Теперь всего лиш каждое утро по таблетке для поддержания пищеварения. Я не отношусь к етому так критично. Или просто уже смирилась. А Дэн переживает, что живёт на лекарствах. (Каждый день в принципе должна принимать таблетки от кашля, но угадай, что она делает). Кэт критично относится к обезболивающим, считая, что они съедают ей изнутри. У Benet тоже свои взгляды на лекарства.Да все мы хороши. Те, с кем всё в порядке (если такие ещё остались) принимают витамины. 20% женщин противозачаточные таблетки. Каждый день в одно и то же время.
12:26
Концерт.
Рок фестиваль. Как приятно, что было мала народу, свободные столики, место на танцплощатке. Хотя под конец навалило ого-го сколька.
Одна песня меня особенно потресла. Под жёсткий ритм такая лиричная.
Постараюсь написать такую же.
Всё больши убиждаюс, самопальные группы поют лучше знаминитых. Намного лучше.
Четверг, 3 Июля 2003 г.
12:36
Вернулась
С прекраснейшево острава на земле. Куресааре. Где меня ждали ещё к Иванову дню, кторый я по настоянию окружающих провела в родном городе. Отдыхали на природе, и в базе отдыха. Празнавали окончание учебного года.
Закрыть