не можешь творить – верь!
дневник заведен 02-04-2004
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Березники, Пермский край, Россия
интересы [5]
Четверг, 26 Августа 2004 г.
20:21
Эу... Вроде как Коммуникативка только через неделю, а желудок в предчувствии уже тихонечко обречённо матерится, чуть ли не ревёт... И кошелёк мой затягивает потуже поясок... Зато сердце, сердце бьётся, как будто всё наступит уже завтра!.. :-) Да и осталось то - всего неделя...
12:52
:-)
у нас тут трафик перестал заканчиваться... я-то думала: вот какой народ сознательный пошёл! :-) порадоваться хотела... а тут узнала, что тот, кто за этот трафик отвечает, в отпуске... и право его контролировать отдали нашим... зря они это сделали, чувствую... :-)
11:17
просто знаю, что если не удалось встретиться сегодня, то значит... значит, что мы сегодняшние не способны создать что-то лучшее, чем есть между нами сейчас.
потому - с нетерпением ожидаю встречи нас завтрашних...
07:55 о предопределённости...
хе-хе... хочешь, чтобы судьба не давила своей предопределённостью? создай условия, при которых возникнет множественность выбора (не умеешь - учись (с)) и стань открыт для каждого решения. множественность выбора во всём - причём неважно, относится это к решаемой тобой проблеме или нет. ты ведь не можешь отследить, какая мелочь в результате будет иметь решающее значение.

ага... только предупреждние: после того, как сделал выбор и до того, как ты вновь решишь создать множественность выбора, будешь находится под властью предопределённости...
Закрыть