Вторник, 18 Мая 2004 г.
22:59
Видел сёдня Arhont-а на работе. Огромный респект за это... Молодец что не насрал на всё, а взялся за дело...
Пятница, 9 Апреля 2004 г.
14:28
прочёл тут небольшую статейку... специально для Arhont-а... цитирую:
"Панк:
Панк в том виде, в котором он зародился и прожил свою недолгую, но бурную жизнь - умер. (Вдохновители Sex Pistols, Exploited)
того протеста больше нет... остался просто панк-рок, который конечно вызывающий, но не такой, как идейный панк в 70ые. От этого осталась только музыка, под которую поют о чём угодно...
Ваше мнение это мнение обычного овоща (обывателя) что типа
панк - это нечто, грязное, немытое, плохо пахнущее, постоянно пьяное и, самое главное, этому панку - все по фигу. Данное определение более подходит к людям, которых все привыкли называть БОМЖ.
Панк это то, что у тебя в голове!! Панк - это отношение к жизни... это свобода мыслей
Какие к чёрту посвящения?! Это же полный идиотизм... Панк - это состояние души, а что касается малолеток в мусорных бочках, слушающих КИШ , х*йня это всё галимая!!!
Я с разными неформалами тусую лет с 14...
Итог: Весь бред, про который рассказал Рэттл и ещё некоторые - ЭТО ВСЁ ГОПОВЫЕ ВЫДУМКИ!!!!!! этого остоя я наслушался ..
это как типа какой-нибудь гоп другому грит:" типа знаешь панки, черти они голову по году не моют и в бочках спят..." а другой ему так в ответ ...
"а ты слышал что чтобы нефром стать, типа тебя толпой обоссывают... пиздеееец..." а почему всё так, потому что существует стереотип стандартности, сами они боятся выделится и хотят чтобы все были одинаковыми.. а любой кто как-то отличается или самовыражается это какой нибудь урод, вот так у нас основная масса людей мыслит..
и бред всякий придумывает..
Короче как всегда - толпа всё испортит, гопота всё изгадит!

Панк - это выражение индивидуальности, которая приходит к нам по мере того, как мы взрослеем и получаем способность мыслить и задавать вопросы. Greg Graffin, Bad Religion"

Current music: Тишина....
Состояние: сомнамбулическое
Четверг, 8 Апреля 2004 г.
15:53
Обычное голосование (не ограничено по времени и количеству проголосовавших)
Зачем ТЫ ходишь в школу?
• Чтобы пообщаться там с друзьями
3
50.00%
• Чтобы постичь какие-то знания
2
33.33%
• Не могу подвести родителей...
1
16.67%
• Отсидеться
0
0%
• Всё равно дома делать нефиг, вот и иду...
0
0%
Всего проголосовало: 6.
Заведено: 08-04-2004 15:55
Сегодня произошло то... что обычно происходит со всеми учащимися в школе. Хе... и это что интересно? Бред... обычный день, с обычными правилам... с обычной обстановкой... с обычной суматохой которая меня уже порядком достала. И что я могу делать в свои самые лучшие годы жизни? Это всего лишь ходить в грёбаную школу, листать грёбанные учебники и слушать тех людей, чьё общество не доставляет мне ни единого удовольствия. И что вы мне прикажете делать... нет так больше продолжаться не может... нужно придумать хоть одну причину чтобы ходить в школу. И на ум пришёл такая мысль для опроса... а зачем ТЫ ходишь в школу?

Current music: Глухое завывание процессора
Состояние: Сижу и пялюсь в монитор!


Среда, 7 Апреля 2004 г.
16:12
Я сделал это... я создал этот грёбанный дневник! Теперь у меня их уже два...

Current music: John Cena Worldlife
Состояние: творческое
Закрыть