Never-ending Autumn Night
дневник заведен 07-05-2004
постоянные читатели [1]
Paint It Black
закладки:
цитатник:
дневник:
Среда, 9 Июня 2004 г.
04:08
Человек ко всему привыкает.. привыкает к грязи, к дерьму, к боли. И чем дальше - тем хуже.Со временем он смирится со всем этим и станет животным. Я не хочу так. Не хочу!!! Ведь если животное довести до исступления оно начнёт кусаться. Рано или поздно наступает срыв. Нервный или физический. У меня пока второй вариант. Зелёное чудо с пропиской освенцима и с глазами на пол лица. Предпочитаю последнее время чёрные очки. Только они нах разбились. Приходится днём сидеть дома и не вылазить, когда этот ёбаный фонарь бьёт раскалёнными лучами. Нервно и шизофренически хихикаю, глядя в зеркало. Неужели это я? Не верю. Но нервного срыва не будет. Каждый день ухожу из дома. Куда нибудь подальше. В поле. Лес. Тишина.. Она спасает.. Зализывает раны. Беру блокнот и карандаш - мне больше от жизни ничего не надо...
Помогает только один-единственный человечек, который даже меня почти понимает. Когда становится плохо, он берёт меня за руку и говорит, что мы найдём лестницу в небо и залезем в ванильные небеса.
- А вдруг лестница сломается?..
-Тогда ничего не поделаешь.. Каждый останется там, куда успеет дойти..
Вторник, 25 Мая 2004 г.
08:32 мыслей нет.
Сидя на подоконнике всегда хочется спрыгнуть вниз. Жутое желание - перед смертью ощутить Полёт. Сидеть на подоконнике, смотреть на далёкие огни города и считать секунды Полёта. Последнего. Немного получилось. С пол минуты. Но ведь время - оно бывает такое разное. Вдруг эти полминуты покажутся вечностью? Ненавижу рассвет. Хочется укусить себя до крови. Руку. Просто чтобы посмотреть на кровь. Ещё хочется дождя и дикой безумной жары. Мыслей нет. Ничего кроме дикой усталости и апатии. Забиться что ли в угол?.. Хрен с два! Не дождутся. Лучший способ досадить окружающим - это дать им понять, что у тебя всё отлично. Пусть от зависти подавятся собственной слюной.
Есть мечта. Хотя бы на год -два оказаться в полном одиночестве. Чтобы во всём мире, кроме меня , не было людей. Никого. Утопия. Так и запишем: вычеркнуть из списка с мечтами.
Последнее время не могу ездить в общественном транспорте. Люди кажутся уродливыми. Настолько уродливыми, что смотреть противно. Хочется закрыть глаза и никогда их не открывать. Это даже не ненависть - это отвращение. Блядские отродья. Лишь только те, которых подпускаешь немного ближе, начинаешь воспринимать более нормально. А так.. Кунсткамера какая-то, парад уродцев... В глазах пустота, и они этой пустотой пожирают тебя. Хочется заорать, послать нахер, ударить. Еле себя сдерживаешь. Чувствую, если на меня кто нибудь особо пристально посмотрит - сорвусь нахер. И плевать, что будет потом.
Воскресенье, 16 Мая 2004 г.
07:24
Странные мысли лезут в голову ночами. даже складываются в глупые и безнадёжные рифмы.

в кровавом мраке, в кровавом страхе.
под кровоточащей луной.
последний шаг - к кровавой плахе.
с поднятой в небо головой.

и в липком мраке, и в вязком страхе.
забытый Богом и собой.
в - с кровавыми разводами - рубахе
Наедине с молитвой и судьбой.

и с тёплым мраком, с далёким страхом.
с - в глазах застывшею - борьбой.
под затяжным, последним взмахом.
прощаясь с небом и с Мечтой....
06:29
Даже не знаю, как такое писать. В душе - столкьо гадости, всё кипит, бурлит.. а как выплеснуть?? я не умею описывать такие вещи. Как передать ощущения, когда стоишь на остановке под дождём и без зонта. и противно. и автобуса нет. и хочется выть. Но дождь - это хорошо. слёз не видно. не заметно. Как обычно - неудачная попытка полюбить. как долго мечтало об этом до дикости пустующее сердце. И вот. ОНа . Любовь. Явилась. ПОвиляла задом, как дешёвая проститутка и свалила. В неизвестном направлении. Ну и нахуй. Пусть пиздует. Вытравить и выжечь. Выскребсти до скрипящей чистоты и боли. А вот обман и подлость обрамить рамочкой и поставить на видном месте. Такое не могу забыть. Хоть убей. Месть? нет - это не то слово. Просто всякую мразь, которая в глаза говорит красивые слова, а за спиной плюёт на тебя, которой доверяешься, а она выворачивает твою душу на изнанку - такую мразь следует давить. Может для кого то они и лучшие, смысл жизни и ангелочки с грёбанным нимбом - но по мне они не поднимаются выше помойного отстойника! Ненавижу!!!!
А потом снятся эти сны. Кровь. Или просто стены. Метания. Заёб одним словом. А ведь вежливые слова, наполненные жалостью режут острее бритвы.. Казалось бы - проще по венам, по рукам ею, бритвой.. - ан нет. блядская слабость. Проще зажать зубами простынь, забиться в угол и попытаться не орать.
Суббота, 8 Мая 2004 г.
06:55 Хреновые сны.
Сны, сны, сны. Эти безумные сны. Они меня когда нибудь доконают. Мне сниться белый кафельный пол. Помещение, залитое светом. Не искусственным. Ярким, дневным, пасмурным. И кровь. На полу везде кровь. И я иду по этой крови. Босиком. В белых носках. На насочках, стараясь не вступить в эту кровь. По белой кафельной плитке.. И вот, пройдя комнату почти до конца, я осматриваю свои ноги. И на белом-белом носке вижу красное пятнышко. Маленькое. Которое начинает разрастаться и заслоняет всё кругом. Я растворяюсь в этой крови. Бог мой! Неужели на моих руках столько крови??? Неужели я никогда не буду спать спокойно?? Неужели я не перестану видеть эти сны?? Они как живые, цепляются за разум и понимаешь, что от них не избавишься. Никогда. Когда мои сны меня доводят до истерики, хочется взять в руки лезвие и снова резать вены. Живая, кастоящая кровь - она тёплая. Хоть что-то тёплое в этом мире... Бужит по руке.. Греет.. Тепло.. Жаль только - это тепло души, которое уходит вместе с ней.
Пятница, 7 Мая 2004 г.
05:42 Сон
Сегодня мне снилась она. Мёртвая. Только во сне не сразу было понято это. Она взяла меня за руку и повела с собой. Сказала, что так надо, что на улице темно и холодно. А мне и вправду было страшно. А она предложила отвести меня домой.. Что-то мне говорила. Доброе. Ласковое. Мне было хорошо. Взяла за руку и повела. И тут я начинаю понимать, что это сон, что недавно её похоронили. Куда она меня ведёт???? хотелось вырваться.. Не получилось... Просыпаюсь в крике. Слёзы. Может она приходила за мной?
05:26 начало..
НЕНАВИЖУ ВСЁ!!!!!!!!
потому и сижу ночами. куда-то надо же выплескивать свои эмоции??
говорить о наболевшем и том, что другим сказать не можешь.
мысли. безумные и дикие. и страшные.
04:38
здесь был я .
точка.
.
Закрыть