Вторник, 17 Января 2006 г.
15:43 какой цветок мой сайт?
По этой ссылке http://a.parsons.edu/~christine/fal...flash/main.html можно узнать как выглядил бы сайт если б он был цветком...
Просто в поле внизу введите урл сайта и он сгенерирует цветок, исходя из структуры и цветовой гаммы сайта...
N2 сайт-близнец.
Состояние: удивление


11:17 на сайте у тезки
У тезки на сайте мне нравятся Джефф Бриджес и Одри Тату http://mixafilm.narod.ru/here/here_index.html
*
Мой сайт 666 посещ, Наомин 322. Светлана прислала вчера кучу фотографий и сегодня - интервью, буду размещать. Щас только машину прогрею. (С пятого раза утром завелся и, ведь, еще аккумулятор домой заносил - шутка ли -28С сегодня!).

Состояние: радушное
11:03 абалдеть, звездные корабли
мечта детства, что-то подобное бы в то время!!!!

Большая картинка, демонстирующая сравнение космических кораблей из знаменитых кино- и телесериалов (Star Wars, Star Trek, Babylon 5, Lexx и т.д.) в масштабе 10 метров/пиксель.
Источник

Расслабон принцессы Леи
http://mixafilm.narod.ru/diff/images/04.jpg

Состояние: абалдеть
10:48 еще слоны, кто больше?
В индийском штате Ассам слоны, напившись самогона, затоптали насмерть шесть человек, в том числе четырех детей, передает Reuters. Инцидент произошел в деревушке Тинсукиа, которая расположена в 550 км к востоку от административного центра штата.

В минувшее воскресенье стадо слонов вышло из леса и набросилось на деревенский амбар, в котором хранился самогон. Как сообщили местный полицейский, "слоны выпили огромное количество спиртного, после чего пришли в ярость и напали на людей".

По его словам, сотни диких слонов регулярно выходят в поисках пищи из лесов Ассама. Животные вытаптывают рисовые поля и разрушают амбары. Эксперты считают, что причиной этого стало разрушение естественной среды обитания слонов и рост их популяции.

Однако в последнее время, говорят местные жители, привычки слонов начали изменяться. Теперь они ищут уже не пищу, а алкоголь.

"Мы давно заметили, что у слонов развился вкус к рисовому пиву и самогону. Именно за этим они наведываются в деревни", - сказал зоолог Диниш Чудхури.

В штате Ассам, в котором уже полувека не прекращаются гражданские волнения, обитает более половины всех индийских слонов - более 5 тысяч.

По словам Чудхури, местные власти 20 лет назад ввели запрет на уничтожение слонов, что привело к росту популяции этих животных в штате.

За последние два года дикие слоны убили около 200 человек в Ассаме. Правда, в отместку местные жители убили около 100 слонов.
http://www.newsru.com/world/17dec2002/elephant.html

Состояние: удивление
10:39 пьяные слоны
В цирк города Ярославля на днях приехало известное цирковое шоу "Вокруг света" под руководством народной артистки России Таисии Корниловой, в представлении которого задействовано 3 слона, и чтобы спасти животных от морозов, дрессировщики поят их водкой.

"Такие морозы - кризисная погода для наших животных. Это климатический шок. Мы их согреваем алкоголем. Вчера дали одному из слонов ведро водки - цирк лишился батареи. Слон ее просто оторвал", - сообщил ИА Regnum дрессировщик Андрей Корнилов.

По прогнозам синоптиков, в ночь на вторник в регионе ожидается минус 26-28 градусов, а утром - до минус 29-ти. В течение недели температура будет понижаться, и к четвергу может опуститься до отметки 33 градуса ниже нуля.

Водкой слонов поят, как правило, во время переезда. Алкоголь покупают в магазине и разводят в соотношении бутылка водки на ведро воды. По словам дрессировщиков, слоны пьют водку с удовольствием.

Чтобы защитить слонов от морозов, в помещении, где они находятся, постоянно работают обогреватели. Также их усиленно кормят овощами и фруктами, чтобы увеличить количество углеводов в организме. В рацион в больших количествах, чем обычно, включают яблоки, бананы, свеклу и морковь.

Зимой животных перевозят в специальных "слоновозах", где работают автономные обогреватели. По словам дрессировщиков, пока ни один из трех слонов, работающих в программе "Вокруг света", не заболел.

Источник

Состояние: скептическое
Закрыть