Пятница, 26 Мая 2006 г.
10:18 X 3 - Reunion
Зашел в конференцию на элит-геймс ру там нашел...

Случай из жизни: У приятеля NotBook и установленая Х3, включён сутками (станции чтобы не простаивали) и вот жена,ночь,постель, все дела... Всамый ответственный момент NotBook "орёт"- На вашу станцию напали!!! Уничтожен спутник в секторе!!! Ну приятель отбивает геройски атаку непреятелей и возвращается к жене... Жена и гоаорит: Интерестно? Много вас таких дол.б..ов с этой игрой!?!?!
Он ей сайт elite-games показывает ... Она: Да-а-а... Теперь понятно почему рождаймость в стране хреновая...

Вполне реальная вещь, кстати. До этого, конечно, не надо доводить, но все же...

Не успел я сфотографировать мозаичное панно местами сильно осыпавшееся. Оно присутствовало на фронтоне здания в которое меня водили еще в детсаду: детская поликлиника. На нем юноша со взором обращенным к звездам и девушка, присевшая рядом с оленем и держащая в руке колбу (из набора химпосуды). Воть, так что тяга к звездам - обоснована в искусстве.

Играл в X-Beyound the Frontier всю прошлую неделю, на этой решил опомниться и чуть-чуть поработать на работе и заработать денег после работы. все время тянет вернуться в космос.

Состояние: ностальгия по комосу
08:56 ТОЛИБАН - ТОЛкованиеБАНальностей.
Тоже удалил одного ПЧ, которого не слышно уже полгода, Но если Соляев , ты появишься - дай знать.
*
"Все девушки хороши - откуда берутся скверные жены". Вспомнил этот афоризм. Пока что для меня не актуален, зато для других... Мне кажется, что проблема решается просто.
В психологии (а точне в социологии) есть такое понятие "референтная группа". Это группа людей в Вашем окружении мнению которой вы доверяете и репутацию у которой боитесь потерять. Особенно ярко страх потерять репутацию проявляется в подростковом возрасте. Девушка, вращаясь в кругу подруг все время поддерживает форму: ориентируется (оглядывается) на подруг, вовремя отвечает на веяния моды - что касается одежды или стиля поведения с молодыми людьми. Выйдя, же, замуж она лишается возможности "сверять часы" так часто как это делала раньше. И если раньше она не думала головой (полагаясь на "коллективный разум") то теперь ей приходится это делать (тем более, что и ответственность возросла) и если подруги холостые, то копирует она с мамы, ну а у мамы могут быть другие приоритеты или неудовлетворенные желания, амбиции....

Или еще из этой серии "Почему когда я был холостой мне хватало денег, а когда женился - перестало хватать?". Ну мало ли в чем я мог себе отказывать или наоборот позволять. Спрашивать приходилось у себя, в основном. А тут надо согласовывать с другим человеком, да и есть такое понятие как престиж (что ли). В семье престижно, чтобы и жена и муж были хорошо одеты и дети тоже, и чтоб диван дома был стир машина, стенка, другая мягкая мебель. итд в этом духе и вот потуги обеспечить престиж (хотя вам вслух никто не проговаривает что должно быть, это "чувствуется") и "осушают Ваш кошелек."

Состояние: боле-менее
Закрыть