Четверг, 22 Июня 2006 г.
13:18 четверг
Интересно, что "человека определяет четверг". И я замечал, что если у тебя кончились дела (полная занятость) именно на четверге и ты в рассеянности думаешь, а что же я хотел, "а ведь что-то хотел" и вместо занятости листаешь интернет, то хреново пройдет вся оставшаяся неделя (с неудовлетворенностью), а можть даже и понедельник захватит.

P.S. Прошлые выходные у меня хреново прошли именно из-за отсутствия компьютера дома и хотя свободного времени выдалось чуть (около 2 часов в общ сложн), было нечто неловкое в том, что привычного атрибута нету на столе и душа не наместе.

Состояние: жара, пью чай
13:14 из космоса
Вот еще картинка, свиснутая у Июнь где лето зимует, который ее свиснул у inconnue

Состояние: листая дневники наугад
12:41 фото аварии
Вроде все живы, но Жигуль-то как за бордюр занесло. Так и не понял. "Бэха" по диагонали от Жигуля посередине перекрестка Астраханской и Б.Казачьей (ХХ лет ВЛКСМ) в Саратове. 16 июня было. И ходишь вокруг ("фоткаешь"), а руки трясутся, - "а вдруг заругают" - детский страх какой-то.
P.S.: Давно мечтал иметь цифровик как раз для того, чтобы выхватывать интересное.
P.P.S. Хотя мужикам, наверно, интересно не очень.

Состояние: вообразив себя репортером




12:26 сухие цифры
Численность постоянного населения России сократилась за январь-апрель 2006 г. на 247,7 тыс. человек и на 1 мая составляла 142,5 млн. человек.

Об этом сообщается в докладе Федеральной службы государственной статистики (Росстат). В России в течение января-апреля родились 466,1 тыс. человек и умерли 758,7 тыс человек, что меньше соответственно на 11,4 тыс. человек и на 38,2 тыс. человек по сравнению с показателями аналогичного периода предыдущего года. Естественная убыль, рассчитываемая как разница между числом умерших и родившихся, составила 292,6 тыс. человек против 319,4 тыс. человек годом ранее.

Число браков возросло на 13,3 тыс. до 274,8 тыс. случаев, а число разводов - на 4,7 тыс. - до 198,7 тыс. случаев, сообщает ИТАР-ТАСС.

Состояние: листая интернет
Закрыть