Среда, 26 Июля 2006 г.
13:31 в Саратове
"По полученным в процессе анализа печатных СМИ, данным можно сделать вывод, что в июле 2006 года увеличился спрос на специалистов в сфере продаж и по работе с клиентами; водителей; специалистов в сфере бухгалтерского и налогового учета, экономики и финансов; специалистов в IT-сфере и офисный персонал. Сохраняется стабильный спрос на специалистов в области маркетинга и рекламы, и снизился спрос на инженерно-технический персонал, специалистов в сфере HR и юристов."
Источник:

Поиск работы дает такие результаты, что нужно знать 1С и SQL сервер, чтобы вырваться за 10 тыс. Можно телефонным консультантом (поддержка пользователей), но по собственному опыту зная, сколько тупых и истеричных юзеров и целый день на телефоне - наверное не выдержу, даже за 14 тыс. А попробовать? Есси только в сентябре.

Состояние: так себе
13:00 ntldr is misssing
"возьми с любого другого компа, из корня системного диска сам файл ntldr и скопируй себе на компи ВСЁ!"

MF: а ларчик просто открывался.
Источник

-А сколько места занимает Windows?
- Сколько находит, столько и занимает.
10:49 от 2-х до5-ти
"Дочь никогда ни с кем не здоровается. Знает, что надо, но молчок. Сегодня утром за чупа-чупс выцыганил у нее обещание первому же ребенку в садике, который скажет "Здравствуй, Ульяна!", она ответит "здавствуй" или "привет."Угу. Приходим. Навсртечу Давидик: "Ульяна-Ульяна! Здравствуй!" Дочь задирает голову, мы встречаемся глазами. Долгая тяжелая пауза. После чего она вынимает изо рта голую палочку от чупа-чупса, протягивает мне и говорит: "Не нужен мне никакой чупа-чупс. Досвидания, Давид.""
А-Т-А-С !!!
Сам форум
10:30 Марк Брайн
Оттуда же. Как вам спасение женщины в Ноевом ковчеге. Хорошая идея. Рядом, что называется, лежала (идея :-)).

Stealing Vivian и Stealing Maria (Magdalena?) - насколько я могу понять укрытие той и другой, типа "программа по спасению свидетелей"? Обе картины уже проданы.

Состояние: интересно


10:24 у Лексея
У Лексея новая запись в дневнике, а мне понравилась другая картинка. А также еще две. Странно, что автор рисует роботов 50-х годов, а то и раньше (в т.ч. "Небесный капитан и мир будущего") в частности робот "робур".

Художник Марк Брайн

Какое кино смотрим: ничего не смотрим - читаем
Состояние: читая дневники




10:03
Каждую неделю мы помещаем на нашем сайте новый фотоснимок, к которому все желающие могут придумать свои подписи.
Источник

MF. Хм. Так наклонить можно любой пейзаж и "приклеить" (в фотошопе, конечно) карусельные сиденья. Это идея!

Состояние: листая интернет
09:44 В КОСМОНАВТЫ? ЧТО-ТО НЕ ХОЧЕТСЯ
НОВЫЙ НАБОР В "ЗВЕЗДНЫЙ" ОТРЯД ОБЕРНУЛСЯ СЮРПРИЗОМ: ЖЕЛАЮЩИХ ПОЧТИ НЕТ

Даже инженеры и конструкторы знаменитой Ракетно-космической корпорации "Энергия", так страстно мечтавшие в недавнем прошлом попасть в отряд космонавтов и прилагавшие для этого колоссальные усилия, сегодня с вялым равнодушием отнеслись к возможности стать покорителями звездного океана. Объявленный в прошлом году новый набор в Центр подготовки имени Юрия Гагарина преподнес весьма неприятный сюрприз: впервые за четыре десятилетия на предприятии, где создаются пилотируемые корабли для звездного океана, не было необходимого количества претендентов. Невероятно: создатели космической техники не хотят лететь на околоземную орбиту!

Источник

Уго Чавес - задорный антиамериканист, что делает его неудобным собеседником для многих политиков, в том числе и в Кремле. Он обзывал друга Путина - Джорджа Буша и "новым Гитлером", и "самым опасным террористом мира", а Америку клеймил "империей зла с колоссальными возможностями вредить другим странам". Это он бросил Кондолизе Райс реплику: "Не доставай меня, девочка!" Это он прилепил британскому премьеру Тони Блэру ярлык "пешка империализма" и потребовал от него вернуть Аргентине Мальвинские, они же Фолклендские острова.

Сразу после крупнейшей оптовой поставки за море 100 тысяч автоматов "калашников" (АК-103), в том же направлении будут отгружены 30 многоцелевых боевых самолетов Су-30, а поверх еще и 30 вертолетов. Мошна государева потяжелеет, по слухам, на целый миллиард долларов. Но что еще важнее - эта сделка означает качественный прорыв на прежде закрытый для русского оружия емкий латиноамериканский рынок, который американцы считали своей вотчиной.

Источник

Состояние: листая интернет
Закрыть