Пятница, 28 Июля 2006 г.
18:28 дайджест
Транснефть прислушалась к экологам и нефтепровод пройдет нев 800 метрах а в 400км от Байкала, да и еще вдали от 2-х заповедников, что деется.... И ветка на Китай!!!
Источник.
*
Из Ковровского дома ребенка детей вывозят в картонных коробках. В Газелях на табуретках - ни фига себе!!

Состояние: листая интернет
15:49 с праздником сисадмины
ВСЕХ СИСАДМИНОВ - С ПРАЗДНИКОМ!!! (в ЧАСТНОСТИ Offline !)

Состояние: ЕЩЕ НЕ ПРАЗДНИЧНОЕ
15:47 механизмы судьбы
Откручивыал генератор на восьмерке (ВАЗ 2108) и пришла (сформулировалась) мысль.
Информация, традиции, знания с древних времен передавались в форме песен танца и мифов легенд? это продолжалось и в письменную эпоху. То есть информация упаковывалась в форму приятную и удобную для сознания? В такую «усвояемую» форму, которая обладала определенной избыточностью (ну это лишнее) для того чтобы, несмотря на искажения в пересказе, мочь сохранять свое первоначальное (ну или основное) содержание.

Также и с человеческой судьбой - она тоже песня. Нельзя так напророчить, «нагороскопить» чтобы «вот до этого предложения я согласен а здесь у же не про меня» (если только в газетке так). А тут сидит гадалка и смотря на твою реакцию «поет тебе песню» и поет так чтобы ты все усвоил, ну не так чтобы все по вкусу и сладенько, а чтобы угадать именно твою «перемешанность» горького и сладкого.
Жизнь песня. Человек все же рисует себе как пройдет его жизнь (хоть и примерно) - это естественно и это на уровне подсознания, потому это есть и это нужно, чтобы нести свою жизнь в себе. Вот ты ее берешь горстями (лодочкой) и чтобы она не рассыпалась-не просочилась как песок - она должна быть целостной по характеру и целой в буквальном смысле слова.

Состояние: пока еще спонтанные догадки
10:48 Почему вы решили рожать
Источник. Интересно такие мысли находить у женщины. А то встречаешь на форумах малолеток, "о чем бы таком поболтать" или "ну скажите что-нибудь философское, что-нибудь такое привлекательно замудреное". А вот она философия, глубокая что ни на есть.
*
Отдать слесарю (из цеха) заварить аптомобиль (свой). Интересно 200 рублей хватит (не обидит)?

Состояние: утреннее
Закрыть