Четверг, 23 Февраля 2012 г.
06:05
из юмор клуба, же
05:40 в предверии 23 февраля
от Humor Club`a

@В семье спор, кто пойдет за сыном в детсад:
Муж: Я тебе шубу подарил?
Жена: Подарил!
- Зимние сапоги подарил?
- Подарил!
- Ну, вот и иди за сыном!
- А почему не ты?!
- В чем?! В носках и с пенкой для бритья?!@
05:28 "Нам не избежать скорее всего большой войны"
опять же из рассылки с сайта Дмитрия Пучкова

"Существующие противоречия в мире рано или поздно выльются в глобальную войну. Как передает Интерфакс, об этом заявил глава Отдела Московского патриархата по взаимоотношениям Церкви и общества протоиерей Всеволод Чаплин. "Сегодня в мире происходит много процессов, в которых Россия должна играть гораздо более активную роль, потому что накопившиеся в мире экономические и социальные противоречия настолько сильны, что они просто не могут не прорваться серьезными военными действиями", - сказал Чаплин."

ага в палате (роддома, где сейчас жена) у девушек - все мальчишки (и у нас - тоже)....
05:21 Британцы против Германцев
с подачи Гоблина

"О том, что британские спецслужбы контролируют и фактически направляют так называемое движение антинемцев – «Антифу», анархистов и прочие левоэкстремистские организации и группировки в ФРГ, деятельность которых направлена на подрых устоев немецкого государства, известно давно. Насколько глубокое влияние на левую сцену в ФРГ имеют британские спецслужбы, показал недавний скандал с разоблачением секретного агента британской полиции Марка Кеннеди (Mark Kennedy), на протяжении нескольких лет под именем Марк Стоун (Mark Stone) работавшего в среде левых и анархистских группировок ФРГ, выдавая себя за активиста левого движения. Пресса ФРГ, и в частности радиостанция «Немецкая волна», пытаются представить деятельность Марка Кеннеди так: «Британский агент шпионил за левыми». Однако даже из сообщений прессы очевидно, что британские спецслужбы не просто шпионят, а, правильней сказать, управляют левоэкстремистскими организациями, которые открыто призывают к полному уничтожению немецкого государства."

это они делают в продолжение своей традиции не допустить явного лидерства одной страны в регионе???
04:42 про мировой катаклизьм от США
"Если все природные богатства на земле оценить, людей подсчитать и оценить, даже каждого муравья оценить — и всё равно этого не хватит на оплату их долгов. Все хотели погулять — кто теперь им скажет, что диету надо на 500 лет, тот, кто это скажет, будет разорван.
Для этого Штатам нужно кинуть весь мир. Потому все основные "пацаны" и собираются на сходняки от 20 семей, ведут беседы с хранителем общака: "Где деньги, Зин?". Большой пацан говорит: деньги сейчас в деле, по приходу всем отдам, МАМОЙ КЛЯНУСЬ. Кинуть можно только одним способом — сделать большой шухер. Открыть эру , столетних и тридцатилетних войн. Для этого они упорно тратят последние, раскачивают весь Ближний Восток и Африку, здесь очень удобно, мировых войн ещё не было, народ хочет справедливости и крови. Если у них всё выгорает и всё заполыхает, вся нефть, которая шла в Европу, Индию, Китай, Японию и в другие страны, сгорает в мясорубке. Иран с шиитским Ираком воюет с Саудовской Аравией и остальными суннитами. Израиль подносит патроны всем потихоньку. Как только запахнет жаренным, все хомяки всех стран понесут деньги в "самую надёжную валюту мира", все экономики рухнут одномоментно."


коряво, но очень интересно, так раньше не писали
Закрыть