Понедельник, 2 Апреля 2012 г.
03:37 Ум и многознание
"Многознание уму не неучает, как не научило оно..." интервьюер спрашивает о знаниях, вопрос касающийся ума мелькает только раз в начале интервью: мужчина и женщина - это как бабочкаи стрекоза?



А в остальном просто издевается над девушкой на потеху публике
03:02 Юля из Уральских пельменей


комменты жгут (на Ю-Тубе)
02:12 три переворота в воздухе
тот чел (первый за 2 года существования аккаунта), который подписался на мой канал в Ю-Тубе (а там смотреть сейчас нечего) поместил вот такой клип у себя

01:16 про татьяну котову
что такое не везет и...

за последнее время видел Татьяну Котову (экс солистка Виагры)
в трех передачах 1-я ??? 2-я "Уральские пельмени" и 3-я "Дом и все в нем" (по утрам идет),
но толку .... хотя данные у девушки не хуже, а


даже лучше чем у Веры Брежневой. но Брежневу знают все, а Котову??? Видно, конечно, что особых талантов нет (говорить, например), но данные, все же, впечатляют
00:04 AMD и PlayStation 4
AMD продолжает поднимать голову

"Несмотря на то, что до официального анонса консоли нового поколения от Sony остается еще много времени, кое-какая информация о ней появляется из неофициальных источников. Благодаря анонимному источнику в Сети появились интересные подробности насчет грядущей консоли Playstation. Приставка нового поколения якобы получит название Orbis, а ее релиз намечен на конец 2013 года.

Что же касается аппаратной начинки, то, по сведениям все того же анонимного источника, устройство получит процессор AMD x64 нового поколения, а также графику AMD Southern Islands. Графический чип позволит консоли отображать игры в разрешении до 4096x2160 точек, а также обрабатывать 3D-контент в Full HD."

Источник: Гоблин
Закрыть