Дневник YurlcK
дневник заведен 22-08-2004
постоянные читатели [4]
Букля_, Клуб КИНОпередвижка, ПАРАД УРОДОВ, Скромняга-2
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Беларусь, Минск
Суббота, 8 Января 2005 г.
05:17 Бассейн (рассказано мной в icq)
итак рассказываю... почти с самого начала
решил значит басик да!?
а одному идти!? ну ни в кайф
короче полез я в мирку искать, с кем сходить
потому как друзей у меня таких нет, чтоб пошли, да и мало друзей у мя если честно
после некоторых попыток оказалось, что все девчонки думали, что это я познакомиться так хочу, ну типа "СРАЗУ все будет видно в бассейне" ))))
короче в мирке я нашел всего пару пацанов, но им было лет по 15... ну это уж
слишком маловато... тогда я полез в чат.... на chat.by
взял ник "Хочу в бассейн"
как на меня посыпались мессаги: "Я тоже хочу"!!!
причем девушки, ну было еще пару парней, но мне они уже были неинтересны ))
а в итоге оказалось, что в чате на самом деле никто не хочет в басик, кто не умеет кто занят, короче тока те 2 парня не против оставались :-))
полез я тогда в аську, у меня есть пару знакомых, они постоянно в аське висят
короче предложил 2 девушкам, они вообще сразу согласилась, с одной я асюсь уже довольно давно, даже не помню сколько, вот с ней я и пошел, а вторая согласилась, но на 7 число :-))
короче начал я звонить по баскикам какой как работает и че надо
ну как звонил в принципе тоже интересно, но это долго рассказывать совсем
ну в итоге выбрадл я басс в серебрянке (тем более что ей совсем близко оказалось и она раньше там бывала)
оказалось, обязательно нужна шапочка, а мед. справку типа можно на месте сделать
короче я ее попросил купить шапочку, а сам пошел исктаь плавки...
естесственно я их не нашел, потому как они остались у моей "бывшей" так сказать, кстати с ней я утром встерчался, но это уже другая история
тогда я примерил плавки брата.......... эта была картину а-ля "городок" Стоянов меряет плав
ки Олейникова пришлось топать по ближайешим магазинам искать плавки.. в 2 оказались размер от 56-го... (при моем 48-50)
а у них в серебрянке есть м-н спорттовары, ну я позвонил договрился что сходим туда
ну пошел я на стоянку за машиной
и тут началось
сигнализация не работает, центральный замок тоже! ну это ладно думаю, может в брелоке батарейка села... смотрю уровень тормозной жидкости - уровень на нуле!!! ехать нельзя!! на 100% без тормозов считай
искал тормозуху долить, нашел баночку, а там 2 капли если не 1.. это при том, что папа вроде говорил, что покупал
короче ладно думаю, магазин автозапчасти еще работает, доеду как-нить
короче сажусь, завожу машину..... включай первую передачу.. машина делает звук "тррррр" и глохнет....
короче машина отказалась ехать!! ваапсче! ни на сантиметр не сдвинулась!... я вшоке... ну думаю, ПОПЛАВАЛ
ну после некоторого замешательства я ее таки стронул на пару метров
открыл дверцу, смотрю - заднее колесо не крутится - заклинило колодку...
а уже довольно темно, под машину не полезешь, да и погода!! ого-го
ну ладно думаю не судьба значит... даю задний ход, раздается какой-то щелчок!!!....
...и колесо закрутилось!...
Приехал я в автозапчасти, купил тормозухи, открыл капот, открыл баночку - заливать уже собрался, да не тут-то было, баночка еще оказалась закрыта внутри такой бумажкой, знаешь как лекарства закрываюта у меня острого ничего, и темно!
ну кое-как расковырял ключами.... открываю крышечку бачка...........
а там уровень такой, что чуть ли не через верх жидкость идет!!!!!!!!!!..... ну думаю все, крыша уехала совсем... рехнулся точно... короче с этим так и не знаю что было... ума не приложу... может поэтому и колесо было заклинивши.....
поехал домой за вещами, а заодно хотел у папы запасной брелок взять.... ню-ню взял как же!
он его фиг нашел!!! оказывается, если я ключ потеряю,
у нас запасного - НЕТУ!!
ну ладно, буду без сигналки
...
пошел собираться и ..... нашел еще одни плавки! как раз моего рамера!...

Ну там полавал поплавал, устал быстро с непривычки, пойду думаю попрыгаю с тумбы
первый раз нырнул - свело ногу.. больно, под самой коленкой...
...кое-как вынырнул... догреб до берега, залез посидел подумал, отошел немного, думаю: "хочется еще разок... не сведет наверное больше, ну чего ее сведет? случайно получилось"..
но пошел на дорожку, самую близкую к бортику )
ну прыгнул... свело ногу до самых пальцев!! вапсче кошмар.. но бортик рядом... забрался сижу массирую ногу..
проходит рядом спасатель типа, грит: "шапочку одень!!!"
я раз рукой за голову, точно шапочка пропала! :-))) я у него спрашиваю, а где она, он показывает жестом на дно.... самая глубина, у меня нога инвалида... короче еще нырять за шапкой пришлось, ну и потом уже домой... а нога побаливает и до сих пор...
ну вот и все собственно, хотя я еще на дороге пару фокусов выкинул (напугал чела в мерсе, не дал себя подрезать проубу, чем его несказанно удивил похоже и поприкалывался над одной мадам в какой-то маленькой машинке (она думала, что у нее феррари наверное).

Current music: Дельфин - Решения
Состояние: а заодно качаю фотки про 3.01.05
Суббота, 11 Декабря 2004 г.
20:34 рррррррррррррр
Капец полный, это ж надо умудриться!! оставил на подстанции ноутбук!!! во придурок, во лопух, вот уже где кретин так кретин, и как только такими становятся (такими не рождаются - это 100 пудов)... Что ж это ОНИ со мной сделали?! Может мне попроситься в психушку!?
Млин, а вообще, надо брать отпуск и шлаепенить куда-нить!.. В Египет!
... а год то тоже 2оо5-ый наступает..... Все надежды на него... Если уж и он подведет, ну тогда я не знаю... тогда я подумаю,.. если в состоянии буду думать конечно.
PS НУ ОЧЕНЬ много в этом году со мной играют цифры-числа-совпадения и тп...

Current music: Штиль (Ария)
Состояние: аааай
Вторник, 2 Ноября 2004 г.
22:08 Мир сошел с ума!!!
Сення купил напиток безалкогольный: большими буквами написано "ФРУКТОВЫЙ ДОЖДЬ", ниже буквами поменьше "клюква-миндаль", ещё ниже и, соответственно буквами тоже поменьше "на основе натурального яблочного сока".... Почти сразу выпил литр

Current music: телевизор
Состояние: креативное
Вторник, 21 Сентября 2004 г.
01:10 #@Я ДА ОСТАВЬТЕ КТО-НИТЬ КОМЕНТАРИЙ
Четверг, 9 Сентября 2004 г.
23:06
А ещё сегодня решил наконец е-мейл разобрать... 140 спамных писем... Это тоже к чему то!?
23:02
Сегодня в поезде объявили:
"... У сувязи з наступленнем вясенне-летняга перыяду..."...

К чему бы это?

Current music: Морчиба
Состояние: скептическое
Понедельник, 6 Сентября 2004 г.
22:50 Как я рад, что купил Rover-book!!!!
Люди!!! Буржуи и крестьяне, студенты и банкиры, шахтеры и медики!!! Все, кому нужен ноутбук! Покупайте Ровер-буки у фирмы by-book!!! Впридачу вы получите не только бесплатную !!! замечательную сумку, похожую на авоську, но ещё вам предоставят возможность купить другую сумку!!! ещё более удобную!!! и совсем недорого!!! на рынке всего в 2 раза дешевле!!! И это не всё, ещё вам в комплект предложат купить (почти даром) супермышку!!! оптическую!!! вы представляете!? к ноутбуку, который стоит всего каких то 1300$ вам предложат ещё купить мышку!!! очень редкая возможность!! И это не всё!!!! Вам предложат за смехотворную цену (всего 50$) добавить оперативки (до 256МБ, у меня например), причем займут все слоты, чтобы избавить Вас от возможности с огромными трудами апгрейтить память ещё в будущем!!! И это не всё!!! На ноутбуке будет стоять замечательнейшая Windows XP, самая продвинутая версия Home Edition!!! где вы такую ещё найдете? Но и это ещё не всё!!! вы думаете у вас будет стоять обычный винчестер!? как бы не так!!! это же РОВЕР_БУК!!! там будет стоять НАСТОЯШИЙ суперсовременный винт, со звуковым сопровождением (очень приятным уху звуком - тр-тр-тр-тр...), непрерывно напоминающим Вам о том, что ваш бук работает, а заодно и не дающий вам уснуть!!! Вы думаете это всё? Нет!! У вас будет замечательный модем, с искусственным интеллектом, который, приблизительно через пол года эксплуатации заметит, что вам уже скучно работать в интернете, и вы проводите в нем очень мало времени! Он избавит Вас от этой скуки! он перестанет держать скорость! Представляете, вы подключились на 56кбит/сек, а скорость - пару сотен байт в сек... Естественно, это для того, чтобы избавить Вас от необходимости идти в сервис-центр!!! Очень удобно!
И плюс ко всем этим оригинальным подаркам, Вам, как хорошему клиенту, приготовлен самый настоящий сюрприз!!!!!! через полтора года эксплуатации, в то время, когда вы загружены по уши работой, и начальство не отпускает Вас в отпуск, этот СУПЕР-ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ноутбук придет к Вам на помощь, и предоставит Вам возможность таки отдохнуть!... В один из прекрасных солнечных дней, когда весь народ загорает, а Вы, как последний раб, вкалываете на бедном, изнывающем от жары "ровере", он (ровер), как настоящий, незаменимый помощник зависнет!.. И вот ВЫ, в н-ный раз вспоминая дядюшку Билли, делаете холодную перезагрузку... И тут оказывается, что бедный Билли то и не виноват вовсе!!! "Ровер" уже не включается! вообще! не стартует и всё! УмнО правда!? И теперь Вы, радостный и довольный предоставившейся возможностью отдохнуть, везете бучок в родной АВТОРИЗОВАННЫЙ сервис-центр... Там Вас немножко огорчат известием о том, что попробуют сделать ремонт в Минске!!! Но, чтобы Вы сильно не расстраивались, добавят, что в случае "успеха" поедет бук, развеется, в Москву!!! Естественно такая серьезная фирма, как Бай-бук, не может себе позволить доставить неудобство клиенту, и отправляет бук в Москву на 3 недели... И вот, Вы, отдохнувший, порозовевший, набравшийся сил, но ещё не готовый к подвигам, звоните и узнаете, что надо подождать ещё недельку... Через недельку Вам говорят, мол, хватит отдыхать, забирайте нафиг свой бук в понедельник утром!.. В понедельник утром, Вы, обдумывая свою нелегкую участь (это ж работать придется!), топаете в сервис-центр... А там!!! Уже наш человек! Дядечка в грубой форме (наверное, дабы не подумал, что он шутит) заявляет, что он не знает ни какой ноутбук, ни где он, и чтобы я обращался к тому, кому его сдавал, а он будет после трех!.. Вы очень довольный и помятый вприпрыжку бежите на работу, и с удовольствием проводите с неба свалившееся свободное время... А в 3 часа, придя в, ставший уже родным, как дом, центр, Вы узнаете, что злой дядя, который заставит меня забрать бук, кщё не пришел, и у Вас представляется редчайшая, наиинтереснейшая и захватывающая возможность посидеть в АВТОРИЗОВАННОМ сервис-центре и посмотреть на супер эксклюзивные сертификаты Ровер-бук и Ровер-скан, выданный самому клевому пацану в Минске ИП Давыдовичу!!.. Естественно такую возможность грех упускать, и Вы усердно 30 минут их разглядываете, чтобы запомнить на всю оставшуюся жизнь!.. А потом придет злой дядька, всучит Вам Ваш бук, изрядно отдохнувший, помолодевший, с новым, супер-современным, оригинальным и дерзким дизайном (я так думаю, на нём сначала пели песни мартовские коты (где они их взяли?), потом дрались бойцовсике псы, а потом на нем кормили голубей или ворон)... Но и это всё ещё не всё, что сделает, для любимого клиента фирма бай-бук!!! Для того, чтобы Вы почуствовали, что такое НАСТОЯЩИЙ АВТОРИЗОВАННЫЙ сервис-центр, она Вам деактивирует Вашу Windows XP Professional, которую, как они безошибочно определят, Вы поставили спьяну или по чьему то дурному совету!.. Теперь Вам осталось ещё насладится кряканьем винды, и,.. можно отпраляться снова в ад!...

Current music: всё, что попало
Состояние: ррр
Пятница, 27 Августа 2004 г.
03:55
ну вот, как доберусь до дневника , так и писать сразу лень...
Воскресенье, 22 Августа 2004 г.
14:52
Ах да!.. чё вы сказать то можете...
Вот новую жизнь начинаю!...
Ну почти новую... )

Current music: Дельфин
Состояние: истерика
14:38
Ну что скажете
Закрыть