Воскресенье, 29 Августа 2004 г.
22:05
НУ что камрады ! сегодня постов не было потой причине что народ просто озверел брали все и наши ебланы сборщики как всегда показали что у них не просто кривые руки а наикривейШЫе !!!! так что из 4 проданых компов я крутил 3 :-) так что день прошел ударно .......... ебланов как нистранно не было
Суббота, 28 Августа 2004 г.
15:26
и так что нужно в 1ю очередь :
1) Монитор самсунг самтрон похуй какой %)я говорю зачем вам такое говно , ответ, потому что у нас в офисе такие уже заебись
2) что посоветовал пограмист который умеет юзать нортон и только ( я подозреваю что это не прораммер нихуя а офис менеджер (тот кто покупает мыло и сартир папир ) )
АМД 1800 онборд видео 256 мб оперативки потом 20 хард !!!!! мать elite group и сд-ром самсунг охуеть ! НО САМЫЙ МАНЦ ЭТО ИГРОВОЙ КОМП !!!!!! Я АЖ ОХУЕЛ ОТ ТАКОГО варианта они купили не смотря на мой гогот и отговорки купить потм через 2 дня пришли и сказали что far cry виснет так что вот дорогие мои пора брать именно такие компы!!!!!

Current music: нету
Состояние: со смехом
12:00
Сегодня еще один день на это м уродском рынке среди каких то уродоо-юзеров которые идут попать комп-говно потому что им так сказали УМНЫЕ ПРОГРАМИСТЫ , бля у меня есть знакомые программеры но они во весь голос говорят что никогда не посоветуют купить говно я решил уточнить что есть говно итак господа этим постом начинается краткая серия : ВСЕ то ГОвно что покупают ламеры %) ..........

Состояние: веселое
Пятница, 27 Августа 2004 г.
16:43
к вопросу о всяких которые обьявляют войну всем ПЕСДАТЫЕ РЕБЯТА


В Тульской области найдены фрагменты тела пассажирки Ту-134 Нагаевой
Специальному корреспонденту НТВ Сергею Холошевскому в пресс-службе МЧС по Тульской области сообщили, что буквально несколько минут назад были найдены фрагменты 44-го пассажира самолета Ту-134, который разбился в Тульской области. Возможно - это Аманта Нагаева.

Она купила билеты за час до отлета самолета и находилась в хвостовой части лайнера. Один фрагмент предположительно ее тела обнаружили под сиденьем самолета, а два другие - в двух с половиной километрах от основного места катастрофы.

Еще вчера сотрудники объединенной следственной бригады говорили, что детали лайнера разлетелись на полтора километра. По-видимому, радиус поисков сегодня увеличили, и были найдены вот эти фрагменты.

Что известно об Аманте Нагаевой? Она родилась в 1977 году, уроженка Чечни. И она была последним пассажиром, который купил билет на этот рейс.

По всей видимости, найденные фрагменты будут доставлены в город Узловая, где проведут окончательную экспертизу. Но уже сейчас говорят о том, что есть очень веские основания предположить: найдены фрагменты тела именно этой пассажирки.

Состояние: злое
16:36
ХЕХ вот и я занялся этой хуйней
что хочется сказать .......
я из отпуска неделя но меня уже заебли всякие мудаки которые самые умные и начитаные журналов , и прочей хуйни, тк им ничего не надо потом купят какюто хуйню и рады и когда оно у них не бычет тк руки их джопы %) я виноват , как сказал камрад Сократ "сейчас время ушлых людей"

Current music: Мистер малой - Миллион мегадоз
Состояние: просто похуй но весело смотреть на идиотов которые покупают мониторы самсунг
Закрыть