27-08-2004 16:43
к вопросу о всяких которые обьявляют войну всем ПЕСДАТЫЕ РЕБЯТА


В Тульской области найдены фрагменты тела пассажирки Ту-134 Нагаевой
Специальному корреспонденту НТВ Сергею Холошевскому в пресс-службе МЧС по Тульской области сообщили, что буквально несколько минут назад были найдены фрагменты 44-го пассажира самолета Ту-134, который разбился в Тульской области. Возможно - это Аманта Нагаева.

Она купила билеты за час до отлета самолета и находилась в хвостовой части лайнера. Один фрагмент предположительно ее тела обнаружили под сиденьем самолета, а два другие - в двух с половиной километрах от основного места катастрофы.

Еще вчера сотрудники объединенной следственной бригады говорили, что детали лайнера разлетелись на полтора километра. По-видимому, радиус поисков сегодня увеличили, и были найдены вот эти фрагменты.

Что известно об Аманте Нагаевой? Она родилась в 1977 году, уроженка Чечни. И она была последним пассажиром, который купил билет на этот рейс.

По всей видимости, найденные фрагменты будут доставлены в город Узловая, где проведут окончательную экспертизу. Но уже сейчас говорят о том, что есть очень веские основания предположить: найдены фрагменты тела именно этой пассажирки.

Состояние: злое
Комментарии:
27-08-2004 21:32
Камрад
паршиво... очень
Закрыть