ПАРАД УРОДОВ ПАРАДА УРОДОВ
клуб заведен 07-12-2004
постоянные читатели [14]
Anjgre, eroticplanet, Fearyal, Ginger Fish, KOMyTpaBKu, Kotik80, One moment, RedLine Graphics, КГБ, Осень, ПАРАД ПАРАДА УРОДОВ, ПАРАД УРОДОВ, Паранормальный клуб, Скромняга-2
закладки:
цитатник:
клуб:
Среда, 8 Декабря 2004 г.
14:35 ПАРАД ПАРАДА УРОДОВ » Техническая запись
В данном клубе мы будем обсирать авторов ПАРАДА УРОДОВ, тем же образом, коим они обсирают других пользователей...
Вот чтобы им не повадно было :-)
Вторник, 7 Декабря 2004 г.
20:32 ПАРАД ПАРАДА УРОДОВ » Джа в укуре...
Первоисточник

Прочел я писания святые преподобного NIXO, братья и сестры мои, и снизошло на меня откровение, коим и хочу с Вами поделиться. Возрадуйтесь, братья и сестры. Джа уже с нами, Джа уже среди нас. И приход Джа был закономерен, ибо есть он Бог на земли, аки на небеси.

Похоже мы все несведущие только что узрели рождение нового укуренного божешка...

И принес нам Джа свободу и счастье. Но надо только быть с ним и следовать, а для того, братья и сестры мои, надо чтить святую Ганжу, ибо есть это растение святое и именно оно принесет нам счастье.

"Крыша хлопает в ладоши. Фсем спасибо, План хороший!"

И при регулярном поклонении Ганже снизойдут на Вас чувства всесильные и важные. И придет прозрение на Ваши умы затуманенные. Имя чувствам этим любовь и ненависть.

Ну не знаю, мне лично прозрение приходит при длительном нахождении в ледяной воде, голышом и на морозе... Такое прозрение, что хоть в кипяток...


Но если не будете Вы каждодневно поклоняться Ганже, то снизойдет на Вас проклятие Джа и постигнет Вас кара его. И станет Вам ...Кисло.... Но если же Вы будете чтить Джа и святую Ганжу, то мечты Ваши станут реальностью, и ёлки покажутся Вам пальмами. И свобода поглотит Вас.

Ёлки говорите пальмами?! Это круто, очень круто, но на новый год уж лучше ёлки, чем всякие нигерские штучки..

Но будьте осторожны, братья и сестры. Ибо за Ваши души с великим Джа и святой Ганжой ведет борьбу страшный и уничтожающий мечту Госнаркоконтроль. Возносите поклонения свои в местах только назначенных Джа, но не ФФ ПОДЪЕЗДАХ!!!!, иначе Джа Вас покинет и попадут Ваши бессмертные души в руки коварного Госнаркоконтроля.
Не забывайте, братья и сестры мои, чтить так же и сестру младшую Ганжи Синьку, Ибо есть она дщерь, хоть и младшая и неразумная, но великого Джа. И окружат Вас тогда и не обделят Вас своим вниманием не юноши неразумные, но мужи достойные.


Вот помню как-то мы в подъезде, да с паханами, да героинчику, да Джа даж прийти не успел, мы уже все с Синькой, да все вместе, да на одну...

Возверуйте, братья сестры мои, в великого Джа, уважайте и поклоняйтесь дщерям его святой Ганже и Синьке, и счастье не оставит Вас, и успех будет Вам попутчик в жизни Вашей. И работа Ваша будет Вам в радость, а отдых введёт Вас в нирвану. И будут хозяева Ваши и друзья Ваши благосклонны к Вам.

О да! Я верую! Я прозрел! План открыл мне глаза! Только вот дыму многовато, не видно нихуя.


А, Вы, кто не чтит Джа, не поклоняется Ганже и Синьке!!!! Да падет на Вас кара божья, да поглотит Ваши души Госнаркоконтроль. Да будет Ваша жизнь среди ёлок, не как среди пальм. Опомнитесь грешники!!!! Пойте псалмы, которые велит петь великий Джа

"Вахъ! Баюсъ-Баюсъ"
Госнарконтроль - плохой союз
Но мы ему траву сольём
И бум курить её вдвоём

Возверуйте, грешники!!!! Чтите десять заповедей великого Джа

Десять? А у меня их почему-то 9.5???

И да снизойдет на Вас благословение божье и забота дщерей святых его Ганжи и Синьки.

Воистину Аллах-Акбар!!!

отредактировано: 07-12-2004 22:58 - ПАРАД ПАРАДА УРОДОВ

Закрыть