If only you cared...
дневник заведен 02-01-2005
постоянные читатели [9]
-Leona-, Be HaPPy, Dr_Popova, Just SNOW, She, SuMMeR, ЁжА, Соленая, ТекиЛА
закладки:
цитатник:
дневник:
Среда, 3 Октября 2007 г.
23:17 мой дневник
Пятница, 27 Июля 2007 г.
20:20
не поняла.....Алёоооонк...ты мне ,что дневник закрыла?козюлька
Среда, 30 Мая 2007 г.
00:51
завтра уезжаю в Пензу... сегодя купила себе купальник без обмана)))ха) титьки подросли теперь и в тряпошном походить можно))))))))))))))))))
я горжусь )))
Вторник, 29 Мая 2007 г.
03:06
Сегодня встретилась С Никитой передельским) оч хорошмй мальчик....такой добрый и умный) но не устояла перед названиями Никиты и...ушла от Передельского к Никите...сазала,что домой надо. Просто оказалось так что тот никиту знает этого никиту и половину моих друзей)))я в шоке была
Завтра приезжают Мама с ПАпой
я может быть на месяц в Турцию поеду. много моих друзей и хороших знакомых тоже поедут) оч много народу собирается,но мне на весь этот народ как бы сказать всё равно если сравнивать с Алёнкой.....................
а ведь мы мечтали поехать вместе))) хех. Надеюсь не знаю как её ,но моя мечта точно) когда нибудь осуществится,а в ообще если честно не оч люблю Турцию)))) просто привыкла. и много знакомых так спокойнее.
Алёнк ..ты моя богиня)))хех




Понедельник, 28 Мая 2007 г.
16:48
Мне очень стыдно!!!я когда была в Блэке ко мне начал Боря приставать (бывший парень моей подруги) он афроамериканец
Это позор мне на долгое время.....у меня все ноги в синяках и в царапинах=///////////
с начала подошёл и позвал танцевать я сказала что не хочу он решил сделать это насильно и в итоге мы с ним чуть дратся не начали и упали на диван а с дивана на пол...я била кричала орала а люди стояли и смотрели на это как не представление....фу. мне очень противно.
потом я попыталась от него убежать а он за мной!!! я говорю ему *БОРЯ Я ОХРАНУ ПОЗОВУ!!!!* а он начал выпендриватся ,что вся охрана это его! вообщем сцена с паданием на диванчики повторилась...я уже чуть ли не плачу ухожу от него ,а он бежит за мной и кричит *Я ТЕБА ЛУБЛУУУ* никак не ожидала что он за мной в туалет пойдёт хоршо мне девочки наход. там помогли(((
я посидела в туалете мин 20 с диким биением в сердце выхожу и он тут как тут! я начала от него медленно назад отходить ,а он на меня! и тут я слышу как некоторые кричат *БОРЯ ДАВАЙ!* я офигела. Особенно я офигела от Даши которой было всё равно.
теперь я понял. наверное у них все братье того не много...что вальтер,что джоби..и этот дурачьё.
но в конце я пожаловалась оч хорошем человеку и боря при всех просил прощения у меня. козёл
16:35
они обмазались мороженым и бегали туда сюда))))хорошоий контраст после 24 летнего парня)))
02:29
в какой то момент я всё забыла...
Он мне был не нужен.... У меня наладилась личная жизнь....Я начала встречатся с Андреем.
Потом появился Никита оказалось что это он мне названивал со скрытого номера и молчал целыми днями.
первый наш с ним разговор был очень тяжёлым для него у него тряслась улыбка от страха и руки..... а я стояла и делала вид,что мне всё равно....бросил Марину потому что когда он целовал её представлял меня.
Я знаю и верю,что он меня любит на это есть очень много доказательств.
Я долго ломалась подходила чмокала его в губки и говорила *по дружески* обнималась тоже *по дружески* брала за руку тоже по дружески* очень приятно было издеватся над ним...потому что я рассказовала ему обо всех мальчиках зна ЧТО ЕМУ ОЧЕНЬ НЕ Приятно,но в то же время я заново влюблялась в него потихоньку((((Я НЕ ХОЧУ! я не буду наступать на одни и те же грабли...я сломалась.
первое время разговаривая с ним я вела себя расковано,А ТЕПЕРЬ?! я опять молчу! молчу от страха что лишнее слово отпугнёт его хотя сама знаю,что это не так.
он изменил мою жизнь и это не пустые слова...оглядоваясь я понимаю,что изменила ВСЁ ради него....друзей,дом,город,,,,и.т.д.не считая родителей конечно
Мама потом узнала из за чего я позвонила и сказала,что никогда больше не уеду обратно. НЕужели это была я? уехала за ним в другой город.....чтобы потом появилась марина.
я уверена в нём.
я не верю себе.
Четверг, 17 Мая 2007 г.
15:52
сегодня шла из школы и видела как мальчик лет 13 нёс беленькую розочку)))был дождик...а зонтик он держал не над собой а над ней))так мило)))вёзёт той девочке)
хотя может он маме хотел подарить)
Воскресенье, 13 Мая 2007 г.
19:54
ооооооооой))))чего я нашла)))))))прикольно так)))))помню смотрела на эти фотки и думала...*ВАААУ КАКАААЯ ОНА!!!!* а сейчас такая масюсенькой кажется)))когда раньше на этих фотографиях я думала ,что Алёнка СЕКС СИМВОЛ) а сейчас когда смотрю хочется потискать и почмокать)))))) наеврное через 3 года когда я буду смотреть на теперешние фотки тоже самое буду думать)все мы меняемся.


Суббота, 12 Мая 2007 г.
23:56 кушаю уже 3 твикс.ууу
дааа....я ВЕЛИКИЙ ПИСАЛЬЩИК ДНЕВНИКОВ!
сижу смотрю евровидиние.....а у меня произошла оч странная вещь....вообщем
вообщем не охото писать
вчера ходила на первый R'N'B' фестиваль в России называется VЕРСИЯ 0.1. вот фотка с афтопати


Пятница, 27 Апреля 2007 г.
18:16
на форуме про нас с вахтангом пишут одни, что он за меня голову оторвёт другие пишут ,что я нах*й ему не нужна.....не приятно
мой глаз

а чо то и нет глаза...
Четверг, 26 Апреля 2007 г.
16:16
меня прегласили на премьеру *ЧЕЛОВЕК ПАУК 3* на красную дорожку. НУ ВОТ И ЧТО МНЕ ОДЕТЬ?!
Среда, 25 Апреля 2007 г.
23:36
http://www.topnews.ru/video_id_583.html
ПИПЕЦ! это как так? что то я не верю ,что такое может быть
19:27 ельцин умер
с пухом фигня какая то....пью не грусти и горстями употребляю ново пассит. Вчера была на дне Рождение у Ратмира ....нелекго стоять и считать секунды до того как он родится когда его нет в живых...я уверена,что он был там....на дне рождение своём...ведь вроде душа улетает когда проходит 40 дней павильно?Долго думала нести цветы или нет.Принесла,но принесли ещё человека 2 и всё....потому что нести чётное кол-во на День Рождение странно....не чётное глупо как то...не знаю.22 35 Ратмир родился.Наташа была вообще никакая (его девушка)
Тимати пел его песни..был всё время в очках,но я видела что у него слёзы были на глазах.

Встретила вчера в Октябре Настю Изварину было очень удивлена приятно) Нормально с ней не виделась с Англии.

http://www.zaycev.net/pages/1092/109282.shtml скачайте...это мега песня....R.I.P.

фотографии с Съёмок клипа песни "мой путь"
и Ратмир спит)

Current music: timati_feat_domenik_Брат
Состояние: так себе


Воскресенье, 22 Апреля 2007 г.
20:37
Дарить себя - не значит продавать, И рядом спать - не значит переспать, И отпустить - не значит упустить; Не отомстить - не значит всё простить, И порознь быть - не значит не любить...
Пятница, 20 Апреля 2007 г.
18:55
вернулась из солярия и не могу поднять свою жопу.Как так можно,А? мои друзья приехали из Пензы в Москву ,а мне не охото с ними даже встретится
ЭТО ПЛОХО,но ничего не могу с этим поделатью хочу сегодня сводить в инфинити,но а вдруг их не пропустят? вечер будет в говно испорчен.
Хотела их туда позвать-боюсь. потому что им будет неудобно сказать ,что мол нет мы боимся фэйс не пройдём.
Вчера каталась с Дашкой на Велотакси ))))было прикольно)))у него не было гудка поэтому я всем кричала *БИБИИИП*
в субботу показ в *РАЮ* купальников каких то.
Вчера как всегда пошли с ней в BLACK смотрели подкос на *COMEDY CLUB* Муз ТВ приезжали снимать.Даша ушла раньше ,а я до конца осталась смотреть...когда всё закончилось выхожу из БЛЭКА и смотрю Вахтанг стоит с какой то бабой разговаривает ..хотела пройти мимо,но было уже поздно потому что мы встретились с ним взглядом. Чмокнулись без слов.БЛЯ!!! пошла дальше. Позвонила Андрею и сказала,что не могу с ним встретится,но было поздно это говорить он примчался через минуту. когда я увидела его машину моя челюсть соприкоснулась с асфальтом!! надеюсь что Вахтанг видел как я содилась в 2х местную, низку, спортивную ,очень красивую Bentley *соси Вахачка. *Нефиг было ко мне так относится.
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ПУХ!!!!!!!КАК ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ ЧТО Я РЯДОМ ...вот тут....всегда помогу тебе... всегда согрею....

Current music: Баста-ты та
Состояние: голодное
Понедельник, 16 Апреля 2007 г.
23:16
...я ребёнок
15:57
было конечно весело в субботу....но и стыдно))вообщем выпили с дашкой Мартини с соком)и поехали в Black October пока ехали туда я по дороги в машину упала!)а я была в чёрном коротком платье и у меня была болячка))))так с болячкой я и поехала туда)))кто-то даже умудрился сказать что у меня красивые ноги...этот Андрей когда ко мне подошёл я на него оценивающе посмотрела и крикнула *Я С ТОБОЙ ТРАХАТСЯ НЕ БУДУ!!* его друг подумал что я дура а он сказал что его это даже прикольнуло)))))
С дашой мы потярялись и оказалось ,что мой телефон пропал и мы с Андреем побежали его искать по всему клубу потом он говорит *может телефон у твоей подруги остался ну так и оказалось) вообщем я вышла из клуба смотрю а Дашка у выхода стоит!!я к ней подхожу и говорю *чё такое?* вообщем оказалось её выгнали!!!потому что она приставала к своему бывшему!а её бывшый оч известный чел. этот чел. сказал что бы её выгнали что огн пьяная!и охрана её под ручки и на выход!
СТЫДОБА!
Потом Ваха бегал и пытался что бы её пропустили обратно вообщем в итоге она прошла...Пух постоянно подходил ко мне и чмокал)))то в глаз то в нос то в щёку только когда прощался в губы чмокнул)мы с ним не встречаемся...но всё ведётся к этому.
когда ко мне кто то подходил знакомица он сразу подбегал и говорил *Ой познакомся это мой друг!а это Янчик* ОТКУДА ОН ВСЕХ ЗНАЕТ ТО???? но честно скажу ,что мне это было ОЧЕНЬ приятно Недавно я передала ему цветочки (хотела ему букетик розочек подарить просто чтоб повеселился) а до него цветы не дошли((((оказовается только записка!
Вернёмся к Даше! потом когда мы уже сидели в V.I.P. Дашу и от туда решили выгнать(((потому что к ней пристовал Байсаров и звал поехать с ним,а она отказалась.
Вчера звонит Мне ВАХА и пытается завязать со мной разговор)но что то слова у него не вязались))))ну и хорошо)))потому что обычно у меня сердце в пятки уходит)))
и спросил меня раз 7 *ЧЕМ Я ЗАНИМАЮСЬ??* (блин улетаю от его мега хрипучего голоса)
В итоге он говорит мне такой *ВЫХОДИ!* я офигела и говорю что?? он выходи я приехал! я такая *ЭЭЭ ОК* и повесила трубку *КТО БЫ видел как я выглядела!!!!!Я БЫЛА В ОЧКАХ!НЕ УМЫТАЯ никакая!!!!! НУ ОДЕЛА ДЖИНСЫ МАЙКУ ЗАЖЕВАЛА ЖВАЧКУ И ПОШЛА
говорили долго и много о чём.....
и в его словах проскользнула такая штука типа он говорит *я чувствую себя ущербным потому что я пристаю к ребёнку меня посадят за совращение! мне 24,а тебе 15 ппц!*я улыбнулась и сказала что ждать ещё 4 месяца и что уже не посадят его ни за что))) когда пришла домой слёзы на глаза от этого навернулись(((((может он теперь думает типа *она мелкая зачем мне с ней нужны отношения* знал бы он как я к нему отношусь.....

Current music: sexy Lia "Moscow City"
Состояние: доброе
Суббота, 14 Апреля 2007 г.
15:02
вчера кончились мои похудания!я съела 2 пачки чипсов!и не могу сказать что мне особо хорошо...нет никакого там облегчения!я поняла если худеешь не нужно позволять себе поблажек потому что потом вспоминаешь вкус еды...и начинается ОБЖОРСТВО.
сегодня иду в BLACK OCTOBER в принципе как и в каждую субботу.Дашка сегодня приедет ко мне после выставки и солярия)я уже закупилась мартини и шампанским)посидим,поугараем,выпьем,накушаемся(это я накушаюсь Дашка не кушает она весит 53 кг при 180,а я позорница вешу 56 при 178) я Надеюсь,что увижу там Ваха-Пуха)))))но я знаю что увижу и так...он подойдёт ко мне поцелует обнимет и уйдёт потом придёт через 30 минут и всё это время я не буду танцевать,а я буду стоять и думать О ЧЁМ МНЕ С НИМ ПОГОВОРИТЬ!знал бы как я каждый день прыгаю перед зеркалом ради него!я и ресницы наращиваю каждую неделю(они как в рекламе получатся)из солярия не вылезаю(потому что ему нравятся смуглые) все деньги которые попадают ко мне в руки я трачу на шмотки!потому что я хочу всеми способами быть лучше всех остальных именно для него!а перед ним как буд то у меня всегда так...как буд то я всегда так выгляжу....и уже приходится показовать ему что я не просто так дура загорелая.....он мне сказал что он любит Джими Хендрикса так я всё про него теперь узнаю, читаю, смотрю. он думает что у нас много общего что я люблю то что он любит(хотя я просто начала это любить когда узнала ,что он это любит)хнал бы он это всё...знал бы что я из книжек не вылезаю из за него...(хотя это полезно я даже ощущаю что я поумнела тоже самое клгда похуеешь чувствуешь что похудела)никогда не забуду как мы ехали домой и я спала у него на коленках))ууу.но хочу сказать что я его не люблю)))я МАМУ ЛЮБЛЮ! вот так то
и хотела сказать спасибо моему брату за то что он мне сделал интернет)правда он этого и не слышит

Current music: beyonce_and_shakira_-_beautiful_liar
Состояние: доброе
Пятница, 13 Апреля 2007 г.
19:11
так заяц...начну что нибудь потихоньку рассказовать)
с чего бы начать? ну...я начала сейчас сама зарабатовать)только когда не ленюсь)
Недавно снялась для журнала ELLE GIRL)))))HUGO BOSS (я не понтуюсь просто сама рада до жопы)
потому что начала понимать что реально в Москве надо больше денег))))я сменила имидж....хожу в основном на здоровенных каблуках
.
мне сейчас стал дорог ещё один человек....его зовут Ваха)))я его даже не люблю....а просто блин...без него не могу.....может сейчас попробую фотку его выложить))))только боюсь ты испугаешся))
Закрыть