If only you cared...
дневник заведен 02-01-2005
постоянные читатели [9]
-Leona-, Be HaPPy, Dr_Popova, Just SNOW, She, SuMMeR, ЁжА, Соленая, ТекиЛА
закладки:
цитатник:
дневник:
16-04-2007 15:57
было конечно весело в субботу....но и стыдно))вообщем выпили с дашкой Мартини с соком)и поехали в Black October пока ехали туда я по дороги в машину упала!)а я была в чёрном коротком платье и у меня была болячка))))так с болячкой я и поехала туда)))кто-то даже умудрился сказать что у меня красивые ноги...этот Андрей когда ко мне подошёл я на него оценивающе посмотрела и крикнула *Я С ТОБОЙ ТРАХАТСЯ НЕ БУДУ!!* его друг подумал что я дура а он сказал что его это даже прикольнуло)))))
С дашой мы потярялись и оказалось ,что мой телефон пропал и мы с Андреем побежали его искать по всему клубу потом он говорит *может телефон у твоей подруги остался ну так и оказалось) вообщем я вышла из клуба смотрю а Дашка у выхода стоит!!я к ней подхожу и говорю *чё такое?* вообщем оказалось её выгнали!!!потому что она приставала к своему бывшему!а её бывшый оч известный чел. этот чел. сказал что бы её выгнали что огн пьяная!и охрана её под ручки и на выход!
СТЫДОБА!
Потом Ваха бегал и пытался что бы её пропустили обратно вообщем в итоге она прошла...Пух постоянно подходил ко мне и чмокал)))то в глаз то в нос то в щёку только когда прощался в губы чмокнул)мы с ним не встречаемся...но всё ведётся к этому.
когда ко мне кто то подходил знакомица он сразу подбегал и говорил *Ой познакомся это мой друг!а это Янчик* ОТКУДА ОН ВСЕХ ЗНАЕТ ТО???? но честно скажу ,что мне это было ОЧЕНЬ приятно Недавно я передала ему цветочки (хотела ему букетик розочек подарить просто чтоб повеселился) а до него цветы не дошли((((оказовается только записка!
Вернёмся к Даше! потом когда мы уже сидели в V.I.P. Дашу и от туда решили выгнать(((потому что к ней пристовал Байсаров и звал поехать с ним,а она отказалась.
Вчера звонит Мне ВАХА и пытается завязать со мной разговор)но что то слова у него не вязались))))ну и хорошо)))потому что обычно у меня сердце в пятки уходит)))
и спросил меня раз 7 *ЧЕМ Я ЗАНИМАЮСЬ??* (блин улетаю от его мега хрипучего голоса)
В итоге он говорит мне такой *ВЫХОДИ!* я офигела и говорю что?? он выходи я приехал! я такая *ЭЭЭ ОК* и повесила трубку *КТО БЫ видел как я выглядела!!!!!Я БЫЛА В ОЧКАХ!НЕ УМЫТАЯ никакая!!!!! НУ ОДЕЛА ДЖИНСЫ МАЙКУ ЗАЖЕВАЛА ЖВАЧКУ И ПОШЛА
говорили долго и много о чём.....
и в его словах проскользнула такая штука типа он говорит *я чувствую себя ущербным потому что я пристаю к ребёнку меня посадят за совращение! мне 24,а тебе 15 ппц!*я улыбнулась и сказала что ждать ещё 4 месяца и что уже не посадят его ни за что))) когда пришла домой слёзы на глаза от этого навернулись(((((может он теперь думает типа *она мелкая зачем мне с ней нужны отношения* знал бы он как я к нему отношусь.....

Current music: sexy Lia "Moscow City"
Состояние: доброе
Комментарии:
I don't care.
хех янкааа вау) 24) а меня наоборот на мелкоту тянет...ну стивену 17.. а дж 15 будет через две недели ток хехеххх

арбуузыыыыы

бубубааа
17-04-2007 08:36
Камрад
Соленая а Никите 14 было)))я вообще на возраст внимания не обращаю...хоть большой хоть мелкий....саме главное чтоб к душе лежал)

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть