ОМФГ как тетраграмматон
Acinonyx
дневник заведен 06-03-2007
постоянные читатели [4]
cpcat, Fatal Error, Аллавдина, Резеда
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [2]
музыка, астрономия
[1] 19-11-2010 14:33
армия

[Print]
Аллавдина
[1] 18-11-2010 04:44
i'm back

[Print]
Аллавдина
Четверг, 24 Марта 2011 г.
23:38 а не пошло бы оно все нахуй?
волны гнева переполняют
хочется все бросить... развестись... перебраться в деревню... готовить джип-кочкодав... готовиться самому... стать отшельником...
неведомая серая фигня вобщем...

Now Playing: Homeplanet - Soundtrack 5
Состояние: разорвал бы всех на части
Понедельник, 10 Января 2011 г.
19:07 уииии
вернулся из Усинска в Москву
так никого и не смог повидать =(
москва встретила нулевой температурой
завтра на работу =( нихачууууу....
пью крёненбург, курю за компом
ломаю айфоны
как мне все надоело

Now Playing: DJ Ex:L - X-mix May 2010 (Trance Channel - D I G I T A L L Y - I M P O R T E D - we can't define it!)
Состояние: пьяное
Пятница, 19 Ноября 2010 г.
13:47 армия
прямая (почти) трансляция брата из армии
http://twitter.com/#!/xisart
18 ноября брат ушел служить на морфлот
в данный момент находится в княжпогосте
обещает ежедневные твитты с фотками

кому не лень, зафаловте его
Среда, 17 Ноября 2010 г.
20:21 i'm back
случилось так что я вспомнил логин на журналс.
решил вернуться к ведению своего блога
думаю над переездом на лайфжорнал
что подскажете?

Состояние: веселое
Вторник, 16 Декабря 2008 г.
17:56
жизнь налаживается потихоньку... не смотря на все попытки правительства в лице пЕдиноросов и путина испортить эту жизнь и превратить ее в жалкое существование...

переехали на пмж с женой в конце осени в Москву... нашли неплохую работу... и это в разгар кризиса и массовых увольнений...
очень рад тому что нам удалось выбраться из глубокого болота по имени "усинск"... что и другим советую

пока все
Среда, 11 Апреля 2007 г.
10:50 о затмении 1 авг 2008 года
ура! вчера поставил плагин на свой астрокалькулятор и узнал полные подробности затмения 1 авг 2008 года... оно пройдет по территории России (в частности западной сибири)... в усинске фаза составит 0.92 (почти полное покрытие до маленького серпа), а в сибири фаза составит 1.04... еще повезло что город Новый Уренгой в котором живут мои родичи попадает в центральную затменную линию с фазой 1.04... поеду туда... так что ждите потом фотографий -)
2cpcat если есть желание томожем вместе дернуть туда... чем больше фототехники тем больше шенсов на удачный кадр (хочу запечатлеть бриллиантовое кольцо - момент открытия солнца)

Now Playing: Cosmic Gate - Live at Sputnik Maximal-07-04-2003
Состояние: отличное
Среда, 4 Апреля 2007 г.
20:37 6й фестивал песен (компания лукойл)
вспомнилось вот... концерт был 8 марта. т.к. выступала и моя мама, то нам с женой пришлось таки туда идти... я естественно с фотоаппаратом, ходил по залу, щелкал все и вся... так о чем это я? ах да. хожу значит фоткаю, гуляю у сцены самой, и тут объявляют новый номер... выступает ведущий(!) с гитарой... мне стало интересно... началась фонограмма... я думал действительно начнет играть на гитаре... так нет же... он руками в воздухе рисует чтото вроде "нет пля, все не так, зачеркнуть, замалявать..." ... порой не попадал не то что в ноты (это он ни разу и не сделал) а воопще иногда лишний раз рукой провел, иногда недовел... ладно думаю фигня, отпозорился и будет... но самое интересное было в конце... после того как все отпели, отплясали и отыграли, начали значит вручать призы, среди прочих и Гран При... и вот момент истины - все ждут объявления обладателя гран при... услышав имя я чуть не выронил фотоаппарат и не рухнул попой на пол.... выиграл этот ведущий с гитарой... он вышел и сказал (наигранно так, что аж тошно стало) мол "ой я даже не ожидал"...
вопщем вся эта ситуация меня окончательно вывела из себя... корупция... даже в таких вещях как народный концерт (где выступают не звезды с милионными гонорарами, а обычные работники лукойла) все куплено... пездец, господа. куда мы катимся? уж не прямиком ли в топку?

Now Playing: Limp Bizkit - Re-arranged
Состояние: злое
Воскресенье, 18 Марта 2007 г.
22:12 Вечер. Чат. №1
Вечер. Усинский чат. Входит Асин. Окинув пьяным взором список присутствующих, произносит "Йохохо... ик... ойблъ...", падает на диван и закрывает глаза. Слышится мирная беседа народа. Киро, как всегда, интеллектуально с кем то общается. Судя по тому что Асин не слышит жертву Киры, становится понятно, что "жертва" находится в длинном, как рулон тулетной бумаги, игнор-листе. Открыв глаза, Асиноникс видет в центре комнаты баяниста, беззвучно наяривавшего на любимом инструменте. Наметаный глаз любого чатланина сразу узнавал в этом "горе-музыканте" лидера игнор-листов. Имя ему - Нате. Асин медленно встал, подошел к баянюге и отвесил душевного пинка. На спине "кладезя свежих баянов" висел клочек бумаги с надписью "Подайте студенту на инет", написанная кривым почерком неизвестного автора. Неизвестный автор стоял рядом и тихо давился со смеху. Однако шутка была смешной только для него одного, ввиду ограниченности ума и отрицательного IQ. Глупо хихикающий "аффтар" был также удостоен пинка и комментария "фублъ... Игнор нахъ". На Асина покосился Грешник. Грозный вид Владымыра Владымырыча не произвел должного эффекта, и получив в ответ "ахуле", грешнеГ был вынужден влезть обратно в свою петлю под потолком и "сдоххнуть", как он это делал каждый раз, то ли по привычке, то ли в надежде произвести эффект эдакого эмо-дядьки о котором забыл весь мир.
В некотором отдалении от основной массы чатлан стоял Древил с самоваром в руках, с бусами из пряников на толстой крокодильей шее и в окружении "вечно молодых", "от 10 до 20" и просто "оно-вам-не-надо" девушек. Асин переключил трэк в винампе и торжественно объявил об этом окружающим, мол "слушаю мамонтовский лайвсэт Пола Ван Дайка за 2003 год". В этот момент Раге отрывает от стола опухшую морду и, объявив о том что он сейчас слушает более свежий лайвсэт того же Ван Дайка за 2004 год, с грохотом роняет лицо на стол и уже в полубессознательном состоянии бормочет: "Асин, ку..."
Жизнь в чате медленно шла своим чередом. Киро светила ярче полуденного солнца на экваторе и источала такую дозу ионизирущего воздух интелекта, что мозги индивидуумов IQ которых застыл на отметке порядка 20-40 празднично взрывались (вот только почему то это не действовало на баяниста, видимо у него мозг находился в других полушариях, а их защищали свинцовые трусы) красивым кроваво-красным салютом, разбрызгивая вокруг рубиновые капли (глядя на эти капли, Асин почему то вспоминал японию. Было ли это вызвано тем что он насмотрелся в надцатый раз Эвангелиона прошлой ночью или потому что любил фильмы Такеши Китано, на которого он был немного похож, неизвестно. Но представшая перед его глазами картина вызывала легкую улыбку и чувство некой эйфории) и кусочки плоти, которые с веселым звуком "плюх" прилипали к стенам, где выглядели весьма забавно и создавали чувство общей завершенности образа вечернего чата. Раге продолжал впечатывать свой образ в память, т.е. поверхность стола, тихо посапывая и иногда повизгивая. Грешник висел под потолком, внимательно вглядывался в лица и тяжело вздыхал время от вемени. Важности ему добавляло грозное лицо недельного запоя и яркое клеймо "М" на ляжке. Вообще вся эта ситуация с висящим под потолком Грешником являлась, как бы, символом всеобщей депрессии и символом наступившего таки всемирного пестетса, о котором частенько проповедовал Слакофил. Древил давил лыбу во всю свою крокодилью рожу и кокетничал с дамами (тут на ум приходит только образ поручика Ржевского). Тишину нарушил лишь Террор, который ворвался в комнату, гаркнул "ёптыть" и также бесцеремонно и громко хлопнув дверью убежал. "Показалось",- подумал Штирлиц. "Ну вас накуй, пойду в КС",- подумал Террор. А о том что подумал Асиноникс так никто и не узнал, ибо был хорошо воспитан. Хотя более вероятноя причина невысказанности своей мысли является 3.5 литра пива в желудке и 4 промилле алкоголя в крови.

Now Playing: Limp Bizkit - The Truth
Состояние: креативное
Закрыть