bretelka
bretelka
дневник заведен 10-06-2007
постоянные читатели [2]
Crusarder, Ищу картинку
закладки:
цитатник:
дневник:
Четверг, 14 Июня 2007 г.
13:43 не понятно
странный день какой-то,прям с утра всё не заладилось.на консультацию почти проспала, а препод всё равно не пришел,искала босоножки так и не нашла,всё против мня!!!!!!!!!!!
Среда, 13 Июня 2007 г.
12:48
Ура!экзамен на 5 сдала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!яхууууууууу.................
но не всё сегодня так гладко.......ПРОЩАЙ ГОРЯЧАЯ ВОДИЧКА до 3 июля, хех........

Состояние: отличное
Вторник, 12 Июня 2007 г.
21:57
ХУХ, ЗАВТРА ЭКЗАМЕН!!!!!!!!!!!!!!БЛЛИН, ОНИ ТАААК ВЫМАТЫВАЮТ, НУ НИЧЕГО ЕЩЁ 2, И......СВОБОДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Состояние: паникую
13:31
Хочу ЛЮБВИ. Хочу любви и ласки…..Хочу тонуть в объятиях, вдыхая любимый аромат….Хочу ощущать на себе поцелуи…..Ах, сколько во мне любви, её СТОЛЬКО, но не с кем ею поделиться. Хочу держаться за руки и не думать не о чём……….ХОЧУ ЛЮБВИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!АУ,ЛЮБОВЬ МОЯ,ОТЗОВИСЬ! ГДЕ ТЫ?

Состояние: хочу
Понедельник, 11 Июня 2007 г.
16:45
Тёплая ночь после жаркого дня. Она стояла на болконе и ловила ветер пальцами.кофе и пачка сигарет, и мысли ...мысли....мысли.....Как приятно ощущать запах кофе.......Откуда-то далеко доносилась музыка, а может она в голове?Боже мой, как много мыслей и все они НЕ О ЧЁМ!!!что будет завтра?, чего ждать.........
На улице ни души, ах как хорошо когда никто тебя не беспокоит, несмотря на это, она боится ОДИНОЧЕСТВА!!!!! а кто его не боится? Даже самый сильный человек боится одиночества......
Телефон рядом, хотя врядли кто-то позвонит в столь поздний час........а завтра позвонит, а послезавтра позвонит, а сколько ещё ждать?
Хочется улететь далеко-далеко, не на самолёте, а на своих крылышках, как жаль, что люди не летают... придётся улетать во сне....ей порою кажется что она живёт во сне..........даже если приснится какая-нибудь ерунда или кошмар, можно просто открыть глаза, и всё закончится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Current music: shape of my hurt
Состояние: сонное
Воскресенье, 10 Июня 2007 г.
23:11 итак начнём, пожалуй.....
Тайное голосование (не ограничено по времени и количеству проголосовавших)
почему всякие там госторбайторы кискискают?
• от нечего делать
2
100.00%
• на что-то надеются
0
0%
• по привычке
0
0%
Всего проголосовало: 2.
Заведено: 10-06-2007 23:15
Отредактировано: 11-06-2007 16:07
несмотря на то, что сегодня воскресение(ведь я очень люблю выходные) день сегодня не очень хороший,в голове каша, а ноги безумно болят.......Дочитала сегодня книжку, в ней нашла отличную фразу"Люди- не уродцы, просто тебе плохо, и все кажутся безобразными"!
не знаю почему, но день какой-то особенный,столько сегодня увидела и услышала, чего раньше не замечала....
1.3 раза проходя около музыкального магазина, слышала одну и ту же песню, причём не ту, которую слышишь каждый день в надоедливых музыкальных передачах-"Крылатые качели"......сразу вспомнился фильм и безмятежное детство...
2. мне так не нравится, точнее я не понимаю для чего мужчины носят сумочки , нет не сумочки, а сумищи своих ДЭВУШЕК!? со стороны это так смотрится! ну напихала ты туда 2 кэгэ косметики, так и неси сама, зачем уж парня утруждать....Кстати вчера поняла для чего девушки берут своих мужчин во всякие магазины парфюмерии и косметики......бедняшки волочутся за 10-сантиметровыми коблуками своей возлюбленной, чтобы на кассе она позволила ему оплатить её километровый счёт....боже мой, вот так подумаешь, что и вправду все женщины мерконтильные существа, аж плохо становится, на самом-то деле мы милые существа с умом, чувствами, красотой ну и....список бесконечен.
3. ответте мне на вопрос..для чего всякие там узбеки и как их там(пусть будут ВАХ) подмигивают, кискискают и так далее, ну зачем??!!!!!!!!!!!!!!!меня если честно это выводит из себя.
ну а вобщем день прошёл более менее,совсем правда я здесь не рассказала о себе.....
Меня зовут Даша, мне 17 лет, почти закончила школу(23 выпускной),о том, что люблю расскажу в следующий раз.
покедки...............................................

Состояние: скептическое
Закрыть