20:55 22-05-2007
Dexter
"You should know this isn't easy for me"
Каждый может подумать хотя бы о нескольких людях, заслуживающих смерти. Или может быть просто о тех, кто мог бы исчезнуть, и всем стало бы лучше. А история Декстера - это история выбора, который в той или иной мере принимает каждый.
Ко второй половине сезона акценты смещаются. Главный маньяк уже известен, он все время на виду. Эпизоды, в которых он общается с Декстером - лучшие во всем сериале. Ну, может быть еще эпизод с контейнером бананов. Финальный эпизод не разочаровал. Отдельную благодарность стоит выразить тому, кто решил не растягивать одну сюжетную канву на второй сезон. Это точка, а следующая история будет уже совсем другой.
"Blood never lies"
Группы: [ *.AVI ]
19:41 22-05-2007
Metroid Prime
Может сказалось отсутствие у меня аркадных корней, но обсерваторию с ее "интуитивными прыжками" я прошел минут за двадцать. Наконец-то получил что-то кроме стандартной пульсовой пушки. Олег как-то выдал выражение "немножко самонаводящиеся". Так вот, фиолетовые электрически снаряды нового оружия именно такие. Правда помогает это мало - космические пираты, представшие во всей красе, оказались исключительно сложными противниками.
Группы: [ GC ]
10:55 22-05-2007
Dexter
Отсмотрел пока половину сезона, за пару дней его закончу и начну освобождать место под второй сезон Prison Break. Сериалами я увлекаюсь редко, так что сравнивать мне практически не с чем. Наобум хочется отметить, что действующих персонажей мало, но мне нравится образ каждого из них. Действительно запоминающиеся роли.
Группы: [ *.AVI ]
Закрыть