22:58 06-07-2007
 
Не могу не написать о том, как нам повезло с девчонкой из архива. Сдали документы на апостиль еще вчера, и проспали час их выдачи. Пришли уже после обеда, заходим вне очереди, говорю: " - Нам пожалуста документы забрать". Она тут же их нашла и вернула. Как в анекдоте про Ленина: "... - А мог бы и по горлу полоснуть!".
Группы: [ *.BAK ]
22:56 06-07-2007
 
Вадим, Тёмный, извините, что так и не удалось с вами пересечься. Неделька выдалась напряженной, ни одного свободного от бумажной волокиты и массы поездок денька, и завтра просвета не видно.
Надеюсь, что еще в этом году встречу вас обоих где-нибудь на берегу Средиземного моря
Группы: [ *.BAK ]
22:51 06-07-2007
 
Были в "Шоколаднице". О! Жаль, заглнянули туда случайно, уже после того, как отведали "Стардогсовой" сосиски (весьма посредственной, стоит отметить). Чудное место. Много настоящего горячего шоколада, красивая обстановка, отличное обслуживание. Я очень приятно удивлен.
Группы: [ *.BAK ]
22:49 06-07-2007
 
К лету от жары москвичи размякают.
Группы: [ *.BAK ]
12:16 06-07-2007
 
Сходили в ресторан "Тануки". С одной стороны, обставновка хорошая. Пол под камень, столы под дерево, на входе двое под монахов, внутри официантки под гейш в кимоно, и все азиатской наружности, за исключением менеджеров. Музыка приятная играет, ходит официант, весь в черном, с причудливым золотым чайником - носик в метр длинной, и разливает ароматный чай. Первый заказ ждали относительно недолго. Размерами порций не впечатлились, пусть и поданы красиво - двенадцать суши, маленькая тарелка лапши с говядиной. Из любопытства заказали суп мисо с креведкой, который ждали пол часа. В итоге, получили пиалку размером под стать порции суши, меньше мое чашки, в которой плавала одинокая креветка. Иногда, японцев нужно понимать буквально.
Группы: [ *.BAK ]
Закрыть