23:49 09-08-2007
 
Первый этап борьбы с зависимостью - это признать ее существование.
Группы: [ *.BAK ]
22:05 09-08-2007
 
"Знакомьтесь..." Поля удивительно длинная, что не может не радовать. Очень боялся, что удовольствие прервется слишком рано. Задумался о склонности фантастов проводить паралель между планетой и страной, а не то и городом. В рассчет не берется, что в разных областях отдельно взятой планеты может быть разный климат или состав населения. Взять к примеру ту же Кришнагири (все равно его никто кроме меня не читает, так что спойлером это не считается). Вся планета - это Индия, с ее климатом, обычаями и населением.
Группы: [ *.DOC ]
22:00 09-08-2007
 
Моя страсть к собирательству уравновешивается точкой кипения, за которой я выкидываю все без разбора. Будь то письма, анимэ, СМСки или игры - спустя какое-то время я решаю, что они потеряли свою актуальность, и избавляюсь от них. Актуальность определяется просто - если я спрашиваю себя, буду ли я это читать или смотреть хотя бы еще один раз, и не могу дать однозначного ответа, значит предмет свою значимость для меня утратил.
Группы: [ *.BAK ]
21:54 09-08-2007
 
Взял себе в Нетанию комп со вторых рук. По началу планировал обойтись самым минимумом, все лучше дедушкиного P300/256RAM/Radeon7000LE. Но потом, переоценил ситуацию, и в результате обзавелся за тысячу с лишним:
Athlon 2500 (XP, + и прочая ерунда).
1024RAM в трех блоках.
80GB хард от WD, с чужими фотографиями на нем.
GeForce 6600, требующий дополнительного питания и для которого мне пришлось взять блок помощней (альтернативой был Radeon 9600, тогда бы уложился и в тысячу). Первое испытание, которое выпадет на его долю - Splinter Cell: Double Agent.
Шикарнейший корпус.
Мышка и клавиатура - от SilverLine. Клавиатура превосходная, теперь в толк не возьму, почему я заплатил в четыре раза дороже за немногим более удобную от Logitech. Мышка божится, что она 800dpi, с кнопками без "швов" на манер Logitech, в играх пока не опробована.

Возьни с ним конечно было - обычный видеовыход не работал, пришлось пользоваться DVI переходником. А из-за драйверов и ОС не подымалась, отключая монитор. Выкачал в safe mode с сайта nVidia. Вроде можно перевести дух.
Группы: [ *.CFG ]
13:41 09-08-2007
 
Это помешательство. Я никогда не встречался с Игорем Полем, но я знаю, что трилогию "Ангел-Хранитель" он писал для меня. Лично. Я знаю о ком он думал создавая очередного персонажа, и чем навеян тот или иной эпизод. Не смотря ни на что, это очень светлые и в чем-то наивные книги. Если бы я писал книгу для себя, именно это у меня бы и получилось.
Группы: [ *.DOC ]
11:21 09-08-2007
 
Надоело мучаться с транслитом. Написал простенькую программу на JavaScript, для ленивых. Может теперь записи будут появляться чуть чаще.
Группы: [ *.BAK ]
Закрыть