13:50 22-01-2011
 
Неужто манга Full Metal Alchemist наконец-то завершилась, и ее даже можно начать читать?
Группы: [ *.JPG ]
12:56 22-01-2011
Resident Evil: Afterlive
Зачем, зачем продолжать называть это Resident Evil'ом? Нельзя было придумать какого-нибудь другого злодея, вместо Wesker'а? Все равно кроме него к четвертой части уже ничего от серии игр там и не осталось. В серии игр Umbrella давно в прошлом, а глобальной катастрофы так и не произошло, благодаря своевременному ядерному удару по отдельно взятому городку. Фильмы же - это своеобразный постапокалипсис, в котором большая часть населения Земли превратилась в зомби, а корпорация Umbrella продолжает строить коварные планы в подземном комплексе где-то под Токио.
Потом в подземный комплекс наведывается героиня Йовович - без сисек, зато с телекинезом и парой метательных катан. Теми двумя вещами, которых в серии Resident Evil не было вообще никогда. Потом оказывается, что Йовович опять много. Правда ноль сисек помноженный на много Йовович - это все равно ноль.
Вескер понимает, что его граммотно рашнули, и валит из Токио на голубом вертолете. Правда в вертолете оказывается Йовович, оригинальная, но Вескер колет ей криптонит, забирающий все ее сверхспособности, и разбивает вертолет о скалу. Йовович выживает.
Пол года спустя, Йовович летит на Аляску, в поисках выживших. Почему-то в русской авиационной куртке. На Аляске она находит парковку для самолетов, где на нее нападает сильно одичавшая Клэр Рэдфилд, с красным механическим жуком на груди. Кто-то явно играл в Resident Evil 5, и на том спасибо. Йовович отрывает жука, и летит дальше.
Лос Анджелес почему-то горит. Это он два года уже горит? Или его зомби подожгли?
В любом случае, в тюрьме скрываются несколько выживших. Они руками тормозят самолет Йовович. Такие вот суровые выжившие.
Еще в подвале у них сидит некий Крис, заявляющий, что он военный. Хотя Майка Скоуфилда кто угодно узнает, у него же загар в клеточку. Зомби второго поколения прокапывают туннель в тюрьму. По городу шастает чудик в колпаке и с гигантским молотом - еще один привет RE5.
Там дальше еще эпизод, в котором Йовович прыгает с крыши, а все зомби прыгают за ней, как лемминги. Но у меня просто не хватает мастерства его описать человеческим языком.
В итоге, выжившие выбираются из заполненной зомби тюрьмы и переправляются на сухогруз "Аркадия", который так же оказывается проектом Umbrella. Там вся кампания встречает вечно молодого Вескера, которому сначала тычут ножом в голову, затем стреляют из дробовика в рот, затем расстреливают из пистолетов и наконец взрывают.

Немного технического - смотрел на скорости x1.2. А что, действительно работает.

















Группы: [ *.AVI ]
Закрыть