21:47 24-04-2011
 
Наконец-то нашел название триллера, который потряс меня в детстве. Называется он The Silent Partner. Искал его среди французских фильмов, а он оказался канадским. Запомнился он мне конечно же из-за сцены с аквариумом.
Группы: [ *.AVI ]
18:43 24-04-2011
 
Съездили сегодня в сафари. Года два там не были.
Так и не увидел муравьеда, второй раз уже. Есть мнение, что его вообще не существует.
Африканский слон реально огромный. Причем самое смешное - этого исполина мы по началу действительно и не заметили.
Гиены, которые мне так понравились в прошлый раз, сегодня позорно дрыхли. Причем одна - на спине, подергивая лапами, как какая-нибудь шавка.
Песчаная кошка опять одна, и сидела в глубине своего вольера. Тупая русская прочла "sand" как "sun" и величала животинку "солнечной кошкой".
Появилась коллекция попугаев-тяжеловесов, которых два года назад не то еще не было, не то мы их просто пропустили, по типу - ну попугаи и попугаи. В этот раз мы побывали у них первым делом, и провели там минут пятнадцать. Больше, чем где либо еще.
К тигру было не пробиться, хоть он ничего особенного и не делал. Тигр - явный фаворит детей.
Мангусты смешны и очаровательны.
Коллекция змей подкачала. Ядовитых не было вообще. Была пара питонов, и еще какой-то мелочевки.
Черепах в бассейне с карпами вопреки надписям я не увидел. Зато видел китайскую кожистую черепаху, которую похоже просто забыли в луже. Не верится, что нечто живое может иметь столь квадратную форму.
Орангутанги были в этот раз вялыми. Возле шимпанзе была большая толпа, и те махали посетителям, выпрашивая подачки. Но к тому времени, как мы добрались до приматов, мы уже изрядно устали, так что много внимания уделить им не удалось.
Обратная дорога заняла у нас без малого час. Сначала двадцать минут ждали автобус на солнце. Затем еще сорок минут ехали, потому что каждый водитель останавливался чтобы покормить зебру или сфотографировать какую-нибудь антилопу. И конечно же тупые русские потребовали, чтобы их везли к львам. Сложно найти что-то скучнее львов. А очередь из машин к ним всегда - будь здоров.
Группы: [ *.BAK ]
18:26 24-04-2011
 
Установил Internet Explorer 9. Что-то я не чувствую принципиальной разницы в скорости. Chrome - да, быстрый. А IE9 - ничего особенного.
Группы: [ *.CFG ]
18:24 24-04-2011
 
Для примера собрал свой компьютер на сайте KSP, у них удобный, хоть и устарело выглядящий конструктор. Получилось на триста-пятьсот шекелей дешевле. Не принципиально.
Группы: [ *.CFG ]
Закрыть