21:40 29-04-2011
 
Для меня, существуют ровно три анимэ-студии, за работой которых еще имеет смысл следить: Причем Production I.G в общем-то ничего достойного не выпускают с 2006го. А Brains Base занимаются параллельно отстоем вроде "Принцессы-медузы".

Есть еще Madhouse. У них конечно масса отличных работ, но все какие-то неровные. Местами восторг, местами полное непонимание. За последнюю пару лет выпустили Black Lagoon: Roberta's Blood Trail и Redline, которые нужно будет отсмотреть.

Manglobe в этом сезоне берется за Deadman Wonderland. Нужно будет обязательно ознакомиться.
Группы: [ *.AVI ]
21:15 29-04-2011
Sennheiser CX500
Пришли мои Sennheiser CX500. Как и полагается в случае с наушниками-затычками этой фирмы, первые пять минут были проведены за игрой "найди десять отличий".
Самое простой случай - это если лого размещено не по центру. Но на этом уже давно никто не палится.
Затем, надписи >PET< на коробке. Стрелки должны быть под одним углом.
Ну и наконец, как это не смешно, блеск в глазах модели на коробке, белые точки размером с пиксель. Дело в том, что в случае с подделками, упаковку сканировали, а затем перепечатывали, и блеск терялся.
Результатами я остался доволен. Подделали - не отличить.


Комплектация меня порадовала, хоть и у CX55 в свое время она была неплоха. Шесть типов затычек - по три обычных и двухступенчатых "елочки". Конечно, я тут же переключился на последние. Кроме затычек есть еще кожаный кошелек и большая катушка, которой мне так не хватало в CX55. Размеры продиктованы гнездами, в которые нужно вставлять наушники.


В плане ощущений. CX55 были не большие, а CX500 вообще крошечные.
Что отличает эту модель от "младших", так это регулятор громкости. Полезно, не нужно лезть в карман за телефоном или плеером. Но хотелось бы конечно и возможность mute.
Звук конечно же теплый, ламповый, с ярко выраженными бассами на переднем фоне. Сравнивать не с чем - CX55 работают через раз, а HD457 - совсем другой продукт. То что слышу - пока нравится, и все тут. По ощущениям, фоновые звуки стали выделяться сильней, но быть может это всего лишь психология.

Current music: Disturbed - Criminal
Группы: [ *.CFG ]
20:09 29-04-2011
 
Оказывается, сумка Dimpa из IKEA подходит и для перевозки компьютера.

Группы: [ *.BAK ] [ *.CFG ]
20:07 29-04-2011
 
Группы: [ *.BAK ]
00:38 29-04-2011
 
Нет, ну какой может быть ливень в конце апреля?!
Группы: [ *.BAK ]
00:09 29-04-2011
 
Смотрю Dyurara и понимаю, что если не способен создать нечто столь же комплексное и интересное в плане сюжета - то лучше за это вообще не браться. Что толку позориться то? Вот ведь кто-то взял казалось бы простую школьную историю, таких за сезон штуки три клепают, и сделал из этого творение уровня GitS:SAC или Ergo Proxy, которое можно переосмысливать раз за разом.
Группы: [ *.AVI ]
Закрыть